-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорошая_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 24073




Рейтинг блоговРейтинг блогов

 


грусть, тоска и слезы

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 20:04 + в цитатник

он ушел..., я рыдала когда он уходил, но деваться некуда было. у меня была жуткая истерика, еле успокоили.

на след день мы с его семьей ездили к нему, он уже лысый полностью, зеленый (ну в смысле в форме) и в сапогах! мы передали ему мобилу, я написала ему письмо. он такой лапочка! Его отправили из Самарской обл в Хабаровский край в Комсомольск на Амуре - это около 9 тыс км. он проедет всю Россию. я была в шоке от этой новости, но он хотел туда, т.к. у нас недалеко уже 2 друга отслужили и буквально месяц назад пришли. я шла с ним рядом по дороге к ж/д вокзалу, еще раз обняла и поцеловала. естественно плакала, хотя обещала себе не делать этого, но валерьянка в большом количестве меня подвела, любовь оказалась сильнее.

но мне так тяжело и больно, но остановить слёзы не получается, я вечно реву и страдаю. успокаиваю себя лишь одним: всего годик и все у нас будет шикарно. знаю, что у нас все начнется будто бы заново. еще хорошо, что не 2 года и 8 месяцев как предвещают, но этоеще не факт.

я считаю дни и в календаре их зачеркиваю....осталось 362 дня. что делать без него не знаю. вся голова забита только им. вот седня он мне позвонил с утра, да и смс перекидываемся. Боже! не думала, что я так его люблю!

ГЛАВНОЕ, ПЕРЕЖИТЬ НЕДЕЛЬКУ ИЛИ МЕСЯЦ, ПОТОМ СВЫКНУСЬ КАК-НИБУДЬ. не думала, что год для меня это жутко долгое время!

а так в целооом у меня все нормуль, главное щас погрузиться в учебу.

собираюсь с мыслями постепенно, я знаю, что я сильная и выдержу это испытание

на этой фотке есть он. чел который отвернулся от фотика - это мой мальчик и мой зайчик. это на вокзале рядом с поездом, у пацанов перекур. последний перекур перед отправкой, дальше на воздух они выйдут только в Комсомольске на Амуре, будут курить только в тамбуре.



Настроение сейчас - никакое
 (640x480, 68Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Уход в армейку!

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 11:25 + в цитатник

2864383 (61x50, 12Kb)

сегодня у моего парня проводы.

 

мой Андрюша уходит на целый год... не знаю, что со мной будет сегодня вечером. я затоплю всех слезами. буду ждать, писать, звонить и т.д. но не будет рядом его рук, прикосновений и поцелуев. я с ума сойду. вчера уже сидела и ревела, П-Л-О-Х-О ЩАС ОЧ МНЕ и ниче нельзя сделать!

извините пожалуйста, что последние 2-3 дня я не комментила вас, в почте полно писем, но не до этого мне щас. всё будет завтра, обещаю что приду ближе к вечеру. не скучайте!



Настроение сейчас - отстой, самое наихудшее
 

Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 12:58 + в цитатник
 (176x176, 6Kb)

очередная неделя заканчивается
вот решила написать таки новую запись, очередная неделя подходит к концу, скоро новый год. где его справлять понятия не имею. ну это не столь щас важно.....

........за эту неделю столько всего приключилось, да у меня еще явно что нить случиться интересное, ведь до конца недели 2 бурных выходных. и так, начнем по порядку.

в понедельник мне пришлось проснуться в 5:50 - это для меня в такую рань встать К-А-Т-А-С-Т-Р-О-Ф-А! но выбора не было, надо было быть в универе в 8:15. а так как мне ехать 40 мин и я еще капуша по утрам, пришлось вставать чуть свет не срамши. приехала в универ как положено вовремя ( вот только по дороге гвоздик купила), народу около главного корпуса до фига, еле зашла внутрь. пришла в актовый зал, а там прощальные огни и т.д. стояли смотрели слайды с участием ректора. все преподы в шоке и белые.

в 9 утра к корпусу подогнали 17 больших автобусов и все желающие могли поехать проститься с ректором в самый главный собор Тольятти, доехали быстро. в соборе нельзя было протолкнуться, кого только не было: студенты, преподы, родня, бывшие коллеги, нынешнее начальство из городской думы, обычный народ. я все таки до последнего не верила, даже мимо гроба прошла, попрощалась. долго ждали когда все желающие простяться, причем на улице на ветру стояли мин 40.  на кладбище только не поехала.

терь у меня насморк и кашель открылся, да еще лимфоузлы воспалены. лечусь немного.

хватит о грустном, пора и про себя рассказать!

у меня все норма. не помню когда в универ ходила даже, такая расслабуха с этим расписанием. завтра оч тяжелый денек будет, я уже обленилась вся.

целую неделю гулянки и пьянки у моего парня дома. у него мать уехала в деревню и мы всю неделю отрываемся по полной программе. мы конечно не нажираемся до блевотни, а пьем в меру.

дни млин, летят как ни знай че. у моего проводы будут через 6 дней. вроде он рядом, но вроде уже так далеко. он немного изменился, ему над опогулять везде и со всеми, а меня иногда это добивает. т.к. Я ХОЧУ ПОБЫТЬ С НИМ! а то вечно нас друзья окружают, ни какой личной жизни!

мы так примерно посчитали, что у него на проводах будет челов 25. заяц уже с зарплаты съездил с братом водяры набрал и вино мне с подругой, но я его уже на этой неделе уговорила, т.е. вино. придется покупать новое.

завтра солнце поедет с братом в деревню за матерью, надеюсь очень, что не с ночевкой. а то мы на каток собирались сходить. или в воскресенье тогда рванем, другого времени не будет.

еще я своего хочу развести на большого плюшевого медведя! воть хотю и баста........

че еще написать? вы как туточки? извините, что пишу не каждый день! я захожу в инет в основном только ночью, когда с улицы приду. и сразу в почту, пока не прокомментю ваши дневы не успокоюсь! да еще в контакте сижу, вот и приходиться разрываться.....

Всегда ваша_Ёлочка_!!!

 

 

 



Настроение сейчас - нормуль
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

убийство ректора моего универа....

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:05 + в цитатник

 

 

В субботу в Тольятти было совершено жестокое убийство ректора местного государственного университета Сергея Жилкина. Ему нанесли семь колото-резаных ран, одна из которых оказалась смертельной. Врачи четыре часа боролись за жизнь пострадавшего, но спасти его не смогли. Следствие рассматривает все версии убийства: хулиганское нападение, месть, профессиональная деятельность. Последний вариант наиболее вероятен – у бывшего градоначальника было много недоброжелателей.
Как сообщили газете ВЗГЛЯД в приемном покое МУЗ «Клиническая больница №5» города Тольятти (Медгородок), Сергей Жилкин был доставлен в 8.50 по московскому времени с семью колото-резаными ранами в живот и грудь.
«Жестокость, с которой были нанесены ранения, делает маловероятной версию о том, что Сергей Жилкин стал жертвой обычных хулиганов»
Одно из ранений в грудь было проникающим с повреждением сердечной мышцы. Тольяттинские медики бились за жизнь пострадавшего четыре часа, но, к сожалению, в 12.45 констатировали его смерть.
Нападение на ректора ТГУ было совершено на территории санатория «Прилесье», принадлежащего ОАО «АвтоВАЗ», расположенного в Автозаводском районе Тольятти по адресу Жукова, 39.
По предварительной версии, Сергей Жилкин вышел из санатория, где принимал процедуры, около 8.20 по московскому времени. В этот момент к нему подошли два молодых человека в возрасте 20-25 лет и начали избивать его. Чем были нанесены раны, пока неизвестно, поскольку орудие на месте преступления не найдено. Также неизвестно, пропало ли что-то из личных вещей жертвы.
До сих пор на месте преступления работает объединенная следственная группа УВД Тольятти и РУВД Автозаводского района, а также представители Следственного комитета прокуратуры. На место также прибыл начальник ГУВД Самарской области генерал-майор Александр Реймер.
Правоохранительные органы пока воздерживаются от официальных комментариев, но источники утверждают, что следствие рассмотрит все версии: хулиганское нападение, месть, профессиональная деятельность убитого.
Сергей Федорович Жилкин в период с 1994-го по 2000-й годы был мэром Тольятти. А в 2001 году на базе Тольяттинского политехнического института и Тольяттинского педагогического института Жилкин создал ТГУ, который с тех пор и возглавлял.
Жестокость, с которой были нанесены ранения, делает маловероятной версию о том, что Сергей Жилкин стал жертвой обычных хулиганов. При этом стоит отметить, что недовольных деятельностью ректора ТГУ было предостаточно. Возглавив вуз, Сергей Жилкин развернул бескомпромиссную борьбу с коррупцией в преподавательской среде.
Особенно много шума наделал раздел официального сайта учебного заведения, где каждый студент мог оставить сообщения о вымогательстве взятки со стороны преподавателей. По этому поводу даже были судебные разбирательства. В итоге суд постановил закрыть данный раздел интернет-ресурса.
В последнее время в Тольятти наблюдалось жесткое противостояние на рынке образовательных услуг, где возглавляемый Сергеем Жилкиным вуз играл ведущую роль. В 750-тысячном автограде существует четыре местных вуза и еще порядка пятидесяти филиалов. Поэтому борьба за студента была нешуточной. И в Тольятти с особой тревогой восприняли заявления министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко о сокращении числа высших учебных заведений по стране.
Деятельность Жилкина на посту мэра также не обошлась без скандалов. Во времена всеобщего бартера и хронических неплатежей в городе была придумана схема, по которой «АвтоВАЗ» рассчитывался за налоговые платежи товарными автомобилями. В этой схеме была задействована компания Торговый дом «АДА», которая в 1997 году так и не вернула в бюджет Тольятти 180 млрд неденоминированных рублей. Естественно, недоброжелатели обвинили в этом тогдашнего мэра.
Кроме того, в период правления Сергея Жилкина была создана телекоммуникационная компания «АИСТ», которая выросла на бюджетных подрядах по установке телефонов льготным категориям граждан. Когда Жилкин покинул пост мэра, он стал одним из акционеров компании, имеющей в Тольятти развитую оптоволоконную сеть.
 
 В понедельник, 17 ноября, в Тольятти состоятся траурные мероприятия.

С 8.15 до 12.00 часов траурная церемония пройдет в актовом зале главного корпуса ТГУ на улице Белорусской, 14. В 9.00 часов к главному корпусу будут поданы автобусы для тех, кто захочет проститься с Сергеем Федоровичем.

С 10.00 до 12.00 часов состоится прощание с Сергеем Жилкиным в Спасо-Преображенском соборе в Автозаводском районе на улице Революционной, 19. Там же пройдет панихида.

Похоронят Сергея Жилкина на Тольяттинском городском кладбище на Обводном шоссе. Затем в столовой Тольяттинского государственного университета пройдет поминальный обед.



Настроение сейчас - отстой
 (250x248, 16Kb)


Метки:  

ну здравствуй молодежь=))) свежайшие новостишки и мыслишки

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:16 + в цитатник
 (130x117, 6Kb)

Такс, начнем с самого начала.

Мой поход в кино был улетным, "Адмиралъ" крутой и клевый фильм, мастерски подобраны главные герои, сюжет просто захватывает. Будто ты вместе с героями переживаешь все их трудные моменты в жизни. обязательно скачаю фильмец, а еще лучше диск куплю.Еще я уже успела позырить"Мадагаскар 2" - такой ржачный мульт! вобщем за эти 2 похода я точно не разочаровалась, вот еще на "Квант милосердия" хочу сходить.не знаю, это уж как получится.

Еще я успела сходить на выставку "Любимые куклы японцев", название конеш не блещет, но все же... нам рассказали подробно и популярно об культуре, Японии и их традициях. я задала экскурсоводу кучу вопросов, меня наконец-таки научили правильно держать палочки, а не как все попало держат в суши-барах. Еще мона было схоткаться в их национальном костюме. я сфоткалась в образе гейши с зонтиком и еще с самурайским мечом. выглядит меч устрашающе.

завтра у меня профессиональный праздник!!! т.к. завтра Д-Е-НЬ СОЦИОЛОГА! подарки и поздравления принимаются, будем отмечать и веселиться. сначала естественно торжественная часть в универе, а потом..... ну сами понимаете, чего уж рассказывать

В субботу надеюсь поеду на природу, точнее в историческое и место Самарской обл под названием "Богатырская слобода" , там необыкновенная природа! надо найти машину, от моего дома до туда ехать около 60-100 км. я точно не знаю, но не осообо долго ехать. если поеду, то обязательно все расскажу, естественно бы поедем тупо на экскурсию и без всяких ночевок. я бы задубела от холода ночью. БРРРРРРР!!!!!!

 

кстати, у меня оказывается уже 5 звездочек, ну прям как коньяк я! ну правильно, я же комменты на каждую запись друзей делаю, а еще удивляюсь откуда они берутся. а кто знает где глянуть общее количество написанных тобой комментов?



Настроение сейчас - клёвенькое

В колонках играет - Morandi - Save Me (remix)
Рубрики:  Моя жизнь

Шутливый гороскоп

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:07 + в цитатник
Гороскоп для «Хорошая_Ёлка» на 12 ноября 2008

Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы более интенсивно комментировать Princess_Caspian. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы выбраться в клуб вместе с K_love. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих дневник mulder1975.


Получить свой гороскоп

планы на день и ближайшее будущее=)))

Среда, 05 Ноября 2008 г. 09:18 + в цитатник
через 20 мин выхожу из дома и иду в киношку на "Адмиралъ", т.к. фильм идет 2 часа, то как раз мы с подругой успеваем в универ на пару. Тем более за нами на машине приедут, я одногруппника уболтала.
.....еще вчера разговаривала с одним пацаненком по тел и он меня пригласил в кафешку и в пиццерию. мы с ним не виделись тыщу лет, вот и сходим. а то я уже давненько никуды не ходила...вот мой уйдет и я буду отдыхать от всего, решили пойти пока что в четвером: я, Сашка со своей девушкой и Лешка (мой одногруппник и Сашкин друг). да я еще с собой подруг возьму ...воть...
тем более что своего я предупредила, что я буду тусоваться в меру, не забывая о его существовании, НЕ СИДЕТЬ ЖЕ МНЕ ГОД ДОМА!!! Не хочу быть монашкой какой то, жизнь продолжается и он вернется.

КСТАТИ, не волнуйтесь, мы уже помирились давно. он пришел просить прощения и подарил мне гору мягких игрушек: маленькие для тел и брелка и большие, практически все говорят "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" и многие в образе сердечек. мне всех больше понравились 2 игрушки...1) это сердечко, а внутри этого сердца клевый заяц с сердечком лежит. 2) это губы, на которые сидят 2 милых песика. Причем каждую игрушку он доставал из разных карманов своей кожанки...Я ТОГДА ОХРЕНЕЛА!!!

Конеш он у меня лапа, но бывает всякое...его иногда ударит и начинается скандальчик, но в основном он молоточек !!!

Настроение сейчас - потряссннооееееееее!!..=))))

В колонках играет - Игра слов я тобою любуюсь

=))))))) хеть

Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:52 + в цитатник
 (264x239, 36Kb)
ну что рассказать?

хотела устроиться в евросеть продавцом-консультантом. прошла собеседование и заполнила анкетку. но все обломалось! т.к. на этой неделе были курсы и их посещать надо было обязательно, но я этого сделать просто не могу из-за того, что необходимо посещать универ, тем более что эта неделя аттестационная.

парень уходит в армию 28 ноября, время еще есть. позавчера мы с ним поругались и наговорили много лишнего друг другу, переписываемся тока по смс, а разговаривать по тел до сих пор не можем. вчера виделись, но делаем вид, что не знаем друг друга.интересно долго это будет продолжаться? я вижу, что он соскучился и хочет чтоб все ок было, а я его мучаю. вот даже подарок какой то мне приобрел. интересно что это?

в универе все вроде путем, скоро экватор. будем отмечать естественно на турбазе, народу будет чел 20. поедем практически сразу после зимней сессии. жду не дождусь прям!

единственное, что меня оч сильно растраивает это - то, что ко мне никто не заходит. я постоянно на каждую новую запись друзей отвечаю, а вы игнор на меня поставили? для чего тогда мне этот дневн нужен?

спасибо за 2 новые симпашки, а кто неизвестную прислал? откликнитесь! я отвечу взаимностью!!!!!!!!!

Настроение сейчас - позитиффчик

В колонках играет - Ради славы "Ты прости"
Рубрики:  Моя жизнь

Мои новости

Суббота, 18 Октября 2008 г. 18:03 + в цитатник
у меня за это время уже куча новостей, хотя я целую неделю была дома и тупо болела!
1. я собираюсь устроиться на работу, пока не скажу ниче конкретно, пусть будет для вас маленьким сурпрайзом! в понедельник на собеседование пойду. надеюсь все пройдет на ура! главное научиться работу совмещать с учебой!
2. если удастся пункт 1, то придется послать в *опу свою нынешную работу, она мне приелась уже!
3. у меня скоро парень в армию уходит. буду плакать сильно-сильно. вот мне кто-нить объяснить мужскую логику а? чел поступил в универ в этом году и собрался в армию! НА ХРЕНА?
4. ну снова повторюсь: я буду терь всегда здесь и везде!

П-Р-О-С-Ь-Б-А!!!!!!!!!

мои любимые пчелочки и друзья, куда вы все делись? не бросайте меня пжл.

ну вот и я!

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:01 + в цитатник

 (604x453, 83Kb)
как ваше ничего? все в порядке? я вот смотрю ко мне никто ваще не заходит! обидно, досадно, но ладно! З-А-Й-Д-И-Т-Е К-О М-Н-Е К-Т-О - Н-И-Т-Ь!

Настроение сейчас - СРЕДНЕЕ
 


В колонках играет - Т 9


Поиск сообщений в Хорошая_Ёлка
Страницы: 42 ..
.. 3 2 [1] Календарь