-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мастерица65

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2014
Записей: 4595
Комментариев: 22
Написано: 4665


всякое

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 00:39 + в цитатник
Цитата сообщения fljuida

Самодельный органайзер из коробочек и  бобинок от туалетной бумаги.

 

Органайзер из бобинок от туалетной бумаги и коробочек.

   Дорогие читатели, такой бросовый материал бывает в каждом доме, поэтому посмотрите фото мастер-класс, как можно изготовить самодельный органайзер из пустых упаковочек и бобинок от туалетной бумаги и бумажных кухонных полотенец. Нижним концам бобинок приделываем донышко и соединяем все заготовочки вместе, чтобы получилась удобная конструкция органайзера. Остается только все красиво обклеить бумагой или тканью , а можно и раскрасить , чтобы придать заготовочке красивый законченный вид под стиль Вашего интерьера :)

Рассмотрите этот фото мастер-класс . по которому все прекрасно видно, как изготовить этот удобный органайзер своими руками.

Посмотрите, как оригинально оформляли свои работы талантливые мастерицы :)

 

Дорогие читатели, лето частенько преподносит нам знойную жару, которую не все хорошо переносят, особенно сердечники и пожилые люди, поэтому, советую Вам установить у себя дома кондиционер воздуха. благодаря которому в любой момент Вы сможете регулировать температуру в помещении и обеспечить себя комфортом и свежим воздухом! Обратитесь в Киевскую компанию  Techhome , заглянув на их сайт techhome.kiev.ua, чтобы оставить заявку на предоставление их профессиональных услуг по  монтажу и грамотному совету по выбору подходящего именно Вам кондиционера  воздуха с подробной квалифицированной консультацией о том, как увеличить срок использования установленных кондиционеров. Благодаря  правильному приобретению кондиционера воздуха Вы обеспечите себя комфортом на многие годы :)

Успешных вам поделок своими руками :) С уважением. Марина.

поделки своими руками на /fljuida.com

Рубрики:  органайзеры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку