-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18250


Айдер Муждабаев: Избавьтесь от позора, господин Президент (ВИДЕО)

Четверг, 13 Июля 2017 г. 01:55 + в цитатник

6209540_Myjdabaev_Aider (240x71, 14Kb)

12 июля 2017, 20:18

Я не мог комментировать это сразу,потому что вёл репортаж.А теперь скажу.Когда ехал в Херсон на пикет к Представительству Президента в АРК,я не представлял себе всей глубины дна.

Дама,которую,похоже,не глядя,Петр Порошенко назначил 3 года назад «на Крым»,не просто очень плохой чиновник.Тут трудно подобрать пристойные и в то же время правильные слова.Включите это видео и послушайте любого человека с любой минуты.Особенно − маму похищенного русскими в Крыму активиста Тимура Шаймарданова.Вы почувствуете,как непроизвольно у вас сжимаются кулаки.

Таких,как ваша «представительница» Наталья Попович,господин Президент,надо не только не назначать ни на какие госдолжности,не только немедленно увольнять,но и наказывать. Причем строго.Возможно,после дополнительных служебных проверок, − по криминальному кодексу.

Она покрывает позором и лично вас,Петр Алексеевич,и вашу систему власти,и всё государство как институт.Пока подобные люди имеют хоть какое-то отношение к власти, любая критика за бездействие,равнодушие к деоккупации Крыма,за скотское отношение к гражданам и имитацию деятельности будет справедливой.Увольте её как можно скорее, это не должно продолжаться ни одного лишнего дня.

Особо рекомендуется к просмотру кадровому отделу АП.Вас там,видимо,через одного самих за профнепригодность гнать надо,а то и всех вместе.

Оригинал.



6209540_15_minyt (84x16, 3Kb)

Рубрики:  Политика/Крым
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку