-Цитатник

Информеры праздников,курсов валют и др. - (0)

Для блогов - Информеры праздников, курсов валют на каждый день + лунный календарь ухода за растен...

Котлеты куриные с капустой и творогом - (1)

Котлеты из курицы с капустой и творогом – получается много и очень вкусно Конечно, котлеты из...

2 инградиента и пятки как у младенца - (0)

Всего 2 ингредиента и пятки как у младенца Всего 2 ингредиента и пятки как у младенца К...

Вкусный и простой способ замариновать рыбу - (0)

Вкусный и простой способ замариновать рыбу Вкусный и простой способ замариновать рыбу ...

Японская гимнастика для памяти - (0)

Нашла интересную японскую гимнастику, которую создал Ёсия Хасэгава   Я думаю про...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
16:07 25.06.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Метки

аудиокниги аудиокниги по медицине бисером блины оладьи лепёшки блюда из круп блюда из курицы блюда из молочных продуктов блюда из мяса блюда из овощей блюда из печени блюда из рыбы блюда из ягод и фруктов блюда из яиц видео-уроки вина настойки выпечка вязание вязание мехом гадания тесты геморрой гимнастика гипертония глаза гомеопатия грипп десерт диабет диета домашние заготовки закуски заморозка запеканки здоровье зубы игры интересное история кожа компьютер консервация косметика красота крючком кулинария лекарства ли.ру. магия мази майонез массаж мозг память музыка народная медицина ноги память панкреатит паразиты первые блюда переделки печень печенье пироги пицца полезные советы почки православие пять идей из баклажанов разное рак рецепты в микроволновке рецепты в мультиварке рукоделие салаты сосуды соусы спицами суставы тесто торты травы уход за цветами уши фильмы хлебопечь часики шитьё щитовидная железа юмор юридическая консультация

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Саша

 -Интересы

биографии документальные фильмы драмы.интернет интернет-игры кулинария мелодрамы музыка общение с друзьями скандинавская ходьба.оздоровительная гимнастика с сыновьями театр экскурсии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2014
Записей: 1889
Комментариев: 40
Написано: 2005

Выбрана рубрика диета.


Соседние рубрики: щитовидная железа(6), уши(2), травы(28), суставы(22), сосуды,варикоз(24), рак(9), почки(12), печень(3), паразиты(2), панкреатит(10), память(6), ноги(32), народная медицина(56), мозг,память(6), массаж(32), мази(2), лекарства(3), кожа(4), зубы(8), диабет(14), грипп,простуда(6), гомеопатия(0), глаза(3), гипертония(13), гимнастика(56), геморрой(1), аудиокниги по мндицине(0)

Другие рубрики в этом дневнике: юридическая консультация(0), Юмор(1), шитьё(17), фильмы(2), Уход за цветами(0), Уход за цветами(9), стихи(1), салаты(1), рукоделие(11), разное(3), православие(15), полезные советы(86), напитки(0), музыка(17), Кулинария(65), косметика(16), Консервация(89), компьютер(70), История(3), интересное(11), здоровье(413), закуски(22), десерт(10), гадания,тесты(30), вязание(413), выпечка(137), видео-уроки(2), блюда из яиц(0), блюда из ягод и фруктов(4), блюда из рыбы(29), блюда из овощей(58), блюда из мяса(51), блюда из молочных продуктов(10), блюда из курицы(51), блюда из круп(4), аудиокниги(15)
Комментарии (0)

Напиток перед сном и всё,что вы съели,уйдёт бесследно

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпейте ЭТО перед сном и всё, что вы съели, уйдет бесследно!

Давно уже не можете смотреть в зеркало на свою пополневшую фигуру и, в частности, на живот?
Мне знакома эта проблема, а на диету не хватает терпения. Я могу целый день держаться, а к вечеру — очередной срыв!

Voda

Меня заинтересовала эта статья, и я хочу вместе с вами улучшить свой внешний вид и поправить здоровье.
Причина лишнего веса у всех практически одинакова. Мы годами питаемся неправильно и наш обмен веществ нарушается и приостанавливается. Мы предлагаем ускорить метаболизм, а также вывести из организма всё лишнее с помощью чрезвычайно полезного напитка.   читать далее

Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

Как похудеть без диеты

Среда, 08 Февраля 2017 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Придерживаясь в нормах еды, можно похудеть без диеты.

Нельзя совсем не есть, чтобы добиться результатов похудения. Придерживаясь в нормах еды, можно похудеть без диеты. Если Вы будете съедать такую норму, как приведена ниже, всё будет результативно и Ваш организм сможет насытиться. 


K91-osbWeYw (604x604, 272Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

Пьём вечером стакан,утром худеем на 1,5 кг.

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пьём вечером стакан, а утром худеем на 1,5 кг...

Всем кто страдает от лишних кило, советую этот чудо напиток! За день вполне можно похудеть от 1кг до 1,5кг!!! Лично я похудела на 30 кг за месяц! Хотя для этого ничего особого не делала, просто пила вечером этот напиток.

Предлагаем вам рецепт чудо-напитка для похудения.

1482794573_napitok1

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

Диета без последствий для организма

Пятница, 14 Октября 2016 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета, без последствий для организма!

01 (700x539, 343Kb)
ЗДЕСЬ далее...
Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

Кефирно-гречневая диета

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Оделайна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кефирно-гречневая диета считается одной из самых эффективных диет для похудения

С ее помощью можно всего за неделю сбросить 5-7 кг. Эффективность данной диеты обусловлена тем, что гречка является хорошим сорбентом – она очищает кишечник подобно щетке, кроме того в гречке содержится множество полезных витаминов и микроэлеметов. Данная диета принесет пользу не только фигуре, но и вашей коже. После нее кожа просто сияет, исчезают мелкие прыщики и шелушения. Помимо всего этого, гречка также очищает сосуды, поэтому после кефирно-гречневой диеты вы будете чувствовать себя значительно лучше.

О пользе кефира сказано уже немало – этот вкусный кисло-молочный продукт прекрасно очищает кишечник, содержит бифидобактерии, которые помогают укрепить иммунитет и наладить пищеварение.

далее...

Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (1)

Супер-диета *Лесенка*

Суббота, 16 Июля 2016 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Лесенка» — это супер-диета!

Диета «Лесенка» очень популярна сегодня. В отличие от многих она просто невероятно разумна и логична. И такое название имеет неспроста. Ее суть проста, как сами знаете что (ну, конечно, как все гениальное): пять дней – пять ступеней. Они-то и образуют лесенку, ведущую к главной цели – снижению веса. Каждый следующий день – следующая ступенька – следующий этап диеты.

На «Лесенке» избавление от лишних килограммов происходит естественным образом. Если все выполнять так, как было задумано разработчиками, за месяц можно расстаться с 3-5 кг веса. Считаете, что это немного? Зато комфортно и, что самое важное, здоровье и самочувствие не страдают ни капельки, скорее, наоборот, только улучшаются, а достигнутый результат стабилен и держится долго. Сначала познакомьтесь с этапами (ступенями) диеты «Лесенка».

SbUe.png
Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

советы великого врача о питании

Вторник, 29 Марта 2016 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕТЫ ВЕЛИКОГО ВРАЧА СУНЬ СЫМЯО О ПИТАНИИ

 

СОВЕТЫ ВЕЛИКОГО ВРАЧА СУНЬ СЫМЯО О ПИТАНИИ.

Великий фармаколог Сунь Сымяо прожил более ста лет. Даже в преклонном возрасте он был полон сил и жизни. Его трактат «Цянь Цзинь Яо Фан» («Тысяча золотых рецептов») служил энциклопедией клинической медицины для нескольких поколений врачей. В разделе
«Самосовершенствование» говорится: «Тот, кто совершенствуется нравственно, творит благие дела, не будет испытывать страданий от тяжёлых болезней или бедствий. Это один из важнейших принципов доброго здравия». Самосовершенствование означает необходимость упражняться и укрепляться в нравственности. Это долгий процесс. Требуются годы работы над собой, чтобы сдержанность и покладистость стали привычными, а нрав неподдельно добрым.

В питании нужно соблюдать правила.

Питьё и пища вскармливают в теле силу крови и силу дыхания. Сила крови, таким образом, делает тело цветущим и сильным, а сила дыхания питает и укрепляет конечности. Потому правильная пища питает корни здорового тела.

Если не умеешь правильно питаться, не сможешь сохранить здоровье. Суть правильного питания в том, что растительная пища должна составлять основу, а животная лишь дополнять её.
В идеале нужно стремиться к пропорции: 70% вареных злаков, 15% отварных овощей, 5% сырой растительной пищи, 5% мяса или рыбы и 5% молочных продуктов.

Животная пища может пополнять костный мозг, делать сильными жилы и укреплять кости, но обязательно нужно соблюдать меру и не есть много животной пищи.

Нужно следить за присутствием сильных вкусов, чтобы не было преобладания одних вкусов над другими.

Если ешь много кислого, то разрушается селезёнка.
Если ешь много горького, то разрушаются лёгкие.
Если ешь много острого, то разрушается печень.
Если ешь много солёного, разрушается сердце.
Если ешь много сладкого, разрушаются почки.

Нужно не доводить до слишком голодного состояния, чтобы не переедать после этого. В целях накопления и сохранения здоровья, нужно принимать пищу до того, как почувствовал сильный голод, а пить нужно до того, как начинает мучить жажда.

Лучше есть чаще, но понемногу, чем долго терпеть, а потом переесть, это затрудняет пищеварение. Нужно поддерживать состояние, когда в сытости есть ощущение голода, а в голоде есть ощущение сытости.

Что касается вина, то не нужно пить слишком много. Не следует пить до опьянения – это приведёт к появлению многочисленных болезней, с которыми придётся жить всю жизнь.

Если часто переедаешь, то в теле образуются непроходимые скопления. Если в состоянии жажды выпить много, это приводит к образованию сгустков мокроты, нарушающих вращение жидкостей в теле.

Утро лучше начинать с пресной каши, а вечером есть поменьше.

Нужно меньше есть сырой пищи, пищи с сильным запахом,

Если есть пищу слишком горячей – разрушаются кости, а если есть слишком холодной – разрушаются жилы.

Горячая пища не должна обжигать губы, а холодная не должна быть неприятна для зубов. Нельзя смешивать горячее и холодное – это вредит здоровью.

Есть нужно в спокойном состоянии, не следует много разговаривать во время еды, так как это может привести к появлению болей в области спины и грудной клетки.

Перед едой нужно ладонями растереть лицо и живот, а после еды – походить.

Приятного аппетита! Будьте здоровы!

original (22) (520x413, 56Kb)


 

 

Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

5 точек на теле,которые избавят от жира

Вторник, 29 Марта 2016 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 ТОЧЕК НА ТЕЛЕ, КОТОРЫЕ ИЗБАВЯТ ВАС ОТ ЛИШНЕГО ЖИРА

Точечный массаж - это не шарлатанство, и не что-то древнее и непонятное, а полноценная медицинская технология. Иглоукалывание и точечный массаж помогают людям решить их проблемы со здоровьем уже несколько тысяч лет!
 
Если кратко, то логика тут в том, что каждый орган нашего тела напрямую связан с определенными точками на теле с помощью энергетических каналов. Поэтому если вы хотите улучшить работу каких-то внутренних органов, то нужно лишь найти правильную для них точку и регулярно массировать ее.
3925311_5_TOChEK_NA_TELE_1 (650x593, 101Kb)
 
1. Точка на ухе.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Цитата сообщения Ирцейс

как похудеть раз и навсегда

Цитата

Воскресенье, 03 Января 2016 г. 16:20 + в цитатник
Просмотреть видео
2530 просмотров
Как похудеть раз и навсегда. Часть 1 – С чего начать?

Когда мы пытаемся решить проблему лишнего веса, мы почти всегда сталкиваемся с двумя проблемами: либо нам не удается похудеть, либо не получается сохранить результат от похудения.
С чем это связано? Об этом расскажет врач-психотерапевт, специалист по коррекции пищевого поведения, Михаил Алексеевич Гаврилов.

 

Смотрите также:

Самогипноз. Худеем без диет

Советы эндокринолога: Как похудеть правильно и быстро

Похудение: а Вы допускаете эти ошибки?

 

 

Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (1)
Комментарии (0)

как сбросить вес после пятидесяти

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для дам старше пятидесяти, желающих сбросить вес


 

Для дам старше пятидесяти, желающих сбросить вес

Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов…Читать далее

 

Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

успешная противораковая диета

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая Успешная Противораковая Диета в Мире!

olio-di-lino_NCG4

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

молокочай

Понедельник, 26 Октября 2015 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛОКОЧАЙ - сбрасываем не меньше 1 кг за раз!

Замечательный способ провести разгрузочный день. Следует делать его 1 раз в неделю (можно чаще, но тогда организм привыкает и не дает таких больших потерь в весе), сбросите не меньше 1 кг за раз и назад он никогда не вернется!
 
Необходимые ингредиенты:
Молоко - 1,5 л
Зелёный чай - 1 ст.л.
 
Способ приготовления:
С вечера 1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем 1 столовую ложку зеленого чая.
Настоять. Затем процедить и поставить в холодильник.
На следующий день необходимо выпить 1,5 литра этой смеси + 1,5 л воды.
При таком раскладе есть не хочется совершенно, а как разгрузка - идеальнейший вариант!
Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  
Комментарии (0)

диета доктора Ионовой

Вторник, 06 Октября 2015 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета доктора Лидии Ионовой

3925311_vzveshivanie_na_vesah_daeta (501x411, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/диета

Метки:  

 Страницы: [1]