Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Комментарии(0)
Перейти к дневникуМиссис_Елена

БЛИНЫ...ПОДБОРКА...

Среда, 13 Марта 2024 г. 10:19 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Emiliaa Попробуй приготовить...Блины...Подборка...



Блины классические — это блины на молоке. Конечно, вам могут рассказать, как сделать блины на кислом молоке, как делать блины на воде, как испечь блины на сыворотке. Но если вы не знаете классический рецепт блинов, значит вы не знаете как готовить блины. Особенно актуальным рецепт приготовления блинов становится накануне Масленицы, когда все хотят узнать, как печь блины. Рецепт блинов обычных, он же простой рецепт блинов готовится с использованием молока, яиц, муки, масла, соли и сахара. Теперь непосредственно о том, как сделать блины. Рецепт такой: сначала взбивают яйца, потом понемногу добавляют в них молоко, муку, масло. Вот такой нехитрый рецепт. Как приготовить блины потоньше, и чтобы они не рвались? Делайте жидкое тесто для блинов, взбивайте его миксером, и дайте тесту для блинов немного настояться. Но это ещё не вся наука, как делать блины. Рецепт рецептом, но есть некоторые тонкости того, как жарить блины правильно. Тесто для блинов надо лить в одну точку, по центру сковороды, и разливать его по всей площади круговыми движениями. Рецепт вкусных блинов также заключается в использовании домашнего молока. Есть и другой вариант, как приготовить вкусные блины. Для этого можно использовать гречневую муку. Рецептов блинов множество, и на масленицу хочется перепробовать все. На то она и масленица.
Я из огромного количества рецептов блинов выбрала несколько самых удачных... Попробуй приготовить и ты не пожалеешь...


Рубрики:  рецепты/пироги, закусочные торты, пиццы, блины
Метки:  

Комментарии(0)
Перейти к дневникуМиссис_Елена

ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ КНИГ О ПРОДУКТИВНОСТИ

Среда, 13 Марта 2024 г. 10:08 (ссылка) + в цитатник

Приветствую вас на своём канале Миссис_Елена.

Если вам интересно, как добиваться лучших результатов, как всё успевать, то наверняка вы уже слышали, а возможно, что-то читали о продуктивности. В наше время продуктивность - это одна из важнейших ценностей в деятельности человека. Это не просто занятость, а именно результативность.

Хочу познакомить вас с небольшой, но очень информативной книгой на эту тему. Она называется Мой продуктивный год, автор Крис Бэйли.

 

4247587_scale_1200 (315x700, 195Kb)

Крис Бэйли решил поставить своего рода эксперимент: проверить различные методики личной эффективности на себе. Собственно, этому и посвящена книга.

4247587_scale_1200_1 (315x700, 171Kb)

 

4247587_scale_1200_2 (315x700, 170Kb)

 

Доступным языком и без "воды" автор подсвечивает главные моменты, на которые нужно обратить своё внимание, чтобы быть более эффективным, справляться со всеми задачами и при этом не уставать, а чувствовать себя счастливым.

Всё очень структурированно. Тем несколько, это и тайм-менеджмент, и продуктивность и управление своим вниманием. Вместе с тем всё это не намешано в кучу, а изложено грамотно и интересно.

Также здесь вы найдёте и способы снятия стресса. Девять лучших стратегий, по мнению Криса Бэйли, для снятия стресса: физические упражнения или спорт, чтение, медитация, прослушивание музыки, хобби связанные с творчеством, молитва, прогулки на природе, время с друзьями и семьей, массаж.

Я периодически

Читать далее...
Рубрики:  личное
книги, журналы
Метки:  

Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: