-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мастера_КМВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Прокладка кабеля в штробе Пятигорск

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 10:20 + в цитатник

Прокладка кабеля в штробе Пятигорск

5966644_max232 (700x393, 35Kb)Штробление – комплекс работ по обустройству специальных каналов, который осуществляется при закрытом способе прокладки кабелей. Локальный или капитальный ремонт, перепланировка помещения, покупка новой бытовой техники, перенос розеток – во всех этих случаях часто требуется изменение схемы электропроводки и, как правило, использование при разводке штроб – специальных борозд в стенах, куда закладываются провода.

Электромонтаж в штробах, согласно ПУЭ, может проводиться в стенах из негорючих материалов (кирпичная кладка, шлакоблоки, бетон). В деревянных конструкциях такой способ не используется, там применяется разводка открытым путем, в гофре, коробах, на изоляторах, скобах. В офисах и квартирах может проводиться штробление стен, потолка, пола.

В Пятигорске и на КМВ такие услуги по очень доступным ценам оказывает сайт Мастера КМВ. Наши мастера обладают всеми необходимыми знаниями, имеют опыт и навыки электромонтажных работ различной сложности на любых объектах. Технология штробления предусматривает возможность использования различных инструментов:

- перфоратор;
- болгарка;
- штроборез.

Проведение работ штроборезом с функцией алмазной резки и наличием специального пылесоса позволяет получить ровные каналы, при этом избежать большого количества пыли. Кроме того, перед электромонтажом наши специалисты обязательно проводят предварительную прозвонку, осуществляя поиск уже имеющейся скрытой проводки, составляют электропроект. При прокладке кабелей таким способом необходимо установить подрозетники, и для них также методом штробления делаются специальные ниши, куда затем заводят кабель.

Прокладка кабеля в штробе: цена

Прокладка кабеля в штробе – услуга, которую вы можете в заказать в нашей компании, выбрав для этого любое время. Для вызова электрика необходимо позвонить нам. Мы работаем в Пятигорске и на КМВ мы работаем по всем районам, предоставляя услуги и частным лицам, и фирмам, и организациям. Отлично зная специфику электромонтажных работ, имея большой опыт, мы гарантируем отменное качество, оперативность, невысокие цены. И не забывайте, что дилетантский подход в работах с электричеством недопустим, лучше обратитесь к профессионалам – результат стоит того!

 

https://kmv13.ru/index.php/elektrika/75-prokladka-kabelya-v-shtrobe-pyatigorsk

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку