-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ебаться-сраться

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5771


заебательский, но длинный пост.Читайте мои мысли

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:23 + в цитатник
ползаю по дневникам и по форумам, смотрю, читаю.Столько долбоебов.
Кто по малолетке, кто по старческим заебам, но мудил хватает.
Про сексуально озабоченных помолчу.Хотя я и сам могу написать немало, но всеж помолчу.
Остановлюсь на двух категориях, так сказать, группах риска:
1)несчастные влюбленные и непонятые, готовые покончить жизнь самоубийством (так это они называют)
2)это любители экстрима (как то авто и мото гонщинки, и спрот экстремалы)
одним словом любители адреналина
итак первые.Ну сопли опускаем, хотя я лично ен понимаю, что за хуйня такая и нахуя все это выливать на суд зрителей.Хочется чтобы пожалели? Да выйди,блять на улицу, распахни душу ветру, пообщайся с друзьями или с незнакомцами, станет легче, стопудово.Но нахуй на итак ебнутых обитателей паутины еще и свое дерьмо лить?У самих дерьма хватает.
Поверьте мне.
Вот вы скажете, что за ебанарот, выступает тут, критикует, типа может сам не был в такой ситуёвине?
Отвечаю, бывал и не раз.
И девки кидали, и комплексовал раньше не по-детски.Долго приходил в себя, когда друзья (тогда я их считал таковыми) кидали.Но никогда, блять, никогда я не думал о суициде, или чтоб пощекотать себе вены бритвой или ствол в глотку засунуть. Мне было не слабо, просто я не слабак и хуйней не занимаюсь. Хотя поводов переступить за край, было до хуя. Это и смерть матери, когда мне было 14, поверь, самый возраст, когда моча в голове играет. Дальше хуже, девочка, на которой я хотел жениться, вышла замуж, потом подруга наглухо в аварии застряла, потом кидалова постоянные, потом подставы,запои, хуёи и прочая говнодавка, мусора, гопота, всем, бялть, от меня чего -то надо было.Ну и хули?
Я сжав кулаки и скрипя зубами шел напролом, я не стал серой массой, слившись с толпой, хотя это было сделать легко.Но зато теперь меня уважают, знают, что я хуйню ен порю, за слова отвечаю, и уж если набил ебло кому нито, то за дело. И нехуй в уши ссать, что раньше было другое.
Я первым пошлю нахуй за такие слова. Да раньше было по другому, честнее, но пиздились так же, если н еты то тебя (Можешь спросить тех, кто застал, вот Гонщика серебрянной мечты, к примеру.Чувствуется, он свой чел) Ну так вот, все от того, что мы, провинциалы, с детства научены стоять за себя, я с 6 лет с лопатой и граблями и косой и топором и прочим инструментом управляться научился.Ну а когда матери не стало, научился и еду готовить, и шить и стирать и по дому шуршать.Жизнь она такая школа, выучит как следует. Так что не надо плакаться, лучше подумай как это исправить.Далее. Депресняки. Естественно накрывали и бывает, накрывают.Поскольку я человек впечатлительный, и местами сентиментальный.Но выхожу из них. В какое то время выходом служили стихи, которые я корябал. Там и про суицид и прочую хуйню, я стебался над всем, что попадалось.Тогда было много смерти вокруг, она косила всех, кто был мне дорог, а в ответ я еще жестче относился к ней.Я полюбил жизнь, хотя тут меня мало что держало, но я остался верен и жизни и себе. Я люблю свою семью, отца, сеструх, друзей и девушек, которые всегда со мной по жизни. За них я костьми лягу, завалю кого угодно. За семью я чего хочешь сделаю и отстою ее перед кем угодно.
Так что плавно перетекаю ко второму пункту своего рассказа, хотя он плавно перетекает из первого.
Есть люди, которые ловят кайф от быстрой езды, че там говорить, сам такой.Я люблю высоту, скорость, краоту, полет и прочие вещи от которых дух захватывает.Но блять, прежде чем гонять, научитесь ездить, сидеть в седле, манерам и уважению участников дорожного движения.
Будьте культурны с другими, а то и сам не раз бил ебало тем, кто подрезает, стопарит, хамит.Это я такой невзрачный в своей "девятке", ну а когда выхожу с топором, в полный рост, тогда мало кто остается передо мной, ну а кто остается, тот получает пизды.Одному даже на копоте роспись от топора оставил, дополнительную вентиляционную дырку сделал, чтобы знал сука, свое место на трассе.
Не дай Бог, чтобы у меня появился свой ствол.Я ж буду чистильщиком, буде убирать грязь с земли и закапывать его в землю.Я очень хороший стрелок, у меня и разряд какой то есть юношеский. Из Калаша любил пострелять.Но боюсь я оружия, если оно есть, то оно стреляет, а стрелять я буду во всякое говно, что встречу на пути, так что это самая главная фичча, почему у меня нет ствола. А к чему я это говорю, да потому что вот такие зеленоротые юнцы (и не только юнцы) летают и убиваются наглухо.Да ладно бы сами убились, они ведь захватывают с собой невинных людей, а за это нет им прощения.Ведь жизнь это самое большое богатство!
Теперь об итоге.ВОт кто бы что не говорил, мол, родители меня не понимаю, девки(парни) бросили, пойду вскрою вены(таблеток нажрусь,с окна шагну итд итп).Теперь слушайте сюда, ссыкуны и слабаки, пресмыкающиеся.Как вас еще назвать?Ну так вот, слушай сюда.Как бы там ни было, своими словами,помыслами и поступками, вы не только лишаете себя жизни (хотя мало кто тут писал о суициде, дошел до конца, вам слабо, ибо только попиздеть, поплакаться и все на что вас хватает), вы же не задумываетесь, что вы оставляете после себя.Если есть друзья, родители, родственники, то вы в первую очередь, хороните их.Потому что всякий родитель хочет лишь добра своему чаду.И н енадо мне пиздеть, что не так.Не так бывает только у ебанатов и опущенных, а это микроскопическая доза от общего количества.
Так что живите и радйте не только себя, но и всех, кто вас окружает.А помереть...придет время, все атм будем.Не надо спешить.

Deadcat   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:34 (ссылка)
Прочитал. Подпишусь под каждым словом. Уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:39 (ссылка)
а тебе лет сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:41 (ссылка)
сильно, но бонально...
Ответить С цитатой В цитатник
EsperanZZa   обратиться по имени Re: заебательский, но длинный пост.Читайте мои мыс Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:36 (ссылка)
:) E-C! Моё почтение - как и всегда! на счет самоубийц а я ещё так называемых готов не люблю, о чем неоднократно писала в своем дневнике.. Ну не торкают меня аватары с кровищей и почитание смерти.... Да и как такое может казаться кому-то красивым?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: заебательский, но длинный пост.Читайте мои мысли Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:30 (ссылка)
хм.... знаешь в чем ты прав? в том, что надо жалеть родителей.... если б не мама - я б давно умерла..... потому что в ПРИНЦИПЕ не вижу смысла жить..... ну не люблю я жизнь, а она меня... что ж теперь? не судьба......
В колонках играет: christina aguilera - what a girl wants

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Гонщик_серебряной_ме,
да я просто хочу сказать, что мы сами себе зарабатываем место под солнцем, а теперящние детки, за подол мамок-папок держатся и на всем готовом живут, а отсюда и бесятся с жиру, бля.
вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:04 (ссылка)
EsperanZZa, да, красотуля. Я люблю красоту, а почитать смерть за культ...ну на хуй
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:04 (ссылка)
zluka200384, родители это святое! я думаю и не только в этом я прав
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:45 (ссылка)
Только не говори, что таким пробивным ты стол от того, что ты провинциал, и с 6 лет с граблями и топором дружишь.В остальном - подписываюсь.Респект и уважение.
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:14 (ссылка)
да при чем тут это? я просто говрю, что я умею работать не только головой, но и руками, и привык к физ. труду, не то что некоторые белоручки
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Re: Ответ в ебаться-сраться; заебательский, но длинный пост.Читайте мои мысли Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Ну тогда точно подписываюсь. хоть и вкалывать не люблю - но - НАДО!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в ебаться-сраться; заебательский, но длинный пост.Читайте мои мысли Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение ебаться-сраться: zluka200384, родители это святое! я думаю и не только в этом я прав

ну в остальном на счет первой категории я соглашаться не буду..... а на счёт второй спорить не стану.....
В колонках играет: 9 район - дорожная пыль

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:10 (ссылка)
каждому свое
Ответить С цитатой В цитатник
CHIK   обратиться по имени Re: заебательский, но длинный пост.Читайте мои мысли Четверг, 19 Февраля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Ты мудрый человек, и стал таким, возможно, благодаря тому что прошел через все это. По крайней мере я примерно также ума-разума набирался как и ты.
А этих ...
Просто пожалеть, покрутить пальцем у виска и не парится. И советовать им что-то бестолку. Как писал Д.Лондон "Бесполезно отговаривать сумасбродов от сумасбродств." И советы они не слушают. Пройдут огонь и воду - сами ума наберутся:-))
Пошли они все на х..й!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кушла   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:23 (ссылка)
М...
Хотела бы и я написать: "Подпишусь под каждым словом".
Но увы...есть строки под которыми я, не имею права подписываться.

Только сегодня утром я думала об этих, "влюбленных" на ли.ру.
Сопли, нюни...и того хуже, попытка возвысить себя и опустить молодых людей. Типа, он там плачет и у него дрожит голос. А мне на все плевать. Самообман...От этого тянет блевать.

Насчет попыток и мыслей о самоубийстве.
Каюсь...
Сама страдала, такой хуйнёй.
Есть испытанное средство, против таких мыслей у маленьких девочек.
Просто говоришь: Иди режь себе вены. Мне что? Ты же говоришь ты никому не нужна. Мне плевать...
Самое странное, что действует безотказно.

Теперь, когда появляется мысль, что жизнь дерьмо.
Думаешь о том, что все живут, в этом дерьме все, как то выкручиваются...

Так что, надо продолжать крутится, иначе засосет еще больше.

Как говорится: Хочешь иной жизни? Так не сиди в интернете и не говори, что тебе плохо. А ищи, ищу ту самую, хорошую жизнь.

*перечитала*

Больше похоже на писанину малолетки, что пытается доказать что она выросла.
Разучилась выражать свои мысли.
Плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 03:47 (ссылка)
Исходное сообщение ебаться-сраться
а тебе лет сколько?


Это важно?... 21 :) Но за свою не столь длинную жизнь испытал не меньше чем ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Кушла   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 04:30 (ссылка)
EsperanZZa, здесь не то, понимание готики...не обобщай.
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:11 (ссылка)
CHIK, соглашусь с мнением Лондона, но тут вступает слово от
Кушла, ведь она правильно написала:
Просто говоришь: Иди режь себе вены. Мне что? Ты же говоришь ты никому не нужна. Мне плевать...
Самое странное, что действует безотказно.

Теперь, когда появляется мысль, что жизнь дерьмо.
Думаешь о том, что все живут, в этом дерьме все, как то выкручиваются...

Так что, надо продолжать крутится, иначе засосет еще больше.

но самая главная мысль, под которой подпишусь всеми способами, это
Как говорится: Хочешь иной жизни? Так не сиди в интернете и не говори, что тебе плохо. А ищи, ищу ту самую, хорошую жизнь
вот такая штука, товарищи!

Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Deadcat
Исходное сообщение ебаться-сраться
а тебе лет сколько?


Это важно?... 21 :) Но за свою не столь длинную жизнь испытал не меньше чем ты...

да нет, я просто спросил, ведь разумно мыслишь.
Ответить С цитатой В цитатник
CHIK   обратиться по имени Re: Ответ в ебаться-сраться; заебательский, но длинный пост.Читайте мои мысли Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение ебаться-сраться: CHIK, соглашусь с мнением Лондона, но тут вступает слово от
Кушла, ведь она правильно написала:
Просто говоришь: Иди режь себе вены. Мне что? Ты же говоришь ты никому не нужна. Мне плевать...
Самое странное, что действует безотказно.
Теперь, когда появляется мысль, что жизнь дерьмо.
Думаешь о том, что все живут, в этом дерьме все, как то выкручиваются...
Так что, надо продолжать крутится, иначе засосет еще больше.

но самая главная мысль, под которой подпишусь всеми способами, это
Как говорится: Хочешь иной жизни? Так не сиди в интернете и не говори, что тебе плохо. А ищи, ищу ту самую, хорошую жизнь
вот такая штука, товарищи!
Так это естественно, я и не дымал писать об этом. Я-же не стану тут всем сообщать о том, что Земля круглая...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:45 (ссылка)
мы друг друга поняли:)
Ответить С цитатой В цитатник
IonSet   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 02:36 (ссылка)
Дааа... Как говорится "интеллект - это сила". Или наоборот?..

К слову, не все, далеко не все люди выкладывают в дневник, о том как им "хуево", для того, чтобы их пожалели... Пишут, для того чтобы излить душу, а это помогает 100%, как и стихи на бумаге. И если не хочешь - не читай, ибо никто не заставляет. Свобода - главнй девиз Сети, между прочим.

А "лечь костьми" можно тоже по-разному. Можно прикопаться к первому встречному, кто хилее тебя по виду (а так всегда и происходит) и под предлогом "че ты там на моего другана бычишь" надавать человеку по лицу... Или огрести пизды самому...

А можно, не понтуясь этим, реально помочь другу - это уже другой разговор.

Мое личное мнение. Просто, когда читаешь этот пост, начинаешь реально осознавать, что интеллект - лишь придаток к человеку, нужный для поиска путей выживания среди себе подобных...
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:25 (ссылка)
IonSet,
е-мое, ты прям как у в песне у Шевчука "Мальчики мажоры"
Мы говорим о разных вещах, человек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку