-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Consult_psy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2017
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 6





Осторожно! Санкции влияют на наше психоэмоциональное состояние. Частный психолог о санкциях.

Суббота, 18 Марта 2017 г. 20:06 + в цитатник

Осторожно!

Санкции влияют на наше психоэмоциональное состояние.
Частный психолог о санкциях.

6138489_xw_1227094 (700x396, 89Kb)

Как принято считать: "Что болит, о том и говорим".

Говорим для того, чтобы найти решение. Разве что есть другой известный путь "ухода" от проблем. Но мы решительно настроены и отступать не будем. Так ведь?

Вопрос о политических взаимоотношениях Украины и России, как не крути, в той или иной степени, касается каждого из граждан этих государств. Есть ли у нас на него ответ? Очевидно, что нет. А вопрос без ответа, общеизвестно, еще один "грузик" в нашем подсознании. И он нам явно не нужен.
Частный психолог говорит, что чем меньше "грузиков", тем приятней и спокойней жить. Если Вы к этому стремитесь, рассмотрим несколько благоприятных вариантов выхода из сложившейся ситуации.

"Что-то важное?"

6138489_1389166951_womanquestionmarks (700x393, 232Kb)

Нам кажется, что за большими политическими вопросами стоит что-то важное, что именно решив эту глобальную задачу у нас обязательно все наладится. Сразу скажу Вам по секрету: что большие разборки, отличаются от маленьких только размером. А санкции Украины в отношении России - это то же самое, что обиды брата на сестру, при том что у них есть дети, которые тоже ощущают последствия их ссоры.

Если бы моя мама поругалась с братом, а он задолжал денег, или обещал чего-то, я бы пришел к ней и сказал бы: "Мам, ты такая сильная и независимая, думаю не стоит обращать внимания на выдумки других. Со временем он облагоразумится". А если бы она меня не услышала и погрязла бы в ссоре с ним, я бы постарался быть примером и молча старался бы в том деле, которое себе наметил.
Это моя позиция, проверена на личном опыте и работает у других.

Я и сам могу.

6138489_Samostoyat (466x334, 32Kb)   Неужели мы на столько зависимы от государства, что его нерешенные вопросы влияют на нас? Разве мы считаем, что не  владея всей ситуацией способны дать дельный совет. Дело в том, что правильные решения и так известны чиновникам, но в связи с образовавшимися исторически условиями они погрязли в скрыты причинах,  которые создают свои условия для не применения очевидно правильного решения сейчас же.

   Думаю, не стоит вникать в суть этого вопроса, а постараться самому создать такие условия, в которых не будет запутанных взаимоотношений.

   Если самому навскидку не приходит идей для начала создания таких условий, прояснить ситуацию может частный психолог в Вашем городе. Общение с таким человеком, как показывает практика, приносит пользу и ускоряет продвижение к намеченной цели, при этом становится значительно спокойней и самоощущение улучшается.

 

 

Доверие.

Важный момент. Чтобы знать какое влияние имеет обращение к частному психологу онлайн, или вживую, эффективно будет ознакомиться с впечатлениями тех, кто лично это испытал.

Будьте любимы :)


Метки:  

Актуальные новости как опиум после тяжелого дня. Становится ли легче? Консультация частного психолога.

Вторник, 14 Марта 2017 г. 19:27 + в цитатник

Чем Вы обычно занимаетесь после рабочего дня?

6138489_ystalost (700x467, 80Kb)

Бывает ли такое, что включаете телевизор и попадаете на актуальные новости России, Украины и мира, где говорят о политике и особо важных событиях? Если Вы уже попались на эту удочку, то Вас будет втягивать все сильнее и, по мнению экспертов психологии, вероятность стать зависимым очень высока. Эта зависимость выражается в регулярном прослеживании "важных" новостей через информационные каналы. Вы будете считать вполне естественным включать телевизор, или Ютуб Канал с привычной информацией. Для Вас станет важным события в Германии, а также мнение Меркель о Донбасе.

!!! Важно задаться вопросом: "Какую пользу это мне приносит?". Постарайтесь, пожалуйста, ответить честно. Ведь пользу от этого получите в первую очередь Вы, а также ваши близкие. Возможно Вы станете героем, или частным психологом в их окружении, если ответив честно на этот вопрос для себя, сможете задать его тем, к кому Вы не равнодушны.

Что делать, если я понял, что зависим от новостей?

6138489_1_815394 (700x466, 59Kb)

*Если Вы готовы признаться себе в таком факте, то будьте готовы действовать, чтобы улучшить ситуацию.
*Общепризнанно, что жизнь без зависимостей на много приятней. Готовы ли Вы подготовить себя к значительно лучшей жизни?
*Так действительно случается и в этом нет Вашей вины. Это просто понять, если поговорить с человеком, который не раз выходил с подобного положения. Как раз частный психолог это лучший друг в этот период. К примеру, другие друзья тоже могут быть зависимы, в таком случае, помочь они не смогут, а самому выбраться едва ли каждому хватит сил. И в этом нет ничего постыдного, ведь на нас обрушиваются тонны информации.
*Если бы на Вас падала тонна земли, ее легче заметить, поэтому, скорее всего, Вы бы принялись бежать. В этом точно никто не находит ничего постыдного.

Как проверить надежный ли частный психолог? 

6138489_garantiyatoyota (700x560, 180Kb)6138489_doverielogo_14677 (700x129, 60Kb)

Если частный психолог открыто практикует свою деятельность, то о нем явно будут отзываться те, с кем он уже встречался. Легко узнать о удачно ли проводит частный психолог консультации, прочитав об это на сайте, где собраны профессионалы.

Повысить бдительность и не попасть под навалы информации эффективней всего обладая знаниями, которые уже принесли пользу людям в такой же ситуации.

Будьте любимы:)


Метки:  

8 способов успокоится... Легко решить конфликтные ситуации, если есть частный психолог

Пятница, 10 Марта 2017 г. 20:53 + в цитатник

6138489_get_img_1_ (415x247, 14Kb)

По ходу продвижения на своем жизненном пути неоднократно приходится сталкиваться с препятствиями в виде людей, которые, как может изначально показаться, не понимают по хорошему. "Раз не понимает по хорошему, будем по плохому" - решает большинство. С такого образа мышления, зачастую, и порождаются конфликтные ситуации.
Как же быть в трудных ситуациях, не прибегая к конфликту, рассказывает частный психолог.


Конкретные способы:

1. Дышите.

В первую очередь постарайтесь глубоко и медленно дышать.

2. Найдите суть.

Если возникает конфликтная ситуация, и оппонент что-то от Вас требует, спросите: "Так в чем вопрос?" и если такой имеется, то путём повторения подобного обращения, прийти к пониманию сути вопроса и дать а него четкий ответ, если это представляется возможным.

3. Дайте шанс.

Если Вас обсуждают, представьте, что эти люди заметили в Вас те недостатки, которые сами имеют. И стараясь их осознать пытаются увидеть их и, в силу своей незрелости, видят их только в других. Не говорите им об этом, дайте им шанс разобраться в себе.

4. Спрашивайте.

Если Вас критикуют, постарайтесь задать критикующему такой вопрос, который заставит его задуматься зачем он это делает. Например: "Вы так всех критикуете, или только тех к кому проявляете особый интерес?"

5. Согласитесь.

Если Вас критикуют, Вы можете согласиться и превратить это в достоинство. Оппонент ожидает, что Вы будете перечить и такой поворот введет его в ступор. Например: А: "Вы негодяй", Б: "Да, и благодаря этому я реально смотрю на вещи".

6. Это их реальность.

Оставайтесь спокойны благодаря пониманию, что человек, который вступает с Вами в конфликт, всего лишь, пытается навязать Вам свое мировоззрение, ему так одиноко с таким взглядом на мир и он в отчаянии пытается втянуть в этот мир других. К такому человеку можно испытывать жалость.

7. Похвалите.

Скажите человеку, что он большой молодец, что заметил это, действительно обратил внимание на важный момент, проявил бдительность и спросите, может он даже знает что делать, выслушать предложение и еще раз поблагодарить.

8. Разберитесь до конца.

Во что бы то не стало стараться разобраться в ситуации. Главный вопрос "Зачем?" и "Почему?" задавая их к возникшей ситуации, подойти к сути и решить что делать дальше.

6138489_1435646161_karlson (500x375, 398Kb)

Если Вы хотите на практике научиться применять эти способы, вы можете обратится к специалисту, который будет рад помочь Вам обрести подобные навыки. Наш сайт Консультация психолога
Ч
итайте отзывы тех, кто стал более спокоен ОТЗЫВЫ


Метки:  

Частный психолог на 8 марта. Internationale Vrouwendag. Почему мужчине нужна консультация психолога в женский день.

Среда, 08 Марта 2017 г. 10:10 + в цитатник

6138489_201703081 (700x523, 81Kb)          6138489_800x581_0x59f91261_7504087051386235805 (700x399, 51Kb)
Результату быть! 


Если у Вас возникла затруднительная ситуация и Вы решительно настроены на положительный результат, а также готовы ради этого отказаться от самодовольства и прислушаться к совету того, кто познал эффективные пути решения жизненных проблем, тогда Вам стоит попробовать разобраться в том, где же найти таких людей и к кому обратится, чтобы получить желаемый результат.

Частный психолог6138489_80689578 (300x200, 17Kb)

Если бы советы друзей всегда были верными, Вы, наверняка бы, достигли нужной цели. Но, как показывает практика, друзья, хоть и стараются искренне помочь, не могут гарантировать, что Ваши старания, по их рекомендации, приведут к успеху Ваше дело. Кто же может дать такую гарантию? Скорее всего такого человека трудно найти... Но ведь есть те, кто осмелился взять на себя ответственность за Ваше благополучие и на практике подтвердили, что обладают способностью приводить людей к желаемым целям. Такие проверенные люди есть на сайте http://psyconsult24.ru/ Консультация психолога: всего в пару кликов Вы сможете выйти на связь с профессионалом и сообщить о своей трудности. Частный психолог в кратчайшие сроки даст Вам ответ и сможет помочь в этом не легком деле.

Internationale Vrouwendag.

Сегодня праздник! Такие праздничные дни особенно запечатляются в памяти. Так давайте же сделаем этот праздник приятным и полезным!
Этот день, как полагается, мужчины дарят женщинам, поэтому Мужчинам нужно быть особенно в тонусе. Кто-то проявляет тонус в теле, акто-то в уме. Выбор за Вами. Мудрые советы надежных психологов помогут сделать праздничный день ещё более радостным.

Как организовать свой день так, чтобы он принес Вам пользу
сегодня, завтра и как можно больше в будущем?6138489_1437137687_akvestisebjasmuzhchinoj4 (530x298, 38Kb)

Об этом Вам расскажет Частный психолог на сайте, можете писать в чат психологу с Вашего города.
А чтобы узнать о том как все успевать, можете прочесть статью Александра Усальцева  "На потом".

БлагоДарю.

Дарю Вам благо, получайте опыт от тех кто уверен в результате. Спасибо и будьте любимы :)


Метки:  

Консультация психолога

Среда, 01 Марта 2017 г. 11:02 + в цитатник

В чем разница между психологом и психиатром? Зачем нужны консультации психолога?

Работа психологов и психиатров имеет много общего. И психологи, и психиатры могут обеспечить психотерапию и консультирование. И психологи, и психиатры обучены для диагностики нейропсихологических расстройств и дисфункций, плюс психотических, невротических и личностных расстройств и дисфункций. Оба профессионалы, которые имеют законное право определять диагнозы, в то время как другие врачи не могут. И психологи, и психиатры помогают людям поддерживать и повышать свою физическую, интеллектуальную, эмоциональную, социальную и межличностную сферу жизни.


Метки:  

Дневник Калинин_Артур

Пятница, 06 Января 2017 г. 19:51 + в цитатник

Полезные статьи помогут разобраться в сложных жизненных ситуациях.
Блог для тех, кому нужна психологическая помощь онлайн, или при личной встрече. Обращайтесь к психологу на сайте http://psyconsult24.ru/ Консультация психолога


Метки:  

Поиск сообщений в Consult_psy
Страницы: [1] Календарь