-Цитатник

Зима на рисунках карандашом. Гурам Николаевич Доленджашвили. - (1)

Зима на рисунках карандашом Гурам Николаевич Доленджашвили (род. 9 марта 1943, Кутаиси) &m...

Акварели Джона Салминена - (1)

Акварели Джона Салминена Работы американского художника-акварелиста Джона Салминена (John Sal...

Как художник самоучка стал известным мастером «винного натюрморта»,придумав новую акварельную технику. - (1)

Как художник-самоучка стал известным мастером «винного натюрморта», придумав новую акварельную техни...

Акварельные лучи от художника Малгожата Шчечинска ( Malgorzata Szczecinska - (1)

Акварельные лучи от художника Малгожата Шчечинска (Malgorzata Szczecinska) Малгожата ...

Вы когда-нибудь слышали о Кири? Художница Масайо Фукуда / Massayo Fukuda. - (0)

Вы когда-нибудь слышали о Кири? Xудожница Масайо Фукуда/ Masayo Fukuda   ...

 -Метки

акварель аксессуары американские художники бохо вырезание вышивка вышивка лентами вязание вязание крючком вязание спицами городской пейзаж гороскоп графика декор декор интерьера декоративно-прикладное искусство декупаж дети детям дизайн дизайн интерьера. жакет жанровая живопись женское женщина живопись животные здоровье зимний пейзаж идеи иллюстрация имитация интересно интерьер ирина самарина-лабиринт искусство итальянские художники канадские художники кардиган картинки для творчества китай китайские художники классика коллекция корея красивые интерьеры куклы кулинария мастер-класс мода мода 2014 мода 2015 мудрость мудрые мысли музыка народы настроение натюрморт новогодние идейки новогодний декор новый год осень пейзаж переделки полувер портрет поэзия психология птицы религия рождество российские художники рукоделие скульптор скульптура спицы стихи сумка из пакетов сюжет творчество традиции узор узоры украинские художники украшения на новый год уличная мода фарфор фентези философия фоамиран фото фотохудожник французский художник художник цветы шапка шитьё юмор япония японские художники

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои работы интерьер
Мои работы интерьер
01:07 27.08.2019
Фотографий: 28
Посмотреть все фотографии серии Мои работы картины
Мои работы картины
19:35 22.09.2015
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурена27

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) про_искусство Интерьер Camelot_Club Decor_Rospis ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2015
Записей: 2014
Комментариев: 33
Написано: 2072


ХАРАКТЕР ПО ЧАСАМ

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 14:44 + в цитатник
Цитата сообщения ELENA_STOPKO

bR-kpX-E1Jk (480x480, 60Kb)


Для определения судьбы и характера человека важна не только дата рождения, но и время появления на свет. Хотите понять, какая доля вам обеспечена, скорее узнавайте свой час рождения. И тогда монголо-тибетский гороскоп, определяющий ваш нрав по часам, позволит узнать о себе и близких много нового и интересного.



МЫШЬ: 23:40-1:40
Этим людям присуща прямолинейность, резкость и молниеносность в принятии решений. Окружающие уверены в их успехе, хотя сами Мыши так не считают, так как для достижения поставленных целей они вынуждены упорно работать. Мышь — олицетворение ловкости, изворотливости, а еще — чувствительности. Она слишком возбудима, что плохо сказывается на здоровье, как следствие — частые болезни. Мышь много трудится, но при этом старается все делать основательно. Внимательно относится к своему здоровью, ей нравятся физические нагрузки, за исключением тяжелой атлетики, она радуется каждому своему достижению. Плохо уживается с Зайцем, Кабаном, Овцой, лучше избегать Змеи, Быка и Петуха. Ладит с Тигром, Собакой, Лошадью. Плодотворные отношения с Драконом, Мышью, Обезьяной.

БЫК: 1:40-3:40
Терпеливый и спокойный Бык может браться за несколько дел сразу. Активность не умаляет основательности, не любит пороть горячку, настроен на выбор самого оптимального варианта. Бык любит поспорить. У него хорошее здоровье, болеет изредка. Ему нравится экстравагантность в одежде, при этом отлично комбинирует вещи. Имеет успех у противоположного пола. Легок на подъем, но рутина его выбивает из колеи. Давит на Мышь и Обезьяну, в меньшей степени на Тигра, Лошадь, Собаку. Сам он часто страдает от Овцы, Кабана, Зайца. Бык будет счастлив в общении со Змеей и Петухом, и ему лучше ограничить времяпровождение с Зайцем и Кабаном, а также вести себя повнимательнее с Овцой.

ТИГР: 3:40-5:40
Тигр — превосходный стратег и тактик. Видит врага насквозь, умеет просчитывать последствия своих действий намного вперед. При принятии решений всегда сто раз подумает. Из таких получаются отличные руководители. Для Тигра характерны рассудительность и тонкий анализ происходящего, желание постичь суть всего. Из этого человека выйдет прекрасный ученый, инженер, врач, предприниматель, политик. Тигр может быть добрым и отзывчивым, но чаще — прагматичным и хладнокровным. Лень — не их выбор, обожают работать, желательно с выгодой для себя. Самые опасные знаки: Заяц, Овца, Кабан.

ЗАЯЦ: 5:40-7:40
Это не тот трусливый Заяц, которого мы привыкли видеть в мультфильмах. В соответствии с восточной философией, Заяц сильное и коварное животное, способное действовать внезапно и исподтишка. Заяц пасует только перед Тигром и Быком, но другим даст фору. Уважает сильных личностей, перенимает их правила поведения. Любит пустить пыль в глаза, предпочитает жить в комфортных условиях, ценит достаток. Выделяет из толпы энергичных людей, от которых черпает силу. Такие для него Мышь, Дракон, Собака, Обезьяна, Тигр, Лошадь.

ДРАКОН: 7:40-9:40
Способен накапливать энергию и работать, как батарейка, в течение длительного времени. Его конек -- творческий подход к делу. Он может внезапно сотворить полезную и необычную вещь из ничего. Прежде чем приступить к работе, долго примеряется, раздумывает, а когда работа в процессе исполнения, то его уже ничего не останавливает. Дракон предпочитает трудиться в одиночестве. Материальное его мало интересует. Компромисс не для него. Конфликты решает с помощью переговоров. Если это не дает результатов, то ведет сражение не на жизнь, а на смерть. Считает себя выше других знаков.

ЗМЕЯ: 9:40-11:40
Хитрая и коварная Змея не доверяет окружающим, держится с ними на расстоянии. Обладает физической выносливостью, занимается спортом. Ее привлекает восточная философия, йога, единоборства. Как рыба в воде в больших компаниях, в кругу незнакомых людей. В ее жизни много хлопот, забот, требующих внимания. Чтобы справиться с нагрузками, черпает энергию извне — в фильмах, книгах, музыке, путешествиях. Постоянно находится в поиске новых ощущений, новых людей. Мечтает о роскоши, красивом романе, обожающей публике. Любит красивые вещи, следит за собой.

ЛОШАДЬ: 11:40-13:40
Трудолюбива, упорна, всего добивается самостоятельно. Для достижения целей необходимы выносливость и сила, и Лошади ей не занимать. Не требовательна в быту, но любит свой дом. Практична, а иногда даже скупа. Твердо стоит на земле, поэтому подойдут земные специальности: агроном, животновод, бухгалтер, механизатор, фермер, селекционер. Лошадь отличается добродушием и самоотверженностью, но она не дает никому пощады. Лошадь не приемлет сомнительных сделок, ей дорого собственное имя, а также она получает заслуженное почтение родственников и коллег.

ОВЦА: 13:40-15:40
Главное качество Овцы — дисциплина. Старается следовать во всем букве закона, соблюдает общественные устои, поэтому медленно, но верно движется к своей цели. Но часто склонность к бюрократизму подводит ее. Овца не спешит с принятием решений, она все обдумывает особо тщательно и так же последовательно доводит все до завершения. Не злопамятна, миролюбива, легко прощает обидчиков. Овца наделена большой энергией, но не всегда тратит ее по назначению. Любит работу в коллективе, которая приносит ей радость и удовлетворение. Со вкусом одевается, осведомлена в политических событиях, любит спорт. Состояние здоровья у нее отличное.

ОБЕЗЬЯНА: 15:40-17:50
Само воплощение смекалки и сообразительности. Коммуникабельна и чувствительна, энергична и легка на подъем. Постоянно в движении, общении, занята осуществлением дерзких планов. Не любит монотонную работу, по ней больше деятельность творческая. Силу черпает у природы. Хорошо восстанавливается в общении с Тигром, Собакой, Лошадью. Мышь, Дракон, Обезьяна — знаки, которые не дадут Обезьяне почти ничего в плане общения. Вопреки всему, среди этих людей у Обезьяны много друзей. Самая большая опасность исходит от Овцы, Зайца и Кабана.

ПЕТУХ: 17:40-19:40
Слишком беспечен, склонен переоценивать собственные возможности, уверен в своей правоте. Петух живет сегодняшним днем, не всегда доводит начатое до конца, зато часто в хорошем расположении духа. Отличается некоторой универсальностью, может работать в совершенно разных сферах. Любит юмор и не прочь выдать шуточку, чтобы привлечь внимание окружающих. Любит модную одежду. Обожает путешествовать, причем его маршруты отличаются, как правило, экстравагантностью. Петух любит перемены и не любит долго засиживаться на одном месте. Монотонность — его главный враг. Обезьяна, Дракон и Мышь — его недруги.

СОБАКА: 19:40-21:40
Собака слишком дружелюбна, любит компании, не прочь опрокинуть стопку-другую в кругу родных и друзей. Слишком зависима от чужого мнения. Не любит читать, предпочитает не ломать голову над проблемами, просто оставляет все на волю случая. Прыгает по верхам и заискивает перед сильными мира сего. Склонна к депрессиям и стрессам, поэтому следует избегать критических ситуаций. Чтобы восстановить энергический баланс, ей следует больше внимания уделять спорту — гимнастике, пробежкам, плаванию. Собака отлично взаимодействует с Лошадью и Тигром, которые энергетически равны с ней. Прекрасно чувствует себя с Мышью, Обезьяной и Драконом. Змея, Петух, Бык опасны для нее.

КАБАН: 21:40 – 23:40
Настоящий здоровяк. Отличается крепким телосложением и завидной нервной системой. Не знает сомнений и терзаний, решение принимает быстро и так же быстро и уверенно идет к цели. Из Кабанов получаются отличные предприниматели. Кабана отличает хороший нюх на наживу. Друзья его уважают, враги — побаиваются. Лишен сантиментов, обидеть его невозможно, Кабан — самый толстокожий из всех знаков. Кабан не пасует перед Тигром, Собакой, Лошадью, и они сразу же ощутят на себе это. У Мыши, Обезьяны, Дракона после контакта с Кабаном происходит упадок сил. Заяц, Овца, Кабан развеселят его в компании друзей, но сами друзьями не станут. Неплохие отношения у Кабана складываются с Петухом, Быком, Змеей.


Алла Невская, астролог


poznaku.ru

Серия сообщений "Астрология":
Часть 1 - АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
Часть 2 - ХАРАКТЕР ПО ЧАСАМ
Часть 3 - >Путь Девы - особенности знака зодиака (видео). Через тернии к звёздам...
Часть 4 - >Вот на кого действительно можно положиться! Скорпиончик -
Часть 5 - Художник Наталья Деревянко - Знаки зодиака

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку