-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патриот_ДНР

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904


Неприятная правда

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 12:33 + в цитатник

Авторитетное международное издание ВВС разместило информацию о гибели Главы ДНР Александра Захарченко, в котором назвали его «лидером повстанцев», а само убийство квалифицировало как теракт.

В материале идет речь о том, что взрыв в центре Донецка, в результате которого погиб Александр Владимирович, откладывает проведение встреч в «нормандском формате». Издание отмечает, что в конфликте, начавшемся в 2014 году в боях между повстанцами и украинскими войсками, погибли тысячи человек.

Подобная прямолинейность не осталась незамеченной со стороны официальных украинских властей. Пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца в ответ на публикацию заявила, что «в Украине нет кризиса, а существует агрессия России против Украины». Также представитель внешнеполитического ведомства в менторском тоне сделала замечание всемирному информационному агентству о том, что «репортаж должен основываться на фактах».

А факты говорят о том, что товарооборот между «европейским государством» и «агрессором» неуклонно растет и за первое полугодие увеличился более, чем на 30%. 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку