-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любительница_вышивки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _вышивка_крестом_ Вышивка_крестиком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 1590





Нумерологический прогноз на декабрь 2022

Четверг, 01 Декабря 2022 г. 11:46 + в цитатник

ДЕКАБРЬ - Это путь в пропасть души и встреча со страхом лицом к лицу.
Будут одолевать самообман, фантазии и иллюзии, неясность, скрытые мотивы. Нестабильное эмоциональное состояние. Возможно у кого-то проявится неспособность принимать решения. Слухи и скандалы. 
Страхи, неуверенность в завтрашнем дне (могут уволить), в собственных знаниях (не пройду аттестацию), компетенции (не примут на желаемую должность) или способностях (выбрал не ту профессию) - все эти переживания чаще всего бесспочвенны и вызваны внутренними переживаниями и блоками. Лишь подлинный и целенаправленный путь к себе, путь через бездну собственных страхов дает надежду вырвать их из своей души с корнем.
Необходимо создать себе условия, при которых влияние данных негативных черт характера будет минимальным, например, снизить общение с людьми, которые заставляют сомневаться в себе,пройти курсы квалификации и т.д. К успеху приведет только плавная и структурированная работа над собой и в декабре нам об этом напоминают! 
Месяц может показаться тяжелым, но на самом деле не зацикливаемся на плохом, готовимся к Новому году! Украшаем свою квартиру! 
Выкидываем хлам как из своего пространства физического, так и ментального! 
Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

Серия сообщений "Нумерология":
Часть 1 - Для чего мы приходим в эту жизнь?!
Часть 2 - Старт!
...
Часть 4 - Каким нас ждет ноябрь 2022 года?!
Часть 5 - Люди, рожденные 27 числа
Часть 6 - Нумерологический прогноз на декабрь 2022


Метки:  

Люди, рожденные 27 числа

Вторник, 29 Ноября 2022 г. 08:08 + в цитатник

Вы противоречивая #личность. Вы уверены в себе и любите совершать что-нибудь #полезное для обездоленных, инвалидов. С другой стороны, вы способны вступать в сомнительные связи, провоцировать скандалы. Подчас вы создаете себе проблемы в семейной жизни.
Вы очень чувствительны, подвержены смене настроения, ваши поступки непредсказуемы. Вас привлекают долгосрочные проекты и все, что связано с какими-нибудь расстояниями и широтой охвата. Для вас окажется успешной #карьера, связанная с #путешествиями, железной дорогой, #кораблями или телевидением.
Присутствует врожденная аристократичность. У Вас есть организаторские творческие способности, а также умение разбираться в людях. Все это определяет Вас как человека, который должен вести за собой людей. И в этом можно не сомневаться поскольку «27» искренне хотят изменить мир к лучшему и способны на #самопожертвование ради всеобщего #счастья. 
Вы можете слишком идеализировать окружающую действительность поэтому Вам нужно обязательно смотреть на вещи более реалистично.
🚩 🔴  И не пытаться мстить миру за их собственные ошибки, тогда любые действия принесут ощутимую пользу миру и Вам самим.
 
Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

Серия сообщений "Нумерология":
Часть 1 - Для чего мы приходим в эту жизнь?!
Часть 2 - Старт!
Часть 3 - Нумерологический прогноз на октябрь 2022 года
Часть 4 - Каким нас ждет ноябрь 2022 года?!
Часть 5 - Люди, рожденные 27 числа
Часть 6 - Нумерологический прогноз на декабрь 2022


Метки:  

Люди, рожденные 28 числа

Пятница, 11 Ноября 2022 г. 12:29 + в цитатник

В людях рожденных 28 числа конечно есть лидерские черты характера, но здесь они будут проявляться менее активно. Такие люди менее активны и независимы, а более пассивны и спокойны.

Важный момент для людей, рожденных 28 числа, что Вам важно поработать со своими страхами и тревогами. Если заметили, что не можете реализоваться, долгое время, застряли в вопросах профессии/работы/карьеры, есть смысл задуматься о том, что же мешает на внутреннем уровне?

С точки зрения профессиональной деятельности, то понятие самореализации в профессии  имеет для таких людей совершенно определенный смысл. Это должно быть дающее достаточно средств для обеспечения текущих потребностей, поэтому карьерный рост такие люди воспринимают, прежде всего, как повышение личностного статуса, и увеличение дохода. Люди с числом «28» это достаточно разносторонние люди, и чтобы не ограничивать себя в выборе сферы деятельности они могут менять род занятий по мере необходимости, не меняется лишь их подход к делу.

Недостатка в перспективных идеях у них не бывает, им всегда есть, что предложить своим коллегам и тогда оптимальными сферами деятельности для них будут финансы, производство товаров широкого потребления, политика, туризм, ателье, организация творческих проектов – это то, что им прекрасно подходит. И тут важный момент, таким людям важно работать в команде либо иметь бизнес в партнерстве с кем-то. Но все равно они стремятся (пунктик в голове) занять лидирующее положение в команде, направить общие усилия в нужное русло и все, это для них самая правильная стратегия.

Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

 


А на меня не похоже...

Пятница, 11 Ноября 2022 г. 12:10 + в цитатник

Мне написала моя знакомая, и хочу на этом примере объяснить, почему часто встречается, что описание цифры, как нам кажется, «не совпадает»…..

Наш день рождения это маленькая доля того, что заложено в нас. И важно, что эти качества мы не используем во благо себе. Возьмем на примере тех же людей, рожденных 29 числа… Вместо того, чтобы «лезть напролом» у девушки прекрасный дар, приспосабливаться к ситуации, и это не означает смириться, это значит, что если ситуация внешняя и повлиять изнутри нельзя, но тут как раз поможет врожденная способность данного человека использовать ситуацию в свою пользу.

Но зачастую, люди прикладывают все усилия для достижения результата, или для исправления сложившейся ситуации, вкладывая максимум сил и энергии. Согласитесь, это опустошает? Тем более если не приведет к желаемому результату….. И по итогу может не остаться сил ни на что другое.

Всегда есть гораздо более короткий путь, и тут, несомненно, может помочь нумерология.

Друзья, очень надеюсь, что Вы сможете раскрыть и главное ПРИМЕНИТЬ все свои таланты и получить наилучшие результаты в жизни.

За личной консультацией всегда можете обратиться в личные сообщения/указанные контакты.  

Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

 


Люди, рожденные 29 числа

Пятница, 04 Ноября 2022 г. 22:17 + в цитатник
Человек, скорее всего, будет добрый, мягкий, сострадательный и как следствие у него будет очень сильно выражена зависимость от своего окружения. Окружающие часто злоупотребляют их добродушием. В молодости отдают много сил  и Энергии учебе. 
Люди с числом "29" они не сопротивляются внешним обстоятельствам или наоборот ищут возможности использовать все происходящее вокруг в своих интересах, и этому надо отдать им должное, очень мудрая жизненная позиция, которая действительно помогает сохранить душевное равновесие вне зависимости от ситуации. Таким образом, эти люди экономят жизненную энергию, и могут использовать ее для того, чтобы помочь другим людям ощутить гармонию этого мира.
Такие люди нуждаются в словесном одобрении, в общении дружелюбны и обаятельны. Всегда имеют свое мнение и умеют его отстаивать, борются за свои идеалы, ищут единомышленников. Но они редко станут открыто выражать свое мнение, стараются избегать конфликтов, сглаживают ситуацию.
Очень часто занимаются саморазвитием и самообразованием, это умные, веселые и привлекательные люди. Наделены природной проницательностью, это профессионально грамотные и начитанные личности. Это люди не тратят время и силы впустую, их деловая интуиция позволяет им стать хорошими консультантами. А еще они становятся прекрасными руководителями, ответственные и исполнительные. 
Такие люди легко устанавливают доверительные и теплые отношения. Но они далеко не лишены внутренних комплексов и страхов. Они тренируют силу воли и контролируют свои эмоции, т.к. долго переживают свои неудачи. Скрывают свои эмоции, тем самым скрывая свою эмоциональную уязвимость. 
Любят красоту и уделяют внимание своему внешнему виду, любят ощущать себя неотразимыми и заметными.
 
Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

Метки:  

Каким нас ждет ноябрь 2022 года?!

Среда, 02 Ноября 2022 г. 08:44 + в цитатник

Появится #вера в жизнь. Определение новых жизненных приоритетов. Новые #возможности и #шансы во многих областях. Человек будет уделять много времени и внимания #друзьям, творчеству. Желание знать только истинную правду.

Сейчас вы можете довериться своей #интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Если вы сверитесь со своим гороскопом, это тоже пойдет вам на пользу.

В этот период также важно все воспринимать трезво и объективно. Неуравновешенный разум притягивает неприятности. Сохраняйте баланс, равновесие в вашей жизни, часто для достижения этого приходится идти на #компромисс.

Ноябрь также будет основан на результатах ваших действий. Если Вы следовали #правилам, тогда Вы получите хорошие результаты. Но будьте готовы получить то, что заслуживаете, ни больше, ни меньше. Если играете по правилам, тогда беспокоится не о чем!

Совет: как можно меньше проявлять гордыню!

Серия сообщений "Нумерология":
Часть 1 - Для чего мы приходим в эту жизнь?!
Часть 2 - Старт!
Часть 3 - Нумерологический прогноз на октябрь 2022 года
Часть 4 - Каким нас ждет ноябрь 2022 года?!
Часть 5 - Люди, рожденные 27 числа
Часть 6 - Нумерологический прогноз на декабрь 2022


Метки:  

Люди, рожденные 30 числа

Пятница, 28 Октября 2022 г. 11:05 + в цитатник

Эти люди наделены #богатым воображением, остроумием, харизмой, артистизмом, умеют задавать особую атмосферу #счастья, любят находится в центре внимания, играть на публику. Но веселье и праздность это не образ жизни, нельзя всю жизнь оставаться джокером, необходимо быть кем-то еще. Ведь люди, рожденные 30 числа, могут разобраться практически во всех направлениях, много думают и оценивают каждый свой шаг. Стремятся получить хорошее #образование и опыт, а также к финансовому благополучию и стабильности. Охотно посещают курсы и конференции. Способны стать успешными инженерами и программистами, обладают прекрасными аналитическими способностями. А организаторские способности помогают им стать успешными. Они берутся за сложные задачи и безупречно выполняют их. 

Они грамотно используют любую информацию, отличные собеседники, интеллектуальные личности. Редко открыто выражают свое мнение, это мудрые и воспитанные люди. Умеют говорить правду не задевая чувства других людей. Они любят жизнь, бегут от серости и обыденности, не любят сидеть дома. Стараются сделать мир вокруг себя интересным и забавным. С такими людьми очень легко в коллективе, они умеренны и открыты. 

Также, люди, рожденные 30 числа, могут пойти другим путем и прекрасно реализовать свои таланты в литературе и искусстве! Им дан очень большой творческий потенциал. Любят творить руками. Это эмоционально чувственные и доброжелательные люди. 

Такие люди могут добиться значительных результатов в профессии, куда направят свой потенциал. Но, не реализовавшись таким людям будет сложно сконцентрироваться на выполнении одного важного дела, они начинаются распаляться на разные сферы жизни, что приводит к тому, что они не доводят дела до конца, впадают в депрессивные состояния, недовольны процессами и людьми вокруг себя.

Их деловая #интуиция позволяет стать хорошими консультантами для бизнесменов, но сами они не бизнесмены, потому как, это более творческие личности. И отношения с деньгами, у людей, рожденных 30 числа, это поток, деньги к ним могут, как приходить, так и уходить! Поэтому стоит бережнее относиться к сбережениям и избегать рискованных вложений.

Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

Люди, рожденные 31 числа

Понедельник, 24 Октября 2022 г. 21:27 + в цитатник

В них есть консервативность, дисциплинированность, практичность, надежность. Но также это люди - "сорвиголова", которые никогда не упустят
#возможности изменить свою #жизнь к лучшему. Любят путешествовать и не бояться прыгнуть выше головы. И если взялись за дело, то доведут его до совершенства.
Их возможности определяются необходимостью и служат для них инструментом для достижения целей. Где бы такой человек ни работал он будет блестяще справляться с любыми возложенными обязанностями. И там, где ему не хватит таланта он достигнет результата благодаря терпению и упорству. Этим людям очень важен #статус, они выкладываются на все 100%, чего также требуют от своего окружения.
Любят разрабатывать сложные проекты. Не любят однообразия, поэтому с радостью погружаются во всё новые и новые проекты. 
Люди, рожденные 31 числа очень целеустремленные, ответственные, трудолюбивые, находчивые личности. 
Для этих людей очень важен #успех на работе, очень часто они добиваются высоких постов, но присущий им трудоголизм может негативно сказаться на личной жизни и семейных отношениях.
Они от природы наделены способностью чувствовать #эмоции других, прекрасно взаимодействуют с социумом. Они умеют найти общий язык с любым человеком и в тоже время они никогда не навязывают своего мнения окружающим.

Мои контакты

https://vk.com/id321952620 - ВК

https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники

https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм


Метки:  

Число жизни или что скрывает мой день рождения...?

Пятница, 21 Октября 2022 г. 18:11 + в цитатник

Число жизни (день вашего рождения) покажет, что заложено в нас с самого рождения и направляет нас в то русло, где мы могли сполна раскрыть свои таланты, и применить свои скрытые возможности.
Эта информация способна подготовить человека к тому, чтобы он не получил вред, не столкнулся с негативными проявлениями в своей жизни, чтобы он успел подстелить так называемую соломинку, чтобы обеспечить себе хорошее будущее. 
Число жизни помогает понять то, как справится с той или иной ситуации. Мудро справится с теми или иными препятствиями на жизненном пути.
Научившись использовать число жизни в своей повседневной жизни постоянно, Вы получите  серьезный ключ как управлять энергией каждого дня. 
Следите за постами! Буду поэтапно рассказывать о каждом числе даты рождения)  
Мои контакты
https://ok.ru/anna.chertykova - Одноклассники
https://t.me/Anna_numerolog88 - телеграмм

Нумерологический прогноз на октябрь 2022 года

Суббота, 01 Октября 2022 г. 02:22 + в цитатник
Прогноз на #октябрь 2022 года!🙌🏻
В этом месяце предстоит переоценить систему ценностей, образа жизни и взаимоотношений, а также полагаться только на себя. Возможно, придется распрощаться с устарелыми принципами и установками, и обрести новый взгляд на #жизнь.
 
Могут случится потери, хаос, уничтожение. Это может являться знаком распада ситуации, которая стала ограничивать духовный рост и мешать двигаться дальше. Человеку предоставляется возможность начать все сначала и изменить свое мнение. Конечно, не сразу Вы воспримите все происходящее с восторгом, но, тем не менее, все перемены пойдут вам только на пользу.
 
Ошибки, совершенные в прошлом, могут стать причиной бед и несчастий в настоящем. Ссоры и разногласия с членами семьи или с друзьями. Должно разрушиться все закостенелое, консервативное, иллюзорное. Произведите чистку и освободитесь от прошлого.
 
Самое время выходить из токсичных отношений!
 
Цели
-научится жить в #осознанности
-очистить пространство жилища
-распрощаться со старым, что тянет назад
-отпустить страх перемен
 
Исключить
-внутренняя агрессия
-негативные #эмоции
 

Серия сообщений "Нумерология":
Часть 1 - Для чего мы приходим в эту жизнь?!
Часть 2 - Старт!
Часть 3 - Нумерологический прогноз на октябрь 2022 года
Часть 4 - Каким нас ждет ноябрь 2022 года?!
Часть 5 - Люди, рожденные 27 числа
Часть 6 - Нумерологический прогноз на декабрь 2022


Метки:  

Сэмплер с овощами

Четверг, 08 Сентября 2022 г. 18:49 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Еда, напитки, овощи, фрукты

Спешу на помощь

Четверг, 08 Сентября 2022 г. 18:48 + в цитатник


Спасибо Стоматологу

Четверг, 08 Сентября 2022 г. 18:48 + в цитатник


слоник

Четверг, 08 Сентября 2022 г. 18:47 + в цитатник


Синяя сумка с розами

Четверг, 08 Сентября 2022 г. 18:46 + в цитатник


Синички Loves You

Четверг, 08 Сентября 2022 г. 18:46 + в цитатник


Синим по белому

Четверг, 08 Сентября 2022 г. 18:45 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Для кухни



Процитировано 1 раз

Ред

Четверг, 08 Сентября 2022 г. 18:43 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/детское

Силуэт обнаженной

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 07:02 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Схемы женщин

Семплер с тюльпанами

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 06:55 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Цветы

Семейный марафон

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 06:50 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/схемы с юмором

Метки:  

Свидание. сердечко

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 06:48 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Влюбленные (схемы)

Санта с подарками 3

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 06:47 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/праздники

Салфетка со смайликами

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 06:47 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Разные схемы

Метки:  

Ряд пирожных

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 06:45 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Еда, напитки, овощи, фрукты

Розовый чайничек

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 06:44 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Для кухни

Рецепт

Вторник, 06 Сентября 2022 г. 06:43 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Для кухни

Свадебные сэмплеры

Воскресенье, 04 Сентября 2022 г. 20:08 + в цитатник


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Посвящается любимому

Воскресенье, 04 Сентября 2022 г. 15:10 + в цитатник

Рубрики:  Схемы вышивки крестом/Метрики на свадьбу


Поиск сообщений в Любительница_вышивки
Страницы: [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь