-Метки

автолюбителю на заметку автомобили акварель акриловые краски антиквариат вживление виды росписи витражная роспись вождение воспитание детей выпечка выращивание клубники выращивание огурцов гуашь с пва декор интерьера декор мебели декор стен декоративная роспись декоративные техники декупаж декупаж- мк. десерт дизайн дизайн интерьера домашний сыр домашний хлеб женский образ живопись жостовская роспись заготовки на зиму засолка сала здоровье идеи для дачи идеи для дома и дачи имитации под оникс имитация витража индия интересно искусственное старение древесины своими руками история россии кабачки с сыром клематисы консервирование помидор кружевная роспись кулинария ландшафтный дизайн лечо из перца мафины с шоколадом многолетние цветы мода молды для декупажа мясная запеканка огурцы к июню огурцы к июню-2 оладьи из кабачков орнамент отношения патинирование пейзажи перевод изображения пирожки с творожно-чесночной начинкой пицца полезное полезные советы полезные советы хозяйкам помидоры психология разбавители рисование рисуем акрилом рисуем животных рисуем цветы роспись роспись-обманка сад и огород салаты семена и рассада семья смешивание акриловых красок советы по работе контурами советы художнику сочетание цветов сроки посева рассады овощей стили стиль творчество тесто для сладкой выпечки торты удобрение уроки живописи уроки рисования уроки росписи учимся рисовать учимся росписи цветоведение цветы цветы без сорняков цветы июня чебуреки яблочный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Пахмутова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 514

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпору вылечила за 3 дня

Поделюсь рецептами от пяточных шпор. Про­шлым летом на юге после ванн у меня так разболелась нога, что я не знала, куда ее деть. Пятка горела огнем.Приехав домой, побежала к хирур­гу. Молодая врач сделала снимок и объявила, что у меня после ванн обос­трилась пяточная шпора. Дала мне какую-то «памятку» - и все. Я поняла, что надо самой лечиться. Обратилась к народной медицине - стала искать рецепты от шпор. Все, что нашла, вы­писала и посылаю вам. Ведь сколько еще таких как я, бедолаг, которым помощи ждать неоткуда. А пятку я вылечила за 3 дня.
1_(338) (1) (689x432, 35Kb)

90107537_Dalee3 (210x50, 16Kb)


Метки:  
Комментарии (0)

Уметь быстро засыпать

Суббота, 03 Октября 2015 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы как научиться засыпать за 1 минуту
 

Как научиться засыпать за 1 минуту

— Все началось за неделю до свадьбы моего лучшего друга. Тогда моя усталость и нервозность достигли критической отметки. Я никак не могла заснуть. Все из-за того, что мне нужно было подготовить поздравительную речь. Моя стеснительность и переживания по поводу предстоящего не давали мне спать.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Метки:  
Комментарии (0)

Целебная сила долгожителей

Четверг, 08 Октября 2015 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебная сила долгожителей



1. Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного.

2. Возьми за обычай хоть по несколько минут во всякое время постоять босиком на земле. Давай телу землю, пока она сама не позвала его.

3. Ищи случай побыть у воды. Она снимет усталость, очистит мысли.

4. Пей чистую воду, где только можно, не дожидаясь жажды. Это первое лекарство. Куда меня судьба не вела, я прежде искал колодец, источник. Не пей сладкой и соленой (минеральной) вод из бутылок. Первая разъесть печень, вторая замурует сосуды.

5. Ежедневно на твоем столе должны быть овощи. Питательные те овощи, которые согреты и наполнены солнцем. На первом месте – свекла, нет на земле лучшей пищи. Затем – фасоль, тыква, ягода, морковь, томаты, перец, шпинат, салат, яблоки, виноград, сливы.
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Как остановить старение.

Пятница, 30 Октября 2015 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛарТер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как остановить старение. 10 антиэйдж-советов


Мы все состаримся, это закон бытия. Но прямо сейчас вы можете продлить свою молодость, бросить вызов возрасту и связанным с ним болезням, изменив образ жизни. Воспользуйтесь этими антиэйдж-советами.
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Болевые симптомы, которые нельзя игнорировать.

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Целительница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушка, вызови врача!

Все мы в той или иной степени испытываем боль в разных частях тела. Острую, резкую, тупую, ноющую, продолжительную. Боль может возникнуть внезапно и также внезапно исчезнуть. Однако врачи не рекомендуют игнорировать болевые ощущения. Прислушайтесь к своему организму. Лучше предупредить заболевание, чем его лечить.
1. Боль в груди

Боль или ощущение сжатия в груди может быть признаком сердечного приступа. Если боль в груди сопровождается давлением, учащением дыхания или тошнотой, следует немедленно обратиться к врачу.

Болевые симптомы, которые нельзя игнорировать >>>


Метки:  
Комментарии (0)

Швейцарские секреты молодости.

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Yakusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Швейцарские секреты молодости.

ст (600x386, 53Kb)

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]