-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2014
Записей: 1907
Комментариев: 881
Написано: 2898


Что подарить ребенку на окончание учебного года?

Среда, 18 Мая 2016 г. 12:19 + в цитатник

На носу окончание учебного года и многие дети, которые учились добросовестно на радость своим родителям и учителям, наверняка ждут приятных поощрительных сюрпризов. Конечно, раньше закончить хорошо учебный год было достаточно для хорошего настроения, и все же многие родители считают, что не достаточно радовать ребенка сюрпризами только на День Рождения и Новый год, можно и за его заслуги похвалить должным образом.

Что подарить ребенку на окончание учебного года?

Полноценным и полезным подарком может стать для ребенка планшет Mi Pad 2 найти который можно на сайте www.ru-mi.com/tablet/mi-pad-2/ и основным преимуществом Mi Pad 2 планшета является, конечно же, высокая производительность устройства и приемлемая цена для подарка.

Часто родители не знают чем порадовать ребенка. К примеру, можно сводить его в развлекательный центр, устроить ребенку запоминающийся праздник. Либо купить ребенку путевку в долгожданный лагерь. А может ему просто хочется в деревню к бабушке или дедушке.

Лучше, подарить что-то необходимое, например современный гаджет, или что-то из аксессуаров для компьютера ребенка (новую мышку или более усовершенствованную клавиатуру с подсветкой). Можно подарить современные наушники, особенно сейчас пользуются спросом наушники беспроводные.

Также можно подарить что-то для интерьера детской комнаты. Это может быть и цифровая фото-рамка и спортивный уголок. А если ваш ребенок спортивный с детства, то вы можете удивить его скейтом и роликами (если этого у него нет).

В случае если ваш подросток любит животных, пойдите ему на встречу, купите милую зверушку, однако предупредите, что необходимо будет очень ответственно подойти к вопросу по уходу за любым животным.

Если вы все же не знаете что подарить, подарите подростку деньги, если он, конечно же, умеет правильно ими распоряжаться.

Рубрики:  ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ/- полезные советы
Метки:  

sharada21   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2016 г. 12:33 (ссылка)
Самый лучший подарок это-каникулы! Почему мы теперь дарим детям подарки за все!!!??? Товарно-денежные отношения во всем! Столько поколений училось без подарков по окончании учебы, а теперь балы и лимузины.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2017 г. 23:07 (ссылка)
А я делаю подарки ребенку, ведь учеба становится все более серьезной и поощрения лишними не будут. Зато когда я спросила, что ей подарить в этом году, то она попросила не игрушку с куклой, а цифровой микроскоп sititek.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку