-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлка18

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2015
Записей: 1881
Комментариев: 4
Написано: 1893


Как похудеть к лету?

Суббота, 05 Марта 2016 г. 21:30 + в цитатник
Цитата сообщения fljuida Природные жиросжигатели и как похудеть к лету.

Что поможет Вам стать стройной.

   Приближается весна и многие из нас разочарованно подходят к зеркалу. Виной тому лишние килограммы, которые у некоторых стали видны невооруженным глазом. А ведь это не только портит нам внешность , но и конкретно вредит нашему здоровью ! Думаю, для многих сейчас эта злободневная тема актуальна. 

средства для сжигания жира

 

Все сейчас грамотно подкованы в этом и знают, что виной тому - малая подвижность, потребление жирных продуктов питания , неконтролируемость в еде и несовместимость продуктов. Далеко не каждая из нас на сегодня готова сесть на диету, а некоторые даже разочарованы в них, так как уже испытали фиаско . Ведь как только выходишь с диеты, то килограммы, от которых так сложно избавлялись - возвращаются !

Об этом можно долго говорить, скажу главное- надо переводить себя на ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ , которое постепенно приведет Вас в нужную форму, а чтобы ускорить процесс сжигания жира - надо побольше кушать продукты, которые обладают этой функцией  Именно об этом мы здесь и поговорим :)

Удивительные средства для сжигания жира

Яблоки

Если Вы станете потреблять всего 1 яблоко в день, то оно поможет Вам сжигать лишний жир из Вашего накопителя:)

 

яблоки

Дело в том, что в яблоках содержится полезный фермент пектин, который может помочь в снижении всасывания жиров через клетки. Употребление яблок  также может помочь в увеличении поглощения воды из продуктов питания, что тоже поможет в снижении содержания жира в нашем теле.

Цитрусовые

Цитрусовые фрукты тоже обладают функцией  сжигания жиров из нашего тела.

продукты, чтобы сжечь жир

Содержащийся в них витамин С  является эффективным средством при сжигании лишнего жира из организма.

Молочные продукты

Молочные продукты , богатые кальцием и другими необходимыми минералами, оказываются очень эффективными при сжигании жира. Но покупайте их с пониженным содержанием жира.

средства правовой защиты, чтобы сжечь лишний жир

 

Потребление молочных продуктов сокращает проблемы ожирения .

Орешки

средства для сжигания жира

Потребление орехов ( особенно миндаль) создает ощущение сытости и помогает в сжигании лишнего жира 

Chilies

Чили и кайенский перец, дополнительно включенные в рацион питание,  считаются одними из самых эффективных средств для сжигания жира .

сжигание жира средств

 

Добавление немного чили и перца в ежедневный рацион помогут Вам в сжигании жира. Было установлено, что капсаицин, содержащийся в них, помогает в увеличении скорости обмена веществ, который в свою очередь помогает в сжигании жиров из Вашего организма.

 

Кардамон и листья карри

Кардамон оказывается тоже полезен для сжигания жира! Употребляйте немного этой приправы один раз в день для хорошего здоровья вашего тела.

сжигать жир

Карри листья также являются эффективным средством  в лечении проблемы ожирения. Карри листья являются лучшими в увеличении скорости обмена веществ, который поможет в сжигании дополнительных жиров.

Зеленый чай

сжигать жир

Зеленый чай аналогично является одним из важных средств  в сжигании жиров . Несколько чашек зеленого чая каждый день можно считать полезными в повышении обмена веществ и, следовательно, помошником в удалении жира из организма.

Рыбий жир

Рыбий жир очень полезен в лечении проблемы ожирения , так как в нем содержится Омега 3. Использование рыбьего жира ( или Омега 3) может помочь в снижении до 2 кг в течение месяца, если принимать всего по 2 капсулы утром.

Рыбий жир

Помимо всех перечисленных продуктов вам могут помочь в этом и  брокколи, морковь, фасоль, сладкий картофель, если они будут добавлены в наш ежедневный рацион , как помощники  в поддержании нашего тела здоровым и подтянутым.

Мед

Мед является замечательным средством для сжигания дополнительного жира из организма и снабжения организма витаминами и минералами. Можно приготовить настой путем смешивания столовую ложку меда в стакане воды.

мед

Ну и конечно !

Упражнения

Делая простые упражнения , особенно ходьба и бег трусцой , тоже можно помочь себе в сжигании лишнего жира из организма.

упражнения

по материалам сайта-.findhomeremedy.com  Не старайтесь сидеть на голоде, так как организм потом все равно заберет в запас то, что ему требуется. 

Помимо всего перечисленного напомню Вам о чудодейственных семенах chia  о которых я уже писала у себя в дневнике. Если Вы не читали, то введите у меня в дневнике в поисковике слово chia и Вы попадете на эту страничку. Благодаря этим семенам можно хорошенько постройнеть и поправить свое здоровье !:)

Немного о ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ

чтобы ускорить процесс похудения допускается прием гарцинии и некоторые специи - куркума, горчица, имбирь , чили, кайенский перец, кардамон, карри , которые тоже в этом будут Вам союзниками :)

Продукты надо покупать с пониженным содержанием жира. И уделять больше внимания продуктам, содержащим белок ( мясо, рыба, яйца, молочные продукты, грибы) , который дает питание мышцам, а значит тело не будет дряблым после похудения !

Исключить полностью картофель, сладкое ( кроме кусочка горького шоколада в день) , мучное ( кроме ржаного хлеба)  и при термической обработке морковь, свеклу и тыкву, ( и еще бананы, хурму, арбуз) так как они повышают гликемический индекс !  ( из-за которого повышается сахар в крови и организм тратит очень много энергии на переваривание) и еще исключите сырой репчатый лук и чеснок, так как они способствуют аппетиту. И конечно исключить копчености, консервацию, фастфуды, колбасы и соль, так как она задерживает жидкость. Вместо соли, если уж совсем невмоготу- используйте больше специй и молотую морскую капусту, если у Вас нет проблем с щитовидкой .

Перед каждой едой за 15 минут выпиваем по 2 стакана воды.

Вы наверняка знаете, что углеводы надо потреблять до часу дня, тогда они не остаются в наших запасниках, а хорошенько перевариваются.

На завтрак- 3 столовые ложки гречневой крупы или геркулеса, или смеси этих круп надо замочить с вечера в пол стакане воды, а утром, пока Вы делаете зарядку- доведите замоченную крупу до кипения и выключите, укутав кастрюльку на пол часа в тепленькое. Завтрак почти готов. Осталось только добавить в него 100 г. йогурта без добавок и фрукт. Например- яблочко, груша , пару кружочков свежего ананаса или замороженные ягоды ( малина, вишня или черная смородина). Можно заменить свежие фрукты черносливом с курагой. Это ОЧЕНЬ вкусный питательный завтрак !

( кстати, если смолоть гречку и 2 чайные ложки добавить в стакан кефира, то эта еда прекрасно понижает сахар в крови )

можно его заменить омлетом  из белка от 2 яиц на минералке или кефире с  шампиньонами ( которые имеют очень мало калорий, а значит их можно много добавлять в овощные и мясные блюда для сытости !!! ) и помидором.

или 100 г. креветок ( или 70 г. постного отварного мяса курицы или говядины, или индюшатины) со свежим салатом и кусочком ржаного хлебца.

 в обед к постному кусочку ( 150 г) рыбки или мяска( исключить свинину и баранину)  добавьте 200 г свежего салата или овощного рагу ( исключить конечно картофель) и кусочек ржаного хлебушка.

На полдник можно позволить себе или яблочко, грушу, апельсин или 2 киви, которые работают , как слабительные.

Чай с сухофруктами можно пить через час после еды. И один раз к нему можно добавить лакомство- кусочек 70% горького шоколада :)

а на ужин могу предложить тоже вкусняшку- 100 г. творога смешать немного с кефиром и с одним из фруктов, о которых я уже говорила. Можно запечь творог в яблочке. Творог с киви- ужасно не вкусно !!!

или заменить его на тушеные овощи с грибами.

Ужинать надо за 2 часа перед сном !

Это очень полезное здоровое питание, которое в свое время мне прекрасно помогло !!!!!

 На этом здоровом питании некоторые теряют до 60 кг и при этом прекрасно себя чувствуют !!!!

Я в свое время  вышла через одноклассники.ру на сообщество "Уходят килограммы - без диет и драмы!". в котором говорится об этом здоровом питании. Зарегистрировавшись в этом сообществе  Вы сможете не только получить подробную информацию об этом здоровом питании , но и простимулировать себя, просмотрев ленту успешного похудения . Девочки там делятся своими фото , огромным ассортиментом рецептов приготовления  блюд для здорового питания и отзывами о том, как они постройнели на этом питании  и выздоровели !!!! Некоторые из них изменились до неузнаваемости !!!:)

Будьте здоровы !!! Помните, что сейчас самое время начинать свой путь к выздоровлению и стройности, так как приближается весна, когда в организме , как и на всей планете начинается движение соков.

Благодарю Вас за внимание :)

fljuida.com

Рубрики:  Худеем правильно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку