-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в галинка224

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2014
Записей: 2623
Комментариев: 54
Написано: 2681


Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 06:34 + в цитатник
Цитата сообщения Снова_весна Народная медицина победит полипы


Полипы - это патологические образования, развивающиеся на слизистых оболочках дыхательных путей желудка. прямой кишки, матки, мочевого пузыря и т.д. В результате их хронических воспалений или как истинные опухоли полипы могут перерождаться и быть причиной кровотечений. Полипы - доброкачественные образования, но могут перейти в злокачественную форму. Вот поэтому-то избавиться от них надо как можно раньше. О наличии полипов внутренних органов сигнализируют так называемые висюльки - они появляются на шее, веках, под мышками, под грудью. После удаления полипов во внутренних органах эти висюльки исчезают сами по себе.

Вот несколько доступных рецептов избавления от полипов.

• Препараты из калины позволяют избежать перерождения полипов в злокачественные опухоли. 3-4 ст. ложки сухой или свежей калины заварить 0,5 л кипятка. Когда остынет - процедить и выпить все в течение дня равными порциями за 3-4 приема, добавляя мед по вкусу.

• Зимой и ранней весной взять по небольшой горсточке измельченных тонких веточек и сухих ягод калины, залить 1 л воды и парить 2 часа. Когда остынет - выпить в течение дня за 3 приема.

• 1 ч. ложку дубовой коры залить 1 л кипятка и варить 10 минут на слабом огне. Когда остынет - процедить и держать в прохладном месте. Пить по 2-3 ст. ложки за один прием 2 раза в день за полчаса до еды неделю, следующую неделю не пить, после чего неделю можно еще принимать.

• 300 г молодой травы чистотела вместе с корнями промыть, мелко порезать и засыпать 300 г сахара (а лучше -влить 1 стакан меда). Банку со смесью плотно закрыть и держать в холодильнике 6дней. Затем процедить и принимать по 5 капель на 1 ст. ложку воды 1 раз в день за час до еды в течение 20 дней, 10 дней отдыхать и опять принимать так же, пока все снадобье не закончится.

• 10 г порошка прополиса смешать со 100 г натурального сливочного масла, разогретого на водяной бане, смесь прогреть на водяной бане 10 минут, горячим процедить через 2 слоя марли. Принимать по 1 ч. ложке в 1 стакане теплого молока Зраза вдень за час до еды.
Курс лечения - 3 недели. Повторить после недельного перерыва.
Противопоказано при болезнях печени и аллергии на прополис.

• 250 пшеницы сварить, смешать с 200 г подсолнечной халвы без
всяких добавок. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.
 

 

Рубрики:  на заметку

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку