-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллада

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей: 2595
Комментариев: 2684
Написано: 5985


Отзыв на игру «Ночь Волка» 2007 год.

Четверг, 07 Августа 2008 г. 11:30 + в цитатник
Место проведения база ООО ТД «Северный» п. Черноисточинск. 20 участников. Время проведения с пятницы вечер – воскресенье день. Время года – зима.

Первый раз попал на такого рода игру . Вначале нас проинструктировали кто кем является на игре «Ночь Волка», позадавали различные вопросы, рассказали правила, и внезапно погас свет. Вот тут и началось действие - крики, шум, барабаны, свист, какие-то монстры бегают вокруг, сначала было весело и жутко пока не исчез один из наших, и тут игра перестала быть просто забавой и пришлось думать и врубаться в происходящее как в реальность(хотя это и так была реальность). За два с половиной дня пришлось не только получить массу экстрима, но и «включить» мозги, чтобы не дай бог не остаться без еды, а еще хуже это петь различные гимны, а разработчики игры знают их огромное количество. В ходе игры мне лично удалось увидеть поведение своих коллег, оценить их преимущества и недостатки с целью выработки дальнейшей стратегии работы и обеспечение слаженной работы коллектива нацеленной на результат совместно. Для себя получил огромное удовольствие от проведенного времени, проверил свои силы на выносливость, умение принимать глобальные решения и на управление командой(оказался не так уж и крут как думал). Поэтому пришлось пересмотреть ряд методов управления и заняться дополнительным образованием. И еще там есть игротехник с рыжей бородкой – он просто зверь, не имеет жалости ни к кому.

В ходе тренинга у сотрудников выработались навыки принятия решения в ситуации неопределенности, каждый сотрудник смог проявить свои качества и получить возможность принять ответственность за свои действия и действия других вне офиса. В ходе тренинга также были выделены отдельные личности, потенциал которых в дальнейшем составили кадровый резерв. Также были решены задачи, которые ставились в начале – формирование слаженной работы подразделений компании в отсутствие руководителя.

Коммерческий директор
ООО ТД «Северный»
Любогощинский Сергей
+7-904-38-58-794


В январе 2006 мне посчастливилось стать активным участником двухдневного тренинга личностного роста под руководством Надежды Власовой «Ночь волка». Хочется отметить высокий уровень и профессиональную работу тренера в очень сложных условиях проведения. Тренинг кардинально изменил сложившиеся установки в моей работе, как руководителя, дал сильнейший толчок для работы над собой. Благодаря конструктивному анализу игровых ситуаций, работе корректного, грамотного тренера, все участники проделали титаническую работу над собой, нашли ответы на различные вопросы. Огромное спасибо всему персоналу, а также лично Надежде Власовой за данную работу.

Марина krachenko@e-tagil.ru

Smu   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 11:36 (ссылка)
Вот бы технический сценарий игры увидеть, профессиональный интерес у меня;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллада   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 15:23 (ссылка)
Smu, сценарий нам не выслали
Ответить С цитатой В цитатник
Smu   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 15:35 (ссылка)
Аллада, ну эт понятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллада   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 16:45 (ссылка)
Smu, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку