-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анатолий_СУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2014
Записей: 107
Комментариев: 9
Написано: 136


Арт-группа «SOPRANO»

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 07:21 + в цитатник
image25585950 (600x400, 150Kb)


Арт-группа «SOPRANO»
Сольный концерт в Crocus City Hall.
(16.12. 2012г.)
Арт-группа «SOPRANO» – это женское лицо России нового поколения:
свет, добро, мир, красота, женственность.



Уникальный проект, которому подвластны произведения мировой музыкальный культуры любой сложности создавался на протяжении двух лет. За право петь в коллективе боролись сотни претенденток, и в результате нескольких кастингов в проекте остались лучшие из лучших. В «SOPRANO» представлены все существующие женские певческие голоса: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо).

Каждая солистка представляет свой стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового. В одном концерте арт-группы «SOPRANO» Турецкого» звучат классика и рок, джаз и диско, модная современная музыке и ретро хиты. За последний год коллектив сделал мощный рывок в сторону авторских песен и достиг высоких показателей.

С новыми композициями девушки успели выступить на фестивалях «Песня года», «Новая Волна», «Славянский Базар», «Пять звезд». В профессиональной биографии проекта – ежегодные гастрольные туры в России и за рубежом (США, Канада, Швейцария, Израиль и др), запись 6 альбомов, музыкальные видеоклипы, любовь и признание публики.



Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю