-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Мария_Мария_Мария

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2015
Записей: 29
Комментариев: 4
Написано: 32


Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2015 г. 08:53 + в цитатник
Астрологический прогноз - гороскоп на сегодня, 3 декабря, среду.
В календаре друидов с сегодняшнего дня право магии отдано Грабу.
В календаре цветов - Одуванчику.
Активирована программа карты Старшего Аркана 9 "Отшельник"
День Водной Крысы.
Созвездие- стоянка Луны №7 "Сито". 
Тотем даты: Деркач.
Солнечный день 17.
Лунные сутки 21.
Луна из знака лва переходит в знак Девы.
Индикатор дня: 2 Чу (Разрушение)
майянский символ: Кииб (Очистка)
1 накшатра Луны: Уттара Пхалгуни. Происхождение человеческое.
События дня разворачиваются на уровне чакры Манипура, и касаются всего, что связано с понятиями "настоящие друзья, настоящие враги".
О ком (о чём) бы не шла речь: о людях, о привычках, о вещах, об отношениях, - в мире есть только одна правда: "Если Ты - Мне = НЕ друг, то Ты - Мне = Враг". 
Далее эта жёсткая формулировка обыгрывается в тысячах вариантов. "Скажи мне, кто твой друг? И я скажу, кто Ты"..
"Возлюби врага своего" В данном случае - вместо "ближнего"  уместно сегодня, ибо все кругом - друг другу враги. Соперники, конкуренты. Враги естественные или мнимые (выдуманные).
Враги явные (у каждого в 7 Доме гороскопа чуть ли не по именам прописаны) - известны, называть не обязательно. Чьё имя сейчас "всплыло" в памяти, тот и враг. Открытый. Видимый. 
Но есть враги тайные. Скрытые и невидимые. 
Самое ценное, самое дорого и любимое, что у человека есть - это имена в списке его личных, настоящих врагов. Это список никому не показывается, охраняется, как "любимая мозоль" (Помнишь  о ней постоянно, трогать не разрешаешь  никому, а если кто тронул - без колебаний, в морду лица + сам виноват).
Скрытые враги опасны. Они постоянно и целенаправленно разрушают человеческую жизнь. Но.. Даже если люди ЗНАЮТ их в лицо, они, в отличие от врагов открытых - бороться с ними .. не спешат. 
Причин много: не хотят, не умеют, не считают нужным, ДРУЖАТ со своими врагами, дезориентированы в своих пристрастиях, не верят в очевидные факты (иногда - упорно), терпят, прикрываются этими "врагами", маскируя .. себя и своё истинное лицо - лицо врага. 
Обожаю подобные истории! 
В моих прогнозах - не только описание событий, которые сбываются ЕЖЕДНЕВНО (кто пытается в течение дня увидеть то, что в прогнозе написано - тот заметил), но тема дня СЕГОДНЯШНЕГО - изумительна по своему масштабу! Касается всех и каждого, а делается вид, "у меня всё хорошо, не лезь не в своё дело!"
1) Существует система тотемов и АНТИтотемов. 
2) В каждом человеке она выражается как: Лицо, выставляемое напоказ (маска) и Лицо, которое никому, кроме своего носителя неизвестно. 
3) Игры, которые возникают в итоге (лицемерие) и есть наша, знмная культура. "Весь мир - Театр, Шекспир сказал. И все мы  в нём - актёры"
4) с сегодняшнего дня наступает период под названием:  "поиск себя Истинного". Настоящего и не поддельного. Тем более - не фальшивого и не искусственного. (Сатурн в Водолее "диктует необходимость).
5) Это просто: у каждого человека имеется тотем, с ним связанный. 
Человек ПРОЯВЛЯЕТ черты своего тотема. В обязательном порядке: внешне, чертами характера, поведением. Каждому достаётся своя программа от своего тотема. 
Если человек честно - выполняет эту программу, он всегда будет находится под защитой Рода тотема.    
На выбор, сегодня: Конь, Дергач (птичка), Петух, Крыса, Сова, Гриф, Бык, Обезьяна, Голубь, Паук, Аист, Кашалот, Кольчатый Червь.
Вот, ЛЮБОЙ из выпавших на сегодня тотемов ИМЕЕТ ПРАВО потребовать от человека проверки: соответствует ли ОН той части себя, что дана человеку? 
Если - да: к примеру, внешне похож человек на Аиста или Коня, ведёт себя, как Петух, или Обезьяна, по настроению - совпадает с Кашалотом или Совой, а желаниях - с Быком, Пауком, или голубем, но при этом ещё и делает то, что обычно делают черви, грифы... 
В общем, если хотя бы по одной черте, пусть не на каждого, но совпадёт с имеющимися тотемом - человека можно.. идентифицировать. 
6) Гораздо, гораздо чаще - неопределяется человек. 
Вроде бы, хороший, а поближе посмотреть (тем более - прикоснуться!) и....... Всё плохо. 
Наоборот: всё вроде плохо у человека, а .. ему ХОРОШО! И чем хуже, тем ему лучше! 
Это - уже не к тотемам претензии. Это к их АНТИтотемам. 
Например: Гриф - птица хорошая, т.к санитар. Если честно- так. А если человек понял, что МОЖНО грифом быть на выгодных условиях? Тогда - всё самое лучшее - ему, "санитару". И не важно, что паразитов полно. Он сыт, доволен, а значит, "глаза закроет" на безобразие, он же такой добрый, такой мягкий и поддатливый. 
Или Конь. Тоже замечательный тотем. Сильный, динамичный, горячий, верный. Но.. В жизни встречаются вялые, инертные, клячеобразные, с опущенными уголками рта, поникшей головой, редкими, тонкими волосами (вообще- плешивые) люди, которые если со своим тотемом встретятся - напугают его сильно. 
Или Червь. Вот универсальный тотем! Из тех, кто всегда в компании, кто находит выход из любого положения, кто беззлобен и беззаботен, кто способен переносить любые тяготы жизни. Но как антитотем Червь - это паразит. Опасен он тем, что меняет окружающую среду. В себя забирает, и.. из себя - выделяет. Сегодня на этот факт следует обратить пристальное внимание. Выделять можно грязь как орально (через рот: матом, грубым словом, тошнотой, плевками), так и перорально (всё, что падает вниз). Вся грязь, которую потом относят на помойку. И - стараются не вспоминать об этом. 
АНТИтотемы никогда не совпадают с тотемами. Но сами животные в этом не виноваты! Это люди - или хорошие или плохие. Или только помойку видят (которую и создают) или только хорошее (которое могут уничтожать). Тут - кто какую роль выбрал для себя. 
Сегодня - день начала самоопределения. 



1.
обезьянк (150x150, 19Kb)

2.
РєСЂС‹ (540x426, 75Kb)

3.
РіСЂ Рё (370x332, 85Kb)

4.
деркач (546x503, 226Kb)

5.
кашалот (700x353, 200Kb)

6.
конь 21ден (604x340, 166Kb)

7.
кольчат червь (700x477, 457Kb)

8.
РѕРґСѓРІ (382x622, 161Kb)

9.
голубь (650x442, 282Kb)

10.
СЃРѕРІ Р° (700x437, 272Kb)

11.
граб (700x525, 680Kb)

12.
Старш Арк Отшнльн (222x400, 98Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку