-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тора_Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2015
Записей: 5330
Комментариев: 161
Написано: 5501


Фильм "Рождение Человека"

Среда, 13 Мая 2015 г. 13:11 + в цитатник
Цитата сообщения ТараньЖина_тАмАрА Фильм "Рождение Человека"

http://www.youtube.com/watch?v=dkDy4Gx4b6o

Этот фильм рассказывает о том, что в процессе рождения человека участвуют очень древние элементы, которые буквально возникают в зародыше на самых ранних этапах развития. Эти элементы не являются ни частью женщины, ни частью мужчины. Они всегда находятся в обособленном состоянии. Для многих будет шоком узнать, что научное название процесса подсоединения зародыша к женщине - называется имплантированием. Т.е. зародыш в буквальном смысле 7 дней со дня соединения яйцеклетки и сперматозоида живёт сам по-себе и затем физически внедряется в тело женщины в качестве импланта. После этого зародыш образует вокруг себя защитную оболочку, которую наполняет жидкостью подобной по составу океанической воде, при этом имея хвост и жабры. Более того, именно эмбрион подсоединяется к женщине при помощи своей пуповины, а не наоборот. Т.е. зародыш в буквальном смысле использует женский организм как средство для своего питания. Более того - он выделяет в женский организм различные химические вещества, которые включают особый гормональный процесс в женском организме, который нужен именно ему, и который весьма неприятен для самой женщины.
Весь процесс развития плода - внешний (даже несмотря на то, что происходит какбы внутри женского организма), и подобен процессу рождения в яйце. Даже сама яйцеклетка так и зовётся от слова "яйцо" и подобна ему физиологически.
В фильме приводятся только научные данные и факты. Вы можете всё проверить сами, почитав соответствующую литературу, чтобы убедиться в их подлинности.
Восновном фильм составлен мной в большей степени в манере ощущений, когда зритель смотрит и в нём просыпается некое внутреннее чувство-знание, что это ему знакомо, что он знал всё это когда-то очень давно, и сейчас он просто это вспоминает.



Рубрики:  фильмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку