-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОМОХОЗЯЙКА_И_МАМА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязанием и другими видами рукоделия домашними делами кулинарией огородом сельским хозяйством учением чего то нового мне все интересно! если у в цветами я мама домохозяйка и все что связанно с детьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2015
Записей: 1702
Комментариев: 147
Написано: 2242

Комментарии (0)

ФЕН-ШУЙ В ВАШЕМ ДОМЕ

Среда, 26 Августа 2015 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фен-шуй для дома. Подборка

Считает сама! Фэншуй программа расчётов "Пространственный фэншуй", "Личностный фэншуй

Древние китайские мудрецы утверждали, что смысл человеческого бытия состоит в наслаждении жизнью, она прекрасна во всех ее проявлениях. Поэтому нужно организовать свою жизнь таким образом, чтобы стать как можно счастливее. Именно для этого и существует искусство Фэн-Шуй, которое принесет счастье, изобилие и удовлетворение в ваш дом, позволяя жить в гармонии с собой и всем, что вас окружает. Фэн-Шуй, как часть китайской медицины, объединяет внутреннее состояние человека с его окружением.
Энциклопедия состоит из шести разделов.

http://www.liveinternet.ru/users/microfon/post114474300/

Основы фен-шуй для дома.

Театр, как говаривал классик, начинается с вешалки, а дом - еще раньше: с входной двери. И чем проще найти к ней дорогу, тем скорее в нее постучится счастье. В общем, придется вам позаботиться о том, чтобы путь от лифта к квартире был ярко освещен, дабы поклонник не блуждал темными извилистыми коридорами. Сама дверь тоже должна выглядеть привлекательно. Важна каждая мелочь: и обивка, и красиво написанный номер, и мелодично отзывающийся в недрах дома звонок.

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post160443619/

 

Фен-шуй. работа над ошибками

С точки зрения древней китайской медицины наши типовые квартиры полны энергетических ловушек. Как это исправить, не ломая стен? Окна напротив дверей, балкон в спальне, Г-образная форма квартиры – все это нарушает основополагающие законы фэн-шуй и, как следствие, существенно ухудшает энергетику современных домов. Последствия таких «строительных» ошибок могут быть весьма неприятными. Что же делать?

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post160126891/

 

Автоматический расчет персонального числа ГУА

 

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post159584475/

 

Снять негатив Дома.

Негатив дома Вы можете определить самостоятельно, что ваше жилье, квартира
 «нехорошее». Энергетика дома или квартиры создается его обитателями (вами), и если она положительна, то она может защищать от губительных воздействий темных сил, подземных пустот и трещин. Если каждый день жена, ругает или клянет своего мужа или предполагаемого недруга, на чем свет стоит, сидя в углу на кухне или где-нибудь в другом месте то, то место действительно станет «зоной зла» со временем.

http://www.liveinternet.ru/users/artesiana/post152191099/

 

Привлекаем удачу с помощью окна

Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post129015363/

 

Комнатные растения выделяют психотропные вещества!

Мы не очень-то верим , но надеемся, что денежное дерево принесет нам деньги.

Но этому, оказывается, есть научное объяснение и способ.

А определенный сорт лианы может излечить домашнего алкоголика, даже без его ведома.

Читайте больше Комнатные растения - Ваша судьба на подоконнике.

Я думала - это мистика, а оказалось - психотропные вещества, которые большинство растений выделяет вместе с кислородом во время фотосинтеза!

http://www.liveinternet.ru/users/microfon/post133818741/

О соли....

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post107556692/

Немного о приметах с точки зрения фен-шуй

Наверное, нет на свете ничего скучнее, чем так называемая "народная мудрость"! Ох, уж эти пронафталиненные приметы, неужто и в XXI веке кто-то может бояться черных кошек и баб с пустыми ведрами?


Не спорю: если есть народная мудрость, должна быть и народная глупость. Однако в большинстве своем приметы - закодированная информация, обобщенный опыт множества поколений. И если наши бабушки-прабабушки до всего доходили интуицией, то древние китайцы, создатели Фэн Шуй, открывали законы удачи и неудачи. И вот замечательно: их выводы, как правило, совпадают с нашими родимыми народными приметами.

Давайте возьмем десяток примет - и "расшифруем" их по Фэн Шуй.

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post160446101/

 

 

Комнатные растения - ваша судьба на подоконнике

Знаете ли Вы, что комнатные растения, кроме кислорода, выделяют психотропные вещества, способные изменять Ваше сознание?

Этот феномен обнаружила в своих исследованиях в 1974 году Лондонская королевская организация по развитию знаний о природе.

Ученые выяснили, что пребывая в окружении тех или иных растений, человек начинает измеяться, незаметно для себя.

Изменяется настроение, мысли и даже манера поведения.

http://www.liveinternet.ru/users/3564066/post137150849/

 

Рубрики:  ДОМ /Фен - шуй


 Страницы: [1]