-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Лобков

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 5593


Кaк похудeть по системе?

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 19:27 + в цитатник

еще по теме Кaк похудeть по системе - продолжение

Давайте мы вкратце обсудим особенности различных систем контроля за весом и Вы  потом сами выберете, как похудеть и по какой именно  по системе.
Кaк похудeть по Агастону
Основная идея этой диеты в отказе от подсчета калорий и изнурительных тренировок. Но за все приходится платить и Вам придется отказаться от продуктов, включенных Агастоном в число запретных. Это прежде всего белый рис, картофель, хлеб и макароны, сладости.
Диета предполагает три этапа. Первые две недели самых строгих запретов позволяют избавиться от 5-7 кг лишнего веста.. На следующем этапе - часть ограничений уже снимаются.. Третий этап превращается просто в образ жизни, когда Вы можете есть вообще все, но без излишеств.
Диета Протасова
По Протасову можно есть  когда угодно, даже ночью и сколько угодно. Но... лишь определенный список продуктов . Первые 2 недели Вы едите  овощи, брынзу и кисломолочку. Разрешено употребить несколько зеленых яблок и яйцо. Все вышеперечисленное - мало углеводисто и именно поэтому происходит реальная потеря веса. Еще 3 недели в рацион можно уже включать и нежирное мясо.
Подобная диета очень полезна для поджелудочной железы, что в принципе уменьшает привычку есть сладкое и реально отвечает на вопрос, как похудеть с пользой для организма.
Худеем по Малахову
Здесь все не сложно. Вам необходимо кипятить молоко с кефиром, пока не образуется творожистая масса, отжать творог через марлю и пить оставшуюся сыворотку 2 раза в день по стакану.
Кроме этого рекомендуется употреблять 30-60 гр слабительной соли в день.
Разумеется, Геннадий Малахов большой поклонник клизм и по его системе без них не обойтись. Обязателен прием 2-3 литров воды, если сможете,  то пейте больше.
Кремлевская диета
Главная идея кремлевской диеты в резком ограничении углеводов в рационе  в питании, при полном отсутствии ограничений на белки, включая нежирное мясо.
Первые две недели потребление углеводов уменьшается до 20 граммов сахара. Исключаются крахмалистые овощи, фрукты, все мучное и сладкое. Мясо, рыбу, сыр, яйца можно есть без ограничений.
Далее добавляются овощи, орехи, семечки и ягоды. На втором этапе диеты едят часто не понемногу.
Следующие несколько месяцев количество сахара можно увеличить до 60 гр в сутки.
А четвертый этап просто контроль над весом и по прежнему незначительное употребление углеводов.
Сыроедение
Сыроедение это одна из ветвей вегетарианства, предполагающая поедание лишь сырых овощей и фруктов.
Ни для кого не секрет, что сырые овощи и фрукты замечательно помогают потере веса. Возможно это связано с тем, что в сырых продуктах содержатся вещества, ферменты способствующие именно правильному перевариванию, а при тепловой обработке эти вещества и ферменты часто теряют свою силу.
Интересно то, что для сыроеда нет ограничений когда и что есть из числа разрешенных продуктов. Захотелось ночью есть? Ест ночью.
Существенный недостаток сыроедения в том, что в покупных продуктах много пестицидов и иной химической гадости, особенно вредны импортные овощи и фрукты, если употреблять их много и именно сырыми... в общем все не просто.
Раздельное питание
Раздельное питание предполагает есть продукты отдельно друг то друга. При это существует такая классификация трех основных групп:
- белки - мясо, рыба, молочные продукты, соя и тд;
- крахмалистые - картофель, хлеб, каши, мучное и фрукты;
- нейтральные - овощи, жиры, масла.
Разрешается крахмалистых или белковых продуктов есть с нейтральными и нельзя крахмалистые и белковые есть в одной порции.
Если Вас интересует как похудеть раздельным питанием, будьте готовы есть много растительной пищи и ... а углеводы, белки будут несколько ограничены.

еще по теме Кaк похудeть по системе - продолжение


Все по теме: как похудеть? :: как похудеть бегая? :: кaк похудeть голодая :: Кaк похудeть по системе?  :: Кaк похудeть, занимаясь фитнесом :: Кaк похудeть по системе - продолжение :: как похудеть на диете? :: как похудеть излечив душу?

Серия сообщений "Как похудеть?":
Часть 1 - как похудеть бегая?
Часть 2 - Кaк похудeть по системе - продолжение
Часть 3 - Кaк похудeть по системе?
Часть 4 - Кaк похудeть, занимаясь фитнесом
Часть 5 - кaк похудeть голодая
Часть 6 - как похудеть на диете?
Часть 7 - как похудеть излечив душу
Часть 8 - как похудеть?

Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

таила   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 04:11 (ссылка)
ни по одной из этих систем не худела и не пробовала, но все время сижу на диете, здесь главное себе слабиинку не давать, некоторые это силой волей называют, а я привычкой!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку