-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осень_в_сердце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2229





Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 08:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.

Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.

Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.

* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Куда катиться мир?

Четверг, 29 Января 2009 г. 08:46 + в цитатник
В Татарстане в 16 г. 8 м. приговорен к лишению свободы отец избивший и изнасиловавший свою 4-месячную дочь.
Куда катиться мир? Откуда такие УРОДЫ (по-другому их не назовешь) беруться?

Летний дождь (И.Тальков)

Пятница, 23 Января 2009 г. 09:08 + в цитатник
"... Ты перестанешь мне снится скоро совсем, а потом
Новой мечтой загорится остывший мой дом...
Что от любви любви не ищут, ты с годами поймешь
Ну а сейчас ты не слышишь, и тебя не вернешь..."

Просто

Среда, 21 Января 2009 г. 08:57 + в цитатник
Просто больше я не буду прежней.... Просто теперь я знаю цену открытости, нежности, любви... Просто отныне любовь превратилась в обман, мираж... Просто, все оказалось очень просто...
Нельзя кого-то пускать в свой мир, потому что рано или поздно этот кто-то разрушит его до основания и уйдет, оставивь вместо себя пустоту и боль...

Проголосуйте - Позор России...

Четверг, 15 Января 2009 г. 10:38 + в цитатник

Заголовок

Четверг, 15 Января 2009 г. 09:28 + в цитатник
Стоит ли просить человека дать второй шанс? Стоит ли говорить ему, что я постраюсь не повторять ошибок прошлого? Стоит ли все возвращать? Стоит ли все это..... Или может отпустить... Ведь он принял решение уйти.... только я спровоцировалал это.... Он не прав, но как ему это доказать? Как доказать, что я другая? И что на все мои истерики были причины.... Он даже слушать не хочет.... Я не знаю, что мне делать... Я так хочу все исправить.... Но как... Эх..

Прочла статью. Долго смеялась над собою! Называтся "прочти и сделай наоборот")))

Среда, 14 Января 2009 г. 21:16 + в цитатник
Как вернуть любимого человека

С таким вопросом обращаются достаточно часто. Можно сказать, что подобные вопросы встречаются с завидным постоянством. Поэтому мы решили составить краткий список рекомендаций по поведению в этой, для многих стрессовых ситуаций.

Ситуации ухода любимого человека могут быть разные. Муж ушел к другой женщине, жена к другому мужчине. Иногда любимый уходит не к кому-то, а просто от партнера. Те же правила будут относиться к ситуации, когда формально любимый(ая) вроде как не ушел, но уже и не с Вами. В общем, это набор достаточно универсальных рекомендаций, в случае ухода любимого человека.

Итак. Ушел любимый человек. Кончено, нужно разобраться, слово любимый в кавычках или без кавычек. Частенько приходится встречаться с ситуацией, когда больше «жаба» душит, что бросили тебя, а не ты. Но это тема большой статьи, которую мы сейчас готовим, и в скором времени опубликуем в разделе статьи.

Чего в этой ситуации делать не стоит:

1.
Умолять вернуться обратно. Чем больше умоляете, тем меньше хочется вернуться.


2.
Унижаться перед партнером. Потеряете уважение в его глазах. Никто не будет любить Вас, если Вы сами себя не любите.


3.
Бить на жалость. «Мне так плохо...», «Я чувствую, что жизнь моя закончилась...» и т.д. Иногда конечно получается на какое-то время улучшить отношения. Но помните, жалость, это не любовь. То есть Вас могут пожалеть, но не вернуться.


4.
Проявлять агрессию. Агрессия частенько проявляется в обвинениях типа: «Ты меня никогда не любил», обзываниях: «Не думала, что ты окажешься таким козлом», попытки осуществить физическую расправу и т.д. Агрессия лишний раз убеждает Вашего партнера в том, что он принял правильное решение.


5.
Постоянно проводить разбор полетов. Инициировать разговоры «Неужели тебе со мной было плохо», «Когда же у нас все треснуло».


6.
Выяснять отношение к себе «Как же так, неужели я вообще для тебя ничего не значу». Совершенно бессмысленное занятие.


7.
Манипулировать детьми. «Ты подумал, как ты детям в глаза будешь смотреть», «Я не могу доверить детей человеку, который предал их мать». Эффект временный, кроме злобы ничего не вызывает.


8.
Обвинение партнера. «Как ты мог врать мне в глаза». Только отталкивает еще дальше.


9.
Самобичевание. Не нужно брать на себя 100% ответственности за разрыв. И в любом случае свою вину (обычно виноваты обе стороны) не нужно демонстрировать и муссировать. Особенно с использованием театральных эффектов.


10.
Не ходите с траурным лицом, как будто у Вас кто-то умер. Возвращаться в траур партнер не захочет Никто не хочет жить на кладбище.


11.
Ловля на противоречиях. Если Вы знаете, что у него или нее кто-то есть, и все равно Вы хотите, чтобы партнер был с Вами, то не ловите его на противоречиях. Не лазайте по мобильнику в поисках неправильной СМСки. И не устраивайте по этому поводу скандал.


12.
Расспросы о сопернике или сопернице. Дурное занятие. Вы заведетесь, наговорите кучу гадостей в сторону соперницы, что сделает ее еще краше в глазах Вашего партнера.

Этот список в какой-то конкретной ситуации можно было бы дополнить. Но так как мы рассматриваем общие рекомендации, то список чего не стоит делать на этом можно закончить.

Теперь давайте определимся, как стоит себя вести в этой ситуации. Но сначала хочу рассказать, одну историю, с разрывами и разводами не связанную. Я как-то с приятелем ехал на легковушке по трассе Воронеж Ростов. Кто когда-нибудь ездил по той трассе, тот знает, что там частенько случаются аварии. Узкая двухполосная дорога, практически без обочины, с довольно крутыми обрывами. Мы ехали по этой дороге и вдруг нам на встречу вылетает КАМАЗ. И едет нам в «лоб». За рулем сидел мой приятель, который был профессиональным водителем, мастер спорта по автогонкам. И он вместо того, чтобы затормозить, наоборот, нажал на газ.

Мы едва разминулись с КАМАЗОМ. Когда мы перевели дух, я спросил, почему он нажал на газ вместо тормоза. Он ответил, (не знаю на сколько это правильно, но мне его объяснение показалось логичным), что когда резко тормозишь, машина «клюет носом», капот опускается и вся легковушка благополучно уходит под грузовик. При таком раскладе выжить шансов нет. Когда даешь газ, капот напротив поднимается, и тогда легковушка бьется в бампер грузовика. Приятного мало, но тогда машину отбросит, и появятся шансы выжить.

Я бы нажал на тормоз. Большинство нажало бы на тормоз, потому что это рефлекторная реакция. Так же как при уходе любимого, рефлекторная реакция у большинства - это броситься его возвращать.

Вот если человек бросается возвращать партнера, то он обычно делает все то, что мы перечислили в списке, что делать не нужно. Шансов вернуть партнера, в таком случае практически нет. А если он и вернется, то на таких условиях, что мало не покажется.

Единственный шанс - это отпустить партнера. Отстать от него, дать ему
определиться. Тогда шансы есть, и как показывает наша практика шансы хорошие.

Но недостаточно просто отпустить и сидеть ждать, когда партнер вернется. Нужно еще заняться собой, заняться своим развитием, своим изменением. Итак, что стоит делать в этой ситуации:

1.
Успокоиться. Ситуация безусловно стрессовая и человеком обычно руководят эмоции. На эмоциях действовать не получится. Можно только все испортить. На эмоциях человек часто переходит к списку под названием, что делать не надо. Нужно включать разум. Только с помощью разума можно получить нужный Вам результат. Поэтому лучше, чтобы Вас «вел» кто-нибудь из специалистов с «холодной» головой.


2.
Сохранять доброжелательную манеру общения, без демонстраций. При этом не открывать душу, потому что в нее часто плюют. А от этого становится еще хуже.


3.
Создавайте дефицит информации. Хочу акцентировать внимание именно дефицит информации, при этом не нужно стараться вызвать ревность. Ревность здесь ни к чему. Не нужно рассказывать подробно, что происходит в Вашей жизни. Какие изменения. Достаточно доброжелательных фраз: «Спасибо все хорошо». Не стоит с гордостью рассказывать об успехах. Идеальный вариант, чтобы о Ваших успехах он узнал от третьих лиц.


4.
Не поддаваться на провокации. Иногда ушедший партнер начинает предпринимать действия из списка «Как не надо делать». Не стоит втягиваться в разбор полетов и другие действия из списка. Проще согласиться и постараться уйти от разговора.


5.
Если чувствуете, что в личном общении не получается сдерживаться, переведите общение на письменную речь. Можно использовать шаблоны писем из книги «Принцип Сперматозоида».


6.
Займитесь собой. Пожалуй, самый главный пункт. Вы давно хотели начать ходить в фитнесс клуб. Пожалуйста, сейчас самое удобное время. Некогда было пойти на учебу, сейчас как раз набирают новую группу. Живите своей жизнью. Помните, что Вам нужно измениться. Ведь от такого, какими Вы были до этого, Ваш партнер ушел. ОЧЕНЬ важный момент. Делайте это для СЕБЯ, а не для партнера. Ваши изменения нужны прежде всего Вам, а не Вашему партнеру.



Борис Литвак.

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 22:52 + в цитатник
почти на картах...
Ваше имя
что было?была печальная сказка с неожиданным поворотом
что есть?есть только боль, но сквозь улыбку
что будет?будешь в гостях и неожиданно судьба твоя изменится
что в пути?тьма
что на сердце?только любовь
чем сердце успокоится?Это image

все гадания на aeterna.ru

Чем сердце успокоиться..

Пятница, 09 Января 2009 г. 22:49 + в цитатник
почти на картах...
Ваше имя
что было?была музыка в твоей душе и серебристые осколки
что есть?есть кто-то, кто нуждается в тебе
что будет?будут два важных человека в твоем окружении, один из которых - твоя судьба
что в пути?знакомство
что на сердце?неразделенная радость
чем сердце успокоится?Это image

все гадания на aeterna.ru

О ЛЮБВИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ

Пятница, 09 Января 2009 г. 09:24 + в цитатник
Она бежала по мокрому асфальту… Бежала от любви… Босиком…

Она не боялась, что кто-то ее осудит, ей было все равно, все равно, что ее увидят; все равно, что кто-то скажет: "ненормальная"; все равно… Любви больше нет.

Слезы душили, и в горле застрял комок. Хотелось кричать от боли, но голос не повиновался разуму. Она бежала… Куда… сама не понимая, лишь бы подальше, подальше от прошлого, настоящего, будущего; подальше от НЕГО.

Мечты разбились и разлетелись на мелкие осколки…теперь осталась пустота… Почему жизнь такая несправедливая? Почему все это случилось с ней? Почему, почему такая жизнь жестокая? За что? - на эти вопросы она не могла найти ответа, пытаясь спрятаться от них в темных закоулках города. "Я уйду, спрячусь. Ты меня никогда не найдешь, никогда, слышишь? Никогда!" - кричала она в душе, а в слух вырывались только жалобные стоны.

Она прислонилась к холодной бетонной стене дома и, пытаясь сдержать бешено колотившееся сердце, медленно стала сползать по ней вниз. И тут ее прорвало: слезы градом покатились и красивых зеленых глаз, рыдания вырвались из груди… Она закрыла лицо руками и дала волю чувствам.

Она не знала, сколько прошло времени, не помнит сколько она так просидела - уткнувшись лицом в колени, но только теперь это не имеет для нее никакого значения.

Она очнулась от легкого прикосновения. "Девушка с вами все в порядке?" - спросил обеспокоенный, но вкрадчивый голос. "Нет со мной не все порядке, все плохо, жизнь кончилась", - подумала она, а вслух сказала: "Да!".

Превозмогая боль во всем теле, она медленно встала и потихоньку побрела домой. У нее было впечатление, что она пробежала стометровку без подготовки и поднимала гири одновременно. Но теперь ей это было безразлично, главной ее целью в этот момент было добраться до дома и забыть весь ужас сегодняшнего дня.

Зайдя в квартиру, она, не раздеваясь, бросилась на кровать. Слипшиеся волосы залепили все лицо, и она с трудом отбросила их назад. Лицо горело. "Мне все равно - заболею я или нет. Я не хочу больше ни о чем думать". Долго она лежала на кровати, сон не шел, мысли разбегались, и она не могла ни на чем сосредоточится.

Ее разбудил пронзительный звонок телефона. "Я все знаю. Мне рассказала его сестра. Мне жаль. Ты его так любила. Алло ты меня слышишь?…". Гудки прорезали возникшую тишину на том конце. Слышала ли она ее или нет - она сама не знала или не понимала. Она отрешилась от этого мира…

Теперь в ее душе была пустота…Ее убили слова, которые не покидали мозг и навязчиво вертелись в голове: "Прости, я разлюбил тебя… Я теперь люблю другую… Я разлюбил…".

Теперь слезы кончились… Остались лишь воспоминания… Единственное, что осталось от него - это замороженная и морально убитая душа… Ее улыбка исчезла, смех затих… Но где-то в укромном уголке души еще теплится надежда на взаимную и настоящую любовь!

GoldLady–Светлана, г. Иркутск

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 00:07 + в цитатник
Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько.. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.

(Дневник one_only)

ЛЮБОВЬ - ЭТО БРЕД!

Среда, 07 Января 2009 г. 10:27 + в цитатник
ЛЮБВИ НЕТ!

Собака спасла другую собаку.... Когда ни один человек, не остановился...

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 08:40 + в цитатник
У меня нет слова от этого сюжета. Вот и думаю может животные в нашем мире более человечные, чем сами люди....
Сбив собаку, водитель даже не остановился... Никто на трассе не остановился!!!
А другая собака рискую собственной жизнью вытащила ее с трассы....

http://www.vz.ru/news/2008/12/11/237850.html

Что-то знакомое...

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:01 + в цитатник
Порою ждешь встречи с человеком так долго, томительно, так мучительно не складывается постоянно ваша встреча... Ты все ждешь, представляешь, строишь образы... Упускаешь очередную возможность из-за каких-то проблем и тебя волнуют отнюдь не навалившиеся тяжести, а факт упущенной встречи...
И вот.. ты видишь его перед собой, на расстоянии меньше полуметра, когда можно докоснуться, услышать, улыбнуться. Одно мгновение вызывает столько эмоций, такую улыбку, такую теплоту!...
Но мгновение вновь ускользает, вместе с ним. Или это он уходит, забирая мгновение с собой. И ты не в праве обижаться... Вы ничего друг другу не должны, ничем не обязаны. Он подарил тебе пару минут счастливой улыбки.... Тебе грустно, печально... Ты представляешь себе очередные вечности без него...
Ты верила, что встреча будет чуть длиннее... Но он решил так.. Ты не посмела возразить, разве что в шутку и робко. Но ведь ты не можешь, не имеешь права...
..Надо просто научиться любить короткие встречи... просто научиться

(не мое, но так понятно)

«ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?»

Пятница, 17 Октября 2008 г. 09:09 + в цитатник
Слово за слово
Вот тебе и ссора
Истерика... слезы... одиночество....
Короткие гудки на конце телефона....
Срыв... крик... удар...
Разбитая чашка... стекло....
Взмах... боль... кровь...
Темно... холодно... страшно...
Утро... белый потолок...
В голове один вопрос-
Почему никто не помог???
Снова сердца удар
Всхлип... крик....
Телефон об стены....
Шёпот внутри... "Не звони!"
Стон по венам...
Я снова одна...
Гудок...
Ресниц взмах....
Шёпот молитв...
За спиной крыльев размах....
Шесть цифр...
Снова гудок...
......"ВЫЗОВ ЗАВЕРШЁН"......
Снова крик... бритвы взмах...
Снова боль...
В глазах лишь ужас и страх....
Снова срыв...
По рукам вновь кровь....
В голове один вопрос-
А всё же, что такое любовь??? ...
(Автор неизвестен)



Процитировано 1 раз

Девушки - загадки....

Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:25 + в цитатник
-когда она злая и уходит - иди за ней.

-когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.

-когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.

-когда она обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.

-когда она злая - скажи , что она очень милая.

-когда она тихая - спроси что не так.

-когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.

-когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.

-когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.

-когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.

-когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.

-когда она расскажет тебе секрет - храни его.

-когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.

-когда она скучает по тебе - ей больно.

-когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.

-когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Осень_в_сердце
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь