-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alena_:)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2004
Записей: 23
Комментариев: 61
Написано: 52




я в порядке

Как же Вы не понимаете, мадам, Вы не лекарство, Вы

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 05:16 + в цитатник
Как же Вы не понимаете, мадам, Вы не лекарство, Вы - болезнь...


Понравилось: 26 пользователям

Все хорошо.

Суббота, 29 Января 2005 г. 04:28 + в цитатник
Все хорошо.

Ты можешь остаться и можешь уйти, но ты потерялся

Понедельник, 24 Января 2005 г. 02:51 + в цитатник
Ты можешь остаться и можешь уйти, но ты потерялся на этом пути...

Занимаясь истреблением хлама в комнате нашла

Понедельник, 24 Января 2005 г. 02:48 + в цитатник
Занимаясь истреблением хлама в комнате нашла тетрадь по литературе за 10 класс... Это приятные воспоминания. И даже интересные мысли встречаются. Сейчас же совсем мозг высох, не помню, когда вообще последний раз думала..

"Любовь моя, я люблю тебя, не ради себя, не ради

Четверг, 20 Января 2005 г. 01:31 + в цитатник
"Любовь моя, я люблю тебя, не ради себя, не ради тебя, не ради нас обоих, я люблю тебя не потому, что моя кровь кипит во мне и зовет любить тебя, я люблю и хочу тебя, потому что ты не моя, потому что ты-по ту сторону, на другом берегу и оттуда зовешь меня перепрыгнуть к тебе, а я перепрыгнуть не могу, ибо, сколько бы я ни овладевал тобою, ты-не во мне, я тебя не настигаю, не постигаю тебя дальше твоего тела, твоеи улыбки и, бывает, мучаюсь оттого, что ты меня любишь, меня мучает твоя любовь, которая не становится мостом, потому что не может мост опираться только на один берег, ни Райт, ни Ле Корбюзье не построил бы моста, опирающегося только на один берег, и не смотри на меня, пожалуйста, своими глазами, для тебя процедура любви слишком проста, и излечишься ты от любви раньше меня, хотя ты и любишь меня так, как я тебя не люблю. Ты, дарующая мне бесконечность, прости меня, я не умею ее взять."

Х. Кортасар



а это лекция по протодизайну. и у кого теперь,

Среда, 19 Января 2005 г. 01:35 + в цитатник
а это лекция по протодизайну. и у кого теперь, спрашивается, брать конспект???!

Мой дом.

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:04 + в цитатник
Мой дом.

Умирать не страшно, страшно вечно жить

Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:59 + в цитатник
Умирать не страшно, страшно вечно жить.

Результат теста "Какой ты ежик?"

Суббота, 15 Января 2005 г. 00:18 + в цитатник

"Поздравляю!"

Тебе можно просто позавидовать. Если кто-то попpобyет пpедложить тебе (как ежику) pаботy с минимальной оплатой тpyда, нy хотя бы pаботy инженеpа, и ты (ежики разумны!) категоpически откажещся от нее. Мало того, ты настолько ловко и yмно пpикинешься полным идиотом, ничего не понимающим в чеpтежах, что никто ничего не сможете с тобой поделать.


Пройти тест "Какой ты ежик?"


Некудышная жизнь. Меня даже в ёжики не берут, не

Суббота, 15 Января 2005 г. 00:10 + в цитатник
Некудышная жизнь. Меня даже в ёжики не берут, не то что в люди.. Хотя... Может это из-за того, что я подсознательно ставлю людей выше ежиков?.. (это мое неосознанное отношение к ежикам можно заметить во втором предложении). Гениально! главное- осознать ошибку, и вперед, к ёжикам!!!

Результат теста "Какой ты ежик?"

Пятница, 14 Января 2005 г. 23:59 + в цитатник

"Никогда из тебя ежик не выйдет."

Ты понятия не имеешь, как они размножаются, разумны ли они, как их ловить и прочее. Иди отсюда и не приближайся к ежикам! Ты потерян для них...


Пройти тест "Какой ты ежик?"


Вторник, 11 Января 2005 г. 19:38 + в цитатник
:)

Вот уже Новый год скоро. Новый год не очень плохой

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 04:08 + в цитатник
Вот уже Новый год скоро. Новый год не очень плохой праздник, самый общественный. Рада за тех, кто рад.
Хотелось что-нибудь веселое написать, а получается уныло, вроде жалобы или поднывания. В целом, у меня ведь все нормально, а?.. Мне бы только подлечиться, отдохнуть бы недельки две в дурке или еще где.. Это у меня вроде новогоднего желания, наверное.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНО ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИКИ, ВЕСЕЛЬЯ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!! МНОГО ЕДЫ ................и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! :)

У меня есть новогоднее окно. Это хорошо. С гарантией не выпрыгну в него в ближайшее время, жалко, долго же наряжала... :)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты в силах менять порядок дней своих и действий, и

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:43 + в цитатник
Ты в силах менять порядок дней своих и действий, и можешь думать иначе, чем прежде Ты думал, но, как бы Ты не решил, ты навсегда останешься в ЭТОМ.

А это мой кот. Не очень умно (да и не стоит от

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 04:01 + в цитатник
А это мой кот. Не очень умно (да и не стоит от меня умного-то ждать, откуда ему взяться?), но как-то не о чем сегодня писать. Коты - Хвосты, ура котам и типа того.

Казалось совсем недавно сделала этот снимок, и вот

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:45 + в цитатник
Казалось совсем недавно сделала этот снимок, и вот уже снег кругом. А ведь была же осень... только в ней ничего не было, лишь пара фотографий осталась.. или я просто ничего не увидела, как всегда.

Пустота в пустоте и ветер в пустоте - жизнь...

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:32 + в цитатник
Пустота в пустоте и ветер в пустоте - жизнь....

Соответствует настроению.

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:38 + в цитатник
Соответствует настроению..

Результат теста ":: Ваш

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:31 + в цитатник

всякая точка среды,до которой дошло возмущение

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:28 + в цитатник
всякая точка среды,до которой дошло возмущение,сама становится источником вторичных волн.

пишу сочинение по политологии. единственный

Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:38 + в цитатник
пишу сочинение по политологии. единственный предмет, по которому я делаю задание..забавно, он ведь самый неважный, зато хоть чем- то итересен. тема сочинения "Художник и власть". У политолога все темы как-то связаны с художниками.. вот что получилось:

Художник и власть. Для того что бы писать на эту тему, следует сначала уточнить, что же я понимаю под словом "художник". Никаких неопределенностей для меня в этом понятии не существует, художник - это человек, занимающийся искусством. (Слово "власть" трактовать не стану, так как оно, как и все слова, обозначающие нематериальные вещи, имеет неоднозначное значение).
Конечно, художник ассоциируется у нас с чем-то возвышенным, художник - это образ. Образ таланта, творчества, гения, индивидуальности. И, несомненно, я могла бы написать, что художник вне времени и власти, что им владеет только муза, да и та вряд ли.
Но в моем определении художника на первом месте стоит человек, а человек, тем более живущий в обществе, не может быть свободен. Следовательно, творец подчиняется всем законам государства, в котором он живет. И, что действительно печально, законам подчиняется творчество художника. Тут следует сказать не только о государственной власти, плохом финансировании, не предоставлении помещений для выставок и т.д, но и о заключении искусства в узкие рамки стереотипного мышления, о власти общественных вкусов над картинами.
Зачастую художнику приходится изображать не то, что он хочет показать, а то, что люди хотят увидеть в его работах. Но это не новость, искусство, будь то театр, литература, музыка или картина без публики не может существовать. Но может, в этом и есть особенная ценность творчества, в том числе даже историческая, ведь картина, как зеркало, отражает не только настроение создателя, но и необычайно глубоко - время своего создания. В особенности популярные изображения. :)
Но, возможно, отношения между художником и властью не односторонние? Может, кроме кисти, красок, и, если повезет, внешнего вида некоторых мест, в мире есть вещи, подчиняющиеся воле художника? Мне очень хочется надеяться, что они есть, просто я о них, к сожалению, не знаю.

Вот такой вот бред с стиле эссе. Весьма академичо. Нужно еще написать два сочинения и сделать один доклад, тогда я получу зачет.

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 03:03 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(это вроде эмоций)

Дневник Alena_:)

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 02:52 + в цитатник
Понятия не имею, что писать.. Дневники- сплошной компромат! Для тебя, Дима!


Поиск сообщений в Alena_:)
Страницы: [1] Календарь