-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Удав102

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2014
Записей: 21275
Комментариев: 7997
Написано: 32086


Комплектующие для ПК

Среда, 26 Июля 2017 г. 20:55 + в цитатник

В настоящее время компьютер, а то и ни один есть в каждой семье. Без него уже как без рук. Разумеется, современные гаджеты (мобильники с широким экраном, смартфоны и планшетники) вместе с ноутбуками и нотебуками немного потеснили стационарные компьютерные системы, но оставшиеся позиции он не намерен сдавать.

Согласитесь, что многое практичнее делать за стационарным компом. К примеру:
- играть в игры с шикарнейшей графикой;
- обрабатывать 3D-объекты с помощью специальных программ;
- заниматься фотошопом;
- и прочее.

А как быть если у компьетера полетела какая либо составляющая или он перестал удовлетворять требованиям по производительности и другим параметрам? Приобретать новый? Ни в коем разе. Практичнее присмотреть комплектующие на персональный компьютер в — https://a-techno.com.ua/182/837/ — интернет магазине.

Таким простым, малозатратным и доступным для каждого способом можно не только восстановить работоспособность компьютерной системы любой сборки, но и существенно улучшить ее функциональность путем существенного увеличения физической памяти, оперативки, возможностей видеокарты, мощности блока питания и т. д.

Тем более что многие отдельные составляющие подходят на компы старых моделей, которые вполне работоспособны, а из-за неполадок поставлены в пыльный угол. Небольшие затраты и вы на выходе получаете вполне приличную по мощности и функциональности сборку, которую можно сразу приспособить в дело!

Дело IT-мастера боится, а вы сможете достаточно много сэкономить не потеряв при этом ничего. Подумайте и заходите на огонек в специализированный интернет магазин комплектующих к компьютерной системе!

Рубрики:  Реклама
Разные полезности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку