-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патриот_ДНР

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904


В Украине возросло количество ДТП с участием полицейских

Вторник, 22 Сентября 2020 г. 10:21 + в цитатник

Безнаказанность и вседозволенность сотрудников Нацполиции Украины порождает хаос в рядах структуры и беспредел на дорогах.

По данным Нацполиции, за восемь месяцев текущего года с участием полицейских произошло 877 дорожно-транспортных происшествий, по их вине – 241, в которых было травмировано 10 правоохранителей и 1 погиб.

За аналогичный период прошлого года стражи порядка попали в 842 аварии, по собственной вине – в 209.

Журналисты считают, что цифра сильно преуменьшена и доверять официальным данным не стоит.

- Только летом 2020 года Нацполиция сообщала как минимум о двух смертях полицейских на дорогах. 4 июня в Броварах в результате ДТП погиб старший сержант полиции Руслан Синьков, а 3 июля – в Днепропетровской области жертвой аварии стал патрульный Дергачевского отделения полиции Харьковской области, - сообщает gordonua.com.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку