-Цитатник

Рекс Стаут "Слишком много поваров" - (0)

На съезде самых искусных поваров Европы и Америки убит один из гостей, известный кулинар. Его т...

>Красивая резинка спицами. - (0)

Раппорт узора 3 петли и 2 ряда. Для вязания узора поворотными рядами набрать число петель ...

Общий принцип вязания реглана без швов. - (0)

https://www.knittingideas.ru/posts/46285-obschii-princip-vjazanija-reglana-bez-shv...

>Этот метод чистки сковородок вызвал много шума в интернете: проверила и вот что из этого получилось - (0)

Даже не замечаешь, как со временем любимая сковородка «обрастает» снаружи темным нага...

Как вшить молнию в наволочку красиво и очень аккуратно - (0)

Irina Ricamina

 -Метки

ЖЗЛ атлас стран мира, погода, праздники балет барды бисквиты кексы куличи манники рулеты печенье и др. блинчики оладьи беляши блюда из круп блюда из курицы утки гуся кролика индейки блюда из курицы, утки, гуся, кролика, индейки блюда из молочных продуктов блюда из мяса и субпродуктов блюда из мясного фарша блюда из мясного фарша и субпродуктов блюда из овощей блюда из рыбы блюда разные блюда с грибами война вышивка вяжем варежки перчатки митенки вяжем варежки, перчатки митенки вяжем карманы застежку спицами вяжем карманы, застежку спицами вязание - реглан вязание горловины и воротника спицами вязание детям вязание крючком вязание линии плеча проймы рукава вязание мужчинам вязание на спицах(сайты ссылки советы) вязание на спицах(сайты, ссылки, советы) вязание набор-закрытие петель спицами вязание носки следочки тапочки рейтузы вязание носки следочки тапочки рейтуы вязание секреты мастерства спицами вязание спицы узоры вязание уроки начинающим вязание-реглан вязаные аксессуары вязаные аксессуары крючком вязаные женские жилеты вязаные женские пуловеры джемпера свитеры вязаные платки палантины шарфы шали шапки вязаные покрывала пледы скатерти коврики диабет живопись запеканка шарлотка сырники здоровье зеленая аптека знаменитые люди имбирь интересно-позновательное интересные исторические .... искусство, культура канзаши цветы из ткани кино - театр книги книги дина рубина книги омар хайам книги рекс стаут книги федор углов кровеносная система куклы зверушки и другие игрушки кулинария- (микс) кулинария-заготовки впрок кулинария-напитки кулинария-салаты соусы холодные закуски лазанья легенды мифы сказания притчи лоскутная аппликация лоскутные блоки лоскутные изделия (разное) лоскутные одеяла лоскутные прихватки моделирование и конструирование одежды москва музыка новогоднее рождество нужные и полезные сайты обучение ли.ру и пк обучение(грамота) опера оперетта оформление дневника пасха пироги с разной начинкой пирожки плюшки булочки ватрушки пончики сочники пицца хачапури лепешки лаваш чебуреки поделки из бумаги подушки полезные вещи полезные советы поэзия православие христианство и ... православие христианство и .... православие христианство и.... психология псков псков, северо-западный регион россии. пушкин рукоделие сад-огород санкт-петербург - ленинград свадьба сказки поговорки загадки раскраски мультики смотри-читай сумки кошельки органайзеры портмоне супы разные схемы для стежки ( для пэчворка квилта) тесто приемы разделки теста украшение пирогов торты пирожное крем глазурь помадка торты пирожные крем глазурь помадка третьяковская галерея узоры рисунки фото учимся играя хлеб хлеб - всему голова швейная машина швы декоративные ( копилочка) швы декоративные (копилочка) шитье шитье для детей и ...домашнего уюта шторы ламбрекены шьем домашнюю обувь шьем постельное белье покрывала юридические тонкости

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пожарская

 -Подписка по e-mail

 


trong>Бородавки,кондиломы,папилломы...??? Лечим...

Пятница, 15 Августа 2014 г. 08:15 + в цитатник
Цитата сообщения "Существующая классификация гинекологических заболеваний относит кондиломы у женщин к воспалительным процессам вирусного происхождения и рассматривает их как фактор риска для возникновения рака... "
Хрень,конечно полная,кроме темы про "рак".

Вирус не при чем. Просто после обнаружения вирусов как такоых в ход пошла "вирусная теория происхождения" любых заболеваний.
Не так все это. К том уже вот бы "вирусы и лечили",так единственная тема "удалять",что нельзя делать категорически.
Был реальный случай,мужчина в 70 лет имел на животе бородавку,большую. Вот "соседи и сказали" удалить... Лазер -чик и все. 3 дня он после этого прожил.

Итак - если "сыпня волос" -это ранняя примета онкопроцессов - что все наши уже знают,то все эти новообразования это конкретная "онко тема".

В свое время Реккевег(немец...) разработал теорию "фаз импегнации" и даже обозначил "сечение невозврата" - когда уже как бы "все" -это карциномы("раковые формы...) по простому.
Кстати,они тоже обратимы в нашей технологии,там важна скорость развития - успеваешь остановить или нет. Реально не всегда...
Но нам тут как раз волноваться особо нечего. Важно понять - все эти "неопасные онкоформы" могут иметь склонность к перерождению. Поэтому любая хирургия способна "сдернуть" процесс в сторону рака на ура.

И вот почему. Все это сикоз - как и пятна. Это такая реакция организма(есть и другие,всего 4...) которая выливается в "плотные новообразования" (имея ввиду- что псориаз это совершенно иное,там "осыпается" и характерны "чешуйки") здесь нет.

Схема образования самая простая : здесь в организме больше материи чем энергии. Поэтому энергии на поддержку не хватает и избытки "складируем" до лучших времен.
Именно поэтому все эти "чудеса"могут как появляться так и исчезать...сами,что характерно для "детских бородавок".
Поэтому все это "временная форма компенсации организма",когда он дол поры до времени все это "складирует" на коже. И если в ход иде хирургия - это "запрет пользования складом" и все можеть "потечь совсем в иную(нехорошую...)
Сторону. Это по-простому,но все именно так,что бы Вы знали...

Но...по мере взросления энергии не прибавляется чем дальше тем больше,именно поэтому "склад может начать...протухать" а это уже карценомные(раковые) формы .

Так что наличие на коже этих чудес - это как звонок - пора срочно полечиться."Полечиться" у нас это "помочь организму разобраться со складом". Стимулируем мы его...

Не...не пугайтесь,в принципе все эти формы стабильны и могу дальше не развиваться. Перерождение идет только при неблагоприятных жизненных обстоятельствах,но дожидаться и проверять точно не стоит.

Лучше "ликвидировать на корню". При этом как саму "онкотенденцию" так и ее проявления.
Тут чем удобно: "очищение кожи" гарантирует не просто "ликвидацию онкопроцессов в организме",но и обратный процесс восстановления. И процесс излечения - это когда кожа очистится понятен без всякой диагностики.

По времени ??? По всякому бывает...Поскольку наше терапия стимулирует иммунитет - тут от запаса сил зависит - от "общего состояния организма",точнее от "времени биологического".
Бывает и за месяц. Но это хорошем общем состоянии,а так норма от квартала(3 месяца...) до полугода.
Это что бы Вы могли прикидывать...

Далее как всегда:

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
Далее:

1. Жмем на "запуск лечения"- кнопку в конце статьи.
Просто сидим и смотрим на экран. Сеанс продолжается примерно 20 секунд.
В начале 4 секунды до начала идет отсчет,что бы вы могли успокоиться,что очень важно для терапии.
Воздействие идет на весь организм и снимает "сикотическую склонность активизируя иммунитет на борьбу с "онкофазами".

2. Далее так.Кроме общего сеанса,нужно оказать местное воздействие.Здесь уже непосредственно местно на проблемные зоны".
Лучше всего это проводить с планшета или просто сотового телефона.

Еще раз жмем на "повтор" и просто проводим планшетом или телефоном около "нужных" и так 2-3 раза.
Число сеансов воздействие на кожу в целом не ограничено,но больше 10 за один раз - это имеется в виду "по всем нужным местам" не рекомендуем. Можно нагрузить организм. Ничего не случится,но все равно...

Для повторения сеанса у Вас под экраном терапии по центру есть кнопка "повтор".Нажали и снова лечимся.

Если планшета нет. Не страшно.Вода обладает(как всем уже известно...) свойствами биокристалла,именно поэтому даже вся гомеопатия сначала готовится на воде,а затем переносится на носитель.

Поэтому:

Просто ставим к экрану компьютера стакан(прозрачный) с кипяченой водой и жмем на "повтор".
По окончанию сеанса препарат готов и мы просто смачиваем им нужные нам места.
И даем высохнуть.Все.

Лучше это делать сразу. Лечебные свойства после копирования сохраняются еще в течение 30 минут,потом вода "размагничивается" просто под воздействием электрических полей нашей бытовой электросети.

Поскольку сейчас мы переходим непосредственно к лечению "клинических форм" -а это так,то пора поговорить об оптимальной схеме в течение суток:

Это в: 10,12,15,18,22,плюс-минус полчаса и всегда разносим с приемом пищи(лучше всего на час и проводить "до того когда поели".
Далее.
На ночь лучше всего проводить "копирование на воду".Тут хитрость в том,что излучение "даже местное" все равно воздействует на иммунитет вообще ну и местно,а вода она как раз только "местно на ткани"
.К тому же все мы на 90% состоим из воду поэтому это самый лучший "вариант местной доставки".
Поэтому излучение( с экрана...) это лечимся вообще и еще местно,когда по месту.Вода - это конкретно "ликвидируем".(ну...все хотят побыстрее...)

Но!На воде можно только на ночь,иначе как в хирургии - можем повернуть "процесс вовнутрь". Это когда после удаления кожи те же формы образуются на внутренних органах. Про "полипы" на матке слышали...???
Ну,они не только там бывают.И это "адекватные последствия" хирургической(особенно лазерной...) чистки кожи.

Кстати,если не дай-то Боже это у Вас имеется - все тоже в плане терапии,но только без "местного воздействия".
Здесь "побочное действие" противодействие онкопроцессам вообще. Но именно противодействие,хотя и вылечиваем.
По поводу "обратных процессов"-это не хирургия,сорвать не сорвем(с гарантией...) но все равно делаем только так. На воде-только на ночь. Не нужно перегружать организм "местным воздействием".

Разумеется все совершен безопасно(при четком выполнении рекомендаций...) и бесплатно...))))))))

Корысть...??? Да есть конечно...
Большая просьба потом написать об лечебном эффекте (как дела пойдут...) в комментариях...это всем хорошо и нам тоже...))))))))))))))))





Серия сообщений "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ":
Гомеопатия, Гомеопатические препараты описание,Лечение гомеопатией,Лечение микроволновой терапией,Микроволновая диагностика,Никитин Сергей Александрович,Народная медицина,Красота здоровья,Информационная медицина, Клуб здоровье семьи,Лекарственные растения,Здоровый образ жизни,Медицина, Здоровье,

Часть 1 - Красота и здоровье ногтей с помощью гомеопатии
Часть 2 - Волшебная сила волос...
...
Часть 22 - Волосы сыпятся,что делать...????
Часть 23 - ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ ??? ЛЕЧИМ...
Часть 24 - Бородавки,кондиломы,папилломы...??? Лечим...




Серия сообщений "ЛЕЧЕНИЕ":

Часть 1 - Секутся волосы ??? Не проблема
Часть 2 - Алопеция...??? Залысины...??? Ликвидируем...
...
Часть 4 - Волосы сыпятся,что делать...????
Часть 5 - ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ ??? ЛЕЧИМ...
Часть 6 - Бородавки,кондиломы,папилломы...??? Лечим...


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ: серия сообщений
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку