-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бохановская_Лиза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2014
Записей: 570
Комментариев: 8
Написано: 581


Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 15:44 + в цитатник
Цитата сообщения Kandy_sweet Интерьеры с белой кирпичной стеной

Уставшие от однообразия и типовых решений, люди хотят привнести в свой интерьер какую-нибудь оригинальную изюминку. Ей может стать применение кирпичной кладки. Хотя такой декор раньше использовали в индустриально-урбанистическом лофте, то сейчас кирпичная стена может являться частью спокойного и уравновешенного домашнего интерьера. Такой декор придаст жилищу загадочность и индивидуальность.
_________________________

Если у вас по какой-либо причине сломался ноутбук, вам нужно его почистить или произвести модернизацию, то лучше не заниматься ремонтом самому, а обратиться в сервисный центр. Решить проблемы быстро и качественно может ремонт ноутбуков в Re:Store в Киеве.
_________________________







Для панельной многоэтажки рекомендуется использовать специальные обои. Прекрасный вариант для кирпичного дома - это покраска открытой кирпичной стены в белый цвет и приданию интерьеру экологического стиля.
Возможно так же использование специального облицовочного материала - тонких и легких пластин, не отличимых от натурального кирпича.
Акцентную белую кирпичную стену можно использовать в самых разных помещениях квартиры. Чаще всего кирпич используют в гостиной. Камины облицовывают белым кирпичем, что выглядит очень стильно. Кирпичная стена - великолепный фон для современных телевизоров. В белой спальне с фактурной кирпичной кладкой не будет ощущения монотонности и холодности. Вариантов использования белого кирпича ещё много.

Интерьер гостиной

В гостиной с ярким декором и аксессуарами белая кирпичная стена будет служить прекрасным фоном. Белая кирпичная стена визуально увеличивает пространство комнаты и делает ее выше. Настенными светильниками подчеркивается фактура кирпича с декором.









































Интерьер спальни

Самый востребованный прием в спальне - белый декоративный кирпич за изголовьем кровати.

































Интерьер кухни

Кухонный фартук в виде белого кирпича и белый кирпич в создании функциональных зон - рабочая, обеденная, зона отдыха.





















Интерьер детской







Интерьер ванной

Белая кирпичная стена красиво сочетается с белой сантехникой с использованием яркого декора и аксессуаров







Интерьер прихожей

Прихожая будто создана именно для отделки кирпичом. Грубая кирпичная кладка, освященная потолочными светильники, ассоциируется с городской промышленной зоной.






 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку