-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патриот_ДНР

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904


В Луганской области на взятке «погорели» два высокопоставленных «правоохранителя»

Среда, 12 Сентября 2018 г. 14:15 + в цитатник

Сотрудники «новой» полиции Авакова практически ежедневно попадают в громкие скандалы, связанные с незаконным «обогащением». В то время как высшие полицейские чины миллионами разворовывают бюджетные средства и «отмазывают» своих детей от уголовных дел коррупционного характера, «деятели» рангом пониже довольствуются банальным вымогательством и «крышеванием».

         В Луганской области на взятке были задержаны и.о. начальника и заместитель начальника Меловского отдела полиции, - сообщают в военной прокуратуре. «Стражи правопорядка» торговали, чем могли. В частности, предложили местному жителю не привлекать его к уголовной ответственности и закрыть дело «всего» за 140 тысяч гривен. 

         При обыске в автомобиле заместителя начальника Меловского отдела полиции были найдены 88,5 тысяч гривен. Как сообщают СМИ, сотрудникам прокуратуры осталось найти остальную сумму и тогда уже будет принято решение о дальнейшей судьбе «предпринимателей» в погонах.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку