-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Джой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 69) CarSeller Григорий__Лепс Кремлевская_диета Цветы_нашей_жизни Лучшее_для_вас Материнство_с_умом Женское_Здоровье Портфолио Невестка все_для_женщины Народные_советы Как_удивить_мужчину Зеленый_уголок Домашняя_Мастерская я_перестану_ждать_ Пир_на_весь_мир _АрхитектурА_ _Я_Женщина_ П_Р_А_З_Д_Н_И_К_И Чайный_мир МЫ_мышы ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ Мой_любимый_КРОЛИК найди_поддержку Мир_рукоделия Моя_косметика Изделия_из_бисера реальные_истории_из_жизни Live_Memory Необычные_памятники Крошкин_Дом Дом_Кукол мир_красивых_поделок_и_изделий Александр_Рыбак Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА БУДЬ_ЗДОРОВ УспешнаяДомохозяйка Это_волшебное_ПЛАТЬЕ КЛУБ_РУКОДЕЛЬНИЦ Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Интерьер Бриджет_Джоунс КОТОГАЛЛЕРЕЯ Кошколюбам МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Бисероплет хУДЕЕМ Меньшиков Картинки_для_днева Стихи_любимых_поэтов ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Фоны_для_всех НЕ_ЖРАТЬ Вязание B_I_S Books Hand_Made_Club Школа_кулинара Олег_Меньшиков The_Best_Only_for_Girls Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Говорим_пишем_спорим Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 16) -RESPECT- ПроЗрение Мои_Сундучки АРТ_АРТель Ссылочки_малятам Диета_Мишель притчи_мифы_сказки Как_похудеть_лентяйке витринно_магазинное computers Hand_made_for_you MyPictures New_Photoshopinka Revue solnechnolunnaya Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей: 8680
Комментариев: 3816
Написано: 14095

Выбрана рубрика Палата ......6.


Другие рубрики в этом дневнике: Ювелирка(1), ШАХТЕР-чемпион!(1), чай-кофе(6), Цветы(12), Ха-хаюшки....(99), Устами младенца(3), Уроки(10), Упаковочки(3), умности-полезности(31), Умности(122), Схемки(2), ссылочки(2), сказки(2), свадьба(44), Рукоблудие(1587), рисуем солью(1), Работа(0), работа(3), путешествия(40), Психология и прочие науки(6), Притчи и сказки(0), Притчи и сказки(18), Природное(3), Приколы не наших городков(14), Предсказания на предстоящий день(122), Праздники жизни....(71), Праздники(12), порча, сглаз, приворот(5), огородное(2), Об отсутствии склероза(из прошлого)(7), О себе, любимой...(265), О любви(5), Новый Год(6), Непонятки....(102), мульти-пульти(16), Музыка(58), Моя Мася.....(11), Молитва(30), Мой Донецк(2), моей любимой шевелюре(50), мода(22), Массаж(11), мандала(1), магия(83), Любовь бывает зла.... и не очень(148), Любимый город(3), Лично-закрытое ....(10), Кулинарные истории(3), Континенты, страны, города(195), Книги(1), КВН(1), картинки(2), История(9), История(13), Интерьер(4), Интересности(16), Из дневника московской Леди...(24), Зеленушки(45), Здоровье(497), Зверье мое(48), жизнь по Зодиаку(2), Единственным и любимым.....(82), Евровидение-2012(1), ЕВРО-2012(8), Друзьям...(49), Драгоценности мира(9), Дом, любимый Дом(56), для красотусек(197), Дизайн(13), детское питание(28), Григорий (0), Готовим с Юлией Высоцкой(1), Гороскопы(2), Гадания(2), Вся жизнь....как в зеркале(стихи)(196), вкусняшки(1037), Винная энциклопедия(1), видики(73), В гостях у сказки(6), бижутерия(128), автомобильное(1), 95 квартал(3), ....сотвори себе кумира....(39)
Цитата сообщения shapo4ka90

Новый маразм от Малышевой

Цитата

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:35 + в цитатник
Просмотреть видео
2907 просмотров
Песенка яичек от Елены Малышевой

 

Еще одной интересной темой порадовала нас ведущая программы о здоровье. 
На этот раз смешная песенка про мужские .... 
Рубрики:  Ха-хаюшки....
Палата ......6

Комментарии (0)
Комментарии (0)

Страна непуганных идиотов?????

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 20:41 + в цитатник
В новой налоговой декларации появилась строка для «взяток»
Материал предоставлен изданием Censor.net.ua

Новая форма налоговой декларации вызвала фурор: теперь необходимо указывать взятки.

Как предприниматели встретили такую новость, рассказал Валентин Дигтяренко, указав новую форму «Налоговой декларации», — сообщает Цензор.НЕТ.

«В моем присутствии люди смеялись, крутили у виска, некоторые растерянно пытался разобраться. И все однозначно заглядывали друг к другу, чтобы посмотреть, что заполнил сосед».

Оказывается в законе прописано:

(Закон " О налоге с доходов физических лиц " от 22 мая 2003 года N 889)

Согласно новой форме налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах взятку включается в общий доход, подлежащий налогообложению (15%, 17% — если большой).

«И даже приписка — “в суммах, определенных обвинительным приговором суда” — не исправляет ситуации. Ведь, если при получении взятки, человека поймали — деньги просто конфискуют, а с ним еще надо уплатить процент. Получается такой себе “налог на неполученный доход”,- отмечает В. Дигтяренко.



Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7872440/
1310477_592_538_source (512x465, 65Kb)
Рубрики:  Палата ......6

Комментарии (3)

Долбанное облОНО!!!

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 18:26 + в цитатник
Что то заболели мы конкретно.. Начали с пятницы.. В субботу поднялась температура до 38 с большим хвостом... И вот уже 4 дня боремся с ней. Но если бы мое сокровище можно было уложить в кровать... что бы он лежал и не лазил по квартире. А так, лежит - 39,3.. выпили "Нурофен"... за час упала до нормальных цифр и пошел вышивать... то читать, то телек смотреть, то с машинами носиться по полу.. И так мы лечимся уже до опупения... Противовирусный курс отпили ротно, попочно отсовали.. Теперь перешла вирусная в респираторную и "встретили" антибиотики... Позвонила однокласснику, он хоть успокоил меня(классный врач в детской обл.больнице). Оказывается по городу "ходит" такая себе миксовая инфекция... Остается сказать облОНО "мать вашу...!". Карантин сволочи вовремя не объявили.. и вот результат.. перед каникулами в каждом классе в нашей школе 30-35 % детей отсутствовали...
Рубрики:  Палата ......6

Комментарии (4)

Привет, селяне!

Дневник

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:55 + в цитатник
Какой миллионный город????! Малюсенькая деревуха! Только так я могу назвать Донецк после событий последних трех дней.
А некому мачо отдельное спасибо за то, ..... Сам знает за что.
Рубрики:  Друзьям...
Палата ......6
О себе, любимой...

Комментарии (0)

Почти по Митяеву... До Нового года осталось немного...

Дневник

Вторник, 21 Октября 2008 г. 02:51 + в цитатник
Еханный Бабай! До Нового года меньше 10 недель! Да что ж время летит как ненормальное? Не успеваешь дыхание перевести. Тык-мык... а уже год разводу....
Время, миленькое, ну хоть чуток притормози. Дай возможность оглянуться вокруг. Я же даже не запоминаю тех, кто рядом.....
А еще подумалось.. А в Новый год опять одна?
Рубрики:  Палата ......6
О себе, любимой...

Комментарии (0)

Мужчина убил жену из-за ее статуса в Сети

Дневник

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:44 + в цитатник
В Великобритании за убийство супруги к пожизненному заключению был приговорен 34-летний Уэйн Форрестер.
Британец зарезал супругу после того, как она в своем профиле в социальной сети Facebook сменила статус с "замужем" на "одинока".

Убийство произошло 18 февраля 2008 года, за несколько дней до этого супруги поругались и Форрестер решил пожить у своей сестры. Обнаружив, что его супруга поменяла свой профиль на Facebook, Форрестер выпил, принял дозу кокаина и отправился к жене выяснять отношения.

Приехав к дому жены, он ворвался в помещение, и убил супругу. На теле Эммы Форрестер были обнаружены многочисленные ножевые ранения. Уэйн Форрестер был задержан почти сразу же после убийства. На суде он заявил, что пришел в ярость, увидев обновленную страницу супруги на Facebook. Убийца заявил, что был уверен, что жена собирается завести роман на стороне.


Источник: Lenta
Рубрики:  Палата ......6
Любовь бывает зла.... и не очень

Комментарии (4)

Призвизденные мужики...

Дневник

Среда, 15 Октября 2008 г. 12:24 + в цитатник
С утра на стоянке какой то козел испортил настроение... Я видите ли плащом тиранула его машину по двери. Поднял такой кипиш... до небес. Орал "Я вызову ГАИ и страховую! Пусть оценивают ущерб!". На что получил конкретный ответ " Тебе, урод, жена ночью не дала? Теперь ищешь на ком сорвать зло? Вызывай всех на свете.. и папу Римского не забудь." Вот уж не всех война убила, а только покалечила!
Рубрики:  Палата ......6
Моя Мася.....

Комментарии (5)

Просто

Дневник

Суббота, 11 Октября 2008 г. 17:37 + в цитатник
Просто очень грустно и скучно. Когда уже вечер воскресенья? Пошла шататься по дому, может найду себе занятие какое нибудь.
Рубрики:  Палата ......6
О себе, любимой...

Комментарии (3)

Продолжение размышлизмов о насекомых

Дневник

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:08 + в цитатник
Сегодня привела ребенка в школу.... Из 21 ученика в классе 11. Завтра не поведу сына в школу, будем ждать пока отдупляться остальные родители. Некоторые просто мало празднуют данный вопрос. Как сказала учительница, некоторых забирают бабушки или няни, которые не доносят инфу до мам. А мамы просто игнорируют звонки учителя.
Я в шоке! Неужели мамам по фиг, что происходит с их детьми. Чем круче семейка - тем больше Адамсы...
Рубрики:  Палата ......6

Комментарии (6)

Я в шоке!

Дневник

Среда, 08 Октября 2008 г. 19:32 + в цитатник
Я в шоке - это слабо сказанно. У нас в классе педикулез. Обалдеть.... Элитная школа, распальцованные детки. У одного мама врач, у второго - не знаю кто родители...но крутизна такая, что пальцы не гнуться. Вчера обнаружили у двоих, сегодня уже у восьмерых. Нас пока минует сия "радость". Но в аптеку зайду, куплю для профилактики какой то "Параплюс".
Рубрики:  Непонятки....
Палата ......6

Комментарии (0)

Театр одной актрисы

Дневник

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:10 + в цитатник
Сегодня съездила к бывшей свекрови за алиментами. И взяла с собой Олега. Уточняю... бабушка с дедушкой не видели внука год. И не потому что я не давала им видиться. А потому что, как сказала Н.Д. " А кому это надо? Мне нет". Ребеночек конечно же за год очень изменился, вырос. И вот это создание зашло со мной к родственникам. Надо было видеть этот спектакль. Цирк уехал - клоуны остались. Как жаль, что никто кроме меня не мог это кино видеть. Мы и к груди прижимали, и в макушку целовали, и в конце концов обрыдались.
Ну так, ребята-акробаты, ваши проблемы. Вам же нужно было целый год хотя бы позвонить внуку. Вы даже сына за штаны тянули что бы ни дай бог не заехал ненароком к нам. А вдруг.. или отравят, или приворожат. Вы же кричали во всеуслышание - "отрезаный ломоть", "байстрюк". Вот вам и ломоть. Когда слегли оба, начали внучека в макуху выцеловывать. А поздно .... Ребенок не захотел общаться и после ухода сказал, что больше не пойдет туда.
Рубрики:  Палата ......6

Комментарии (3)

Мечты! Где ваша сладость?

Дневник

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:09 + в цитатник
Лежу...лежу...лежу... Я уже устала лежать! И от лекарств мне хреново! И вообще настроение ни к черту!
Хочу!..... Чего я хочу? Хочу сесть в Маську и кататься по городу до вечера и еще лучше что бы шел дождь. И музыка - Лепса и Маршала. А еще лучше куда нибудь на трассу и что бы никого. И тогда наступят покой и умиротворение....
Я даже тебя, мой ангел, не хочу видеть и слышать. Больше не хочу. Я вычеркну твои номера из всех блокнотов и баз, выжгу из мозгов и сердца, сотру с кончиков пальцев. Я хочу жить, жить без тебя. Жизнь ради тебя никому не нужна. А у меня есть ради кого еще жить. Поэтому я лежу, травлюсь таблетками, фигею от в\ж уколов и продолжаю тешить себя надеждой, что я закопала куда то очень глубоко свою безумную любовь.
Рубрики:  Палата ......6
Единственным и любимым.....
О себе, любимой...

Комментарии (1)

Русских слов нет...

Дневник

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:18 + в цитатник
Слов нет, одни маты. Приехала в больницу в 11 часов. Сразу попала к невропатологу. Нормальная девушка, посмотрела, давление 160\110. Отправила сразу на срочную ЭКГ и в манипуляционный на в\в. Полегчало.... Но прием у терапевта довел не то, что до скачка давления. После него меня просто колотило крупной дрожью и слезы лились из глаз не переставая. Товарищ ничего кроме госпитализации в кардиологию слышать не хотел. И все мои доводы, что я не имею возможности, да и просто не хочу лежать в их вонючем бедламнике, он просто не воспринимал. Твердил что заведенный "К кардиологу. Пусть она все решает." У кардиолога талонов нет на три дня вперед. Проскочила с какой то бабулей.И просто таки не могла говорить. В общем и целом... кардиолог порешала вопрос о стационаре на дому, ее м\с отвела меня еще на пару консультаций. Больничный открыли.... Но из больницы я вышла в 16.20 с давлением выше чем пришла, вымучанная, голодная, с гудящей головой и отваливающимися ногами.
Больше в больницы я не ходок!!!! Легче сдохнуть от самолечения. Или на крайняк взять отпуск без содержания и отлежаться ...
Рубрики:  Палата ......6
О себе, любимой...

Комментарии (0)

Чужая запчасть?

Дневник

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 09:00 + в цитатник
Голова у меня просто чужая второй день. Чужая, потому что своя, родная, не может так болеть и причинять владельцу такие страдания. Перепила вчера кучу лекарств....Оказалось напрасно.Не от того лечилась. Видимо на нервной почве шибанул криз гипертонический. Сейчас буду ехать на работу, отпрашиваться и ехать в больничку оформлять больничный(отдельно спасибо руководству за то, что предоставили возможность оплачиваемого больничного и мед.страховку). А еще сегодня надобно в страховую компанию моего соперника на "поле боя". Как бы еще и туда попасть?
Рубрики:  Палата ......6
О себе, любимой...

Комментарии (4)

Что делать?

Дневник

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:23 + в цитатник
Черт! С каждым днем я чувствую себя все хуже.. Что делать? В больницу неохота, да и не отпустит никто.
Рубрики:  Палата ......6
О себе, любимой...

Комментарии (2)

Из цитатника

Дневник

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:11 + в цитатник
Избавьтесь от иллюзии, что вы можете изменить других людей. Подсознательно все мы страдаем этим наивным заблуждением, а в результате страдаем в прямом смысле этого слова. Людей меняют только обстоятельства, все остальное - лишь обман восприятия.
Доктор Курпатов
Рубрики:  Палата ......6
О себе, любимой...

Комментарии (6)

Ни фига себе девки пляшут!!!!!

Дневник

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 09:48 + в цитатник
Зайдя утром в аську, получила сообщение от человека, которого нет в живых уже несколько лет. И обалдела. Что это было???
Рубрики:  Палата ......6

Комментарии (1)

Что это было?

Дневник

Среда, 03 Сентября 2008 г. 08:20 + в цитатник
Хотела скинуть с флэшки фото и получила ответ "ошибка при построении изображения". Что это было? Первый раз вижу такую хрень.
Рубрики:  Палата ......6

Комментарии (0)

Снос крыши

Дневник

Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:15 + в цитатник
Это уже окончательный отъезд... Включаю аську и вместо пароля ввожу код студентов в 1С. И так несколько раз.. и ругаюсь... "да что ж ты сволочь не запускаешься!" А потом ловлю себя на мысли, что что то не так и понимаю, что потихоньку схожу с ума.)))
Рубрики:  Палата ......6
О себе, любимой...

Комментарии (0)

Озабочки-3

Дневник

Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:05 + в цитатник
так вот..к озабочкам...
Вчера утром я все, что пришло в голову вывалила Сереже. Энтузиазма особого не увидела. Отмазки из серии "не думаю, что Директор примет такое. А вот с этим вопросом нужно в головной офис". Потом мы начали обсуждать "творчество" нашего нового дизайнера, которого привлекли к созданию листовок. Очередную листовку я опять обругала. Дианина креативность пускает деньги на ветер. В самый разгар спора приходит директор и начинаем обсуждение уже втроем. Смотрю...а Сережа не торопится мои планы "вываливать". ну и ладно.. у самой язык, которым можно не только там...)))) Все, что надумала преподнесла директору и к моему удивлению она все поддержала с небольшими поправками. И продолжение акции (с распространением дисков), и отмечание дня рождения Академии, и изготовление календарей с нашей рекламой к Новому году. Короче... слова и музыка мои... а выполнять поручено Сереже. Мне показалось он не слишком обрадовался такой нагрузке. Еще бы... за неделю до отпуска. Да еще и Светик "под руку" ... "а не хочешь ли ты Сережу потеснить в его кресле?" Не хочу! Мне и на моем неплохо....
А продолжение Марлезонского балета все таки последовало. Опять толпа народу, опять офигенное количество договоров, собеседований. Сделали то, чего не ожидали...перевыполнить месячный план. Будем теперь ждать премию...))) И опять скандал с Ваней... (((( Вот уж долбо....б. У пацана пальцы уже и на руках и на ногах веером разъехались. Ну дай только дожить до следующего тренинга, я тебе устрою "веселую жизнь".
И еще одна новость.. не слишком веселая..(( Светик собралась уезжать к родственникам, в Бахрейн. И что тогда запоет через месяц мой непосредственный руководитель? Вот и будет руками водить.. Кашпировский, итить его...
Рубрики:  Палата ......6
О себе, любимой...


 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1