-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИтОрНаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 21





*ещё одна история*

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:57 + в цитатник
"Мне было 15 лет,когда я втянулась в клубную-ночную жизнь.Мне сразу понравились всякие тусовки,показы,вечерины.И я втянулась во всё это с головой.Редко ночевала дома.Начала многго курить,увлеклась выпивкой.Конечно я не была самой оторвой и гулякой,но в компании меня любили.А родители даже не замечали изменений во мне!Настолько они были заняты своим бизнесом.Так продолжалось ьещё полгода.А потом я встретила Оскара..........."а дальше вы знаете.


Понравилось: 27 пользователям

Частица меня...

Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:49 + в цитатник

Завтра меня не будет с вами.Поэтому печатаю этот отрывок заранее.Очень прошу хоть как то реагировать на мои записи. ............
продолжение ...........
"Конечно я переживала,но не особо сильно.Наверно потому что я знала,что он ко мне вернётся.Так и произошло.Только вот моя гордость не позволила мне сказать ему,как я хочу быть снова с ним.......мы поссорились.Но через какое то время помирились.Решили,что для нас обоих будет лучше остаться друзьями.Правда я то знаю,что ни я ни он так не считали.Но возвращаться было уже поздно.....прошло полгода...Он стал известным футболистом,а я подписала кучу контрактов для работы за границей(я была тогда моделью).Мы редко виделись ещё реже общались.У него не было постоянной девушки из за карьеры,а у меня не было времени на парней.Мои родители были против моей карьеры модели.Говорили,что мне нужно получить высшее образование.Я была с этим согласна,но модельный бизнес бросать не собиралась......"

отрывок из моей жизни

Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:55 + в цитатник

"Когда я встретила Оскара,то подумала,что наконец нашла того человека,который смог бы завоевать моё сердце.Укротить такую строптивую стерву,как я.Мне казалось,что он тот кто мне нужен:наглый,самоуверенный,красивый,эгоистичный тип.
Не буду говорить,таких банальных фраз,как :"Поначалу всё было так хорошо,как в сказке." и т.д. Нет.С самого начала,что то было не так.Он редко смотрел мне в глаза,мало рассказывал о себе.А обо мне он и так всё знал.Но в тот момент мне было всё равно.Я знала всех его друзей,он всех моих.Бывало,что он уезжал из Москвы на некоторое время со своей командой(он был футболистом),а когда приезжал,то всегда в первую очередь звонил мне.
Многие говорили,что он мне не подходит,что он не тот человек,который мне нужен.Но я не слушала.Да и зачем?Мне было с ним хорошо,весело и ему тоже.
Потом я начала понимать,что нужно что то менять в наших отношениях,но видимо я это слишком поздно поняла..........Он первый начал говорить.Мы расстались....."
Продолжение следует...........

*c чего начать?*

Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:04 + в цитатник

Пожалуй я начну с того,я никогда особо не была привязана к дому.Мне всегда хотелось быть где нибудь,но подальше от суеты,надоедливых родственников и школы.И хотя училась я хорошо,всё равно школу не любила.
Учителя говорили,что у меня большой потенциал,ну и всякую тому подобную чушь.Я никогда не была похожа на других.Даже тем,что мне это всегда говорили те самые "другие".... Что касается противоположного пола,то я всегда нравилась мальчикам..Не знаю чем,не знаю почему.Но девчонки мне вечно завидовали.Я этого не понимала.Мне казалось,что настоящие друзья не будут обращать внимания на такие мелочи.,но видимо я ошибалась..................
Это было начало моей истории.Сразу скажу,что некоторые рассказы,случаи,истории будут пабликоваться не в хронологическом порядке.......Надеюсь вас это не смутит....

*...*

Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:53 + в цитатник
Я очень рада видеть вас:Homeless and С_олнечная

*...*

Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:18 + в цитатник
Как жаль ,что я несмогу рассказать вам историю всей моей жизни.Многое уже забыто,а о многом надо умолчать.Но короткие истории,выписки из старого дневника(тетрадочного) и дальнейшую историю моей жизни вы сможете здесь прочесть. Пожалуй начну с того,что я сбежала из дома,когда мне было 17 лет.И больше я туда не возвращалась.Не думайте,что мне было там плохо,или что мои родители алкаши и нарики,просто я сбежала от себя,я решила начать жизнь сначала..............

*прив*

Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:09 + в цитатник

Я приветствую своего первого ПЧ!!!Ю а Велкам!=))СЛОМАВШАЯ_ШЕЮ


*начало новой эры*

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:18 + в цитатник

ПеРвАя зАпИсЬ БуДеТ Не О ЧёМ.......=))


Поиск сообщений в ПрИтОрНаЯ
Страницы: [1] Календарь