-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туземец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2015
Записей: 244
Комментариев: 150
Написано: 891


Изобретатели "мировых" религий...

Суббота, 20 Июня 2020 г. 19:59 + в цитатник
Библия, Тора, Коран...Кто и с какой целью сконструировал эти «источники божественной мудрости», следуя которым на протяжении полутора - двух десятков веков, человечество навлекло на себя неисчислимые бедствия?

Вдумайтесь, как наиболее эффективно управлять народами, манипулировать сознанием миллионов людей, оставаясь при этом в тени? Да очень просто. Для этого достаточно просто стать Богом для этих народов и прочно занять место Всевышнего.

Именно эту аферу и провернули с человечеством Сионисты. Никому в голову не придет, что библейский Всемогущий Бог Яхве Иегова, Бог Отец, Господь Вседержитель, Всемогущий Аллах в Коране – это всего лишь египетское жречество, египетские жрецы чернокнижники, сионские мудрецы, Тайное Мировое Правительство, Мировой Еврейский Кагал.

Это они авторы Священного Писания, это они в Библии, Торе, Коране под видом и от имени Всемогущего Бога на протяжении веков продолжают давать установки – заповеди человечеству, следуя которым, с лица земли один за другим исчезают целые народы, некогда населявшие нашу планету, а жизнь на земле угасает во всех формах ее проявления.

Тайное Мировое Правительство - это сегодняшние, всегда действующие заодно, пришедшие к власти путем многовекового ползучего библейского террора, сионисткие правительства США, Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, России, Украины, Эстонии, Грузии и т. д.

Вот она великая тайна еврейского масонства, в которую не посвящены масоны, находящиеся на самых высоких уровнях сионской пирамиды власти, и которые вполне искренне бьются головой о стену плача в Иерусалиме, даже не подозревая о том, что Всемогущий Бог Яхве Иегова в данный момент попивает кофе в одном из небоскребов Нью-Йорка и соображает, как бы половчее снести башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, замутить очередной военный конфликт на Ближнем Востоке, организовать очередной финансовый кризис, перенацелить американские ядерные ракеты с военных на важные промышленные объекты России, стравить русских с чеченцами, украинцами, эстонцами, американцев с арабами, растерзать мирных жителей Цхинвала, привить человечеству какой-нибудь новый вирус гриппа, кошачий, собачий и другие лютые болезни Египетские, в прошлом это чума, оспа, холера и многое, многое другое.

Помимо Библии, Торы, Корана авторству Бога Яхве принадлежат также протоколы сионских мудрецов, Талмуд, Каббала, шулхан-арух, катехизис еврея в России, различные инструкции для евреев по истреблению гоев.

Вот она великая тайна Всемирной Масонской Ложи, над которой веками трясутся евреи, дрожат и ждут каждый миг, когда же их жертвы наконец пробудятся.

И вот этот момент наступил.

С Пробуждением тебя, Человечество!

Мы не Всемогущий Бог как Сионисты, но тем не менее постараемся пролить свет на суть происходящих вокруг нас исТОРЫческих событий. Поэтому убедительно просим вас, будьте не верующими кому попало, как того требует от вас Сионский Господь Бог, а думающими, какими вас родила Матушка Природа.

Кто предупрежден, тот вооружен.

Опустив библейскую лабуду о сотворении мира, начнем наш разговор с очень даже реального и широко известного всем обряда обрезания.

- Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас (евреев) в роды ваши всякий [младенец] мужеского пола (Ветхий Завет, Тора Быт.17:12)

Болевой шок, испытываемый младенцем в момент обрезания на восьмой день от роду уродует психику человека до такой степени, что одно из полушарий головного мозга в дальнейшем перестает нормально функционировать, и человек теряет способность различать добро и зло.
Зная это, египетское жречество много веков назад осуществило эту чудовищную операцию над одним из племен семитов кочевников. Затем под видом и от имени Ветхозаветного Бога Яхве Иеговы египетские жрецы разработали для этих изуродованных обрезанием бедолаг Ветхий Завет, Тору (закон Моисея), по которому под водительством «пророка божия» Моисея в течение нескольких поколений в синайской пустыне, была произведена селекция, выведен генотип биороботов – еврейский боевой отряд функциональных убийц, с непременным внушением им, что они богоизбранные, с дальнейшим рассеянием их по всему миру - будущих инквизиторов, террористов революционеров, которые утопят мир в крови, принесут Сионскому Кагалу многомиллионные человеческие жертвы.

Затем под образом Иисуса Христа Сионисты дали соответствующие установки – заповеди на смирение, рабство и нищету для христиан, а под образом пророка Мухаммеда соответствующие установки - заповеди для мусульман, разделив тем самым все народы мира на «богоизбранных» евреев, и на всех остальных, не евреев, которых евреи по внушению Бога Всевышнего должны считать гоями, скотами, животными, врагами народа Израильского, которых по закону Моисея необходимо уничтожать, не оставляя в живых ни одной души.

Поэтому святые, праведники, добрые, кроткие, пророки, дети божии в Библии, Торе, Коране это «богоизбранные» евреи, соответственно нечестивые, язычники, неверные, враги, псы, беззаконники (без Торы), грешники это гои.

Гои бизнесмены, знаменитости, люди, у которых «все в порядке» - это шабес-гои, остальные гои, которые не могут позволить себе «ничего лишнего» - это у сионистов быдло. Сразу сделаем оговорку, хочется надеяться, что среди евреев все-таки еще найдется немало нормальных, добропорядочных людей, способных различать добро и зло.

Смотрим как выглядит установка – заповедь Сионистов для евреев на физическое уничтожение людей в Ветхом Завете, Торе:

- Я (Кагал) совершенно уничтожу все народы (гоев), среди которых рассеял (внедрил) тебя (обрезанных евреев) (Ветхий Завет, Тора Иер.30:11)

- А в городах сих народов (гоев), которых Господь Бог (Кагал) твой дает тебе (евреям) во владение, не оставляй (еврей) в живых ни одной души (гоев),

- но предай (еврей) их (гоев) заклятию (уничтожению) как повелел тебе (евреям) Господь Бог (Кагал) твой, (Ветхий Завет, Тора, Втор.20:15-17)

- и истребишь (уничтожишь) все народы (гоев), которые Господь, Бог (Кагал) твой, дает тебе (евреям): да не пощадит их (гоев) глаз твой; (Ветхий Завет, Тора, Втор.7:16)

- Все истреблю с лица земли, говорит Господь (Кагал): истреблю людей (гоев) и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны (Законы Матери Природы) вместе с нечестивыми (гоями); истреблю людей (гоев) с лица земли, говорит Господь (Кагал). (Ветхий Завет, Тора, Соф.1:2-3)

- Ибо гнев Господа (Кагала) на все народы (гоев), и ярость Его на все воинство их (гоев). Он (Кагал) предал их (гоев) заклятию, отдал их (гоев) на заклание (уничтожение).
И убитые их (гоев) будут разбросаны, и от трупов их (гоев) поднимется смрад, и горы размокнут от крови их (гоев). (Ветхий Завет, Тора, Ис.34:2-3)

Желающие прокомментировать, пожалуйста.

==========================================================================




" Предки живы памятью Потомков и живут в них. Пока жива память о Человеке - жив и Он сам. Пока живы Его Потомки - жив и Его Род".
Рубрики:  ТАЙНЫ и ОТГАДКИ
НЕПОЗНАННОЕ


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку