-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славолюб_Богач

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Материнство_с_умом Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


Старославянский массаж

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 00:21 + в цитатник

5564719_49 (403x604, 71Kb)Старославянский массаж живота (висцеральная хиропрактика, мануальная терапия внутренних органов), правка (мануальная терапия) позвоночника таза, шеи и всех суставов тела с гармонизацией энергетических структур человека.

Висцеральная хиропрактика позволяет успешно исцелять болезни внутренних органов и всего тела, восстанавливать их нормальное местоположения (поднятие, поворот, разворот и т.д.) Очень хотелось бы чтобы каждый человек владел хотя бы элементарными приёмами хиропрактики для применения в семье, для помощи себе и своим близким. Поэтому Славолюб Богач с радостью обучает различным методам воздействия на организм и душу для применения в семье.

Ангела (22.09.13) “Такую информацию, какую выдаёт Славолюб Богач во время своих сеансов о твоём теле, связи с ним эмоций, мыслей, шаблонов поведения, событий, а также рекомендаций что с этим делать на каждый день, не найдёшь нигде! Уж я то знаю! Сколько я находилась с своим кишечником и желчным знает много кто! За 8 лет никто не смог справиться, а Славолюб его запустил, заставил работать! Но поразительно то, что начали мы с ним работать на расстоянии, по телефону! И он что-то делал, говорил мне “вот, сейчас я буду активизировать ваш желчный” и я чувствовала как желчный начинает сокращаться, во рту появляется горечь и начинают шевелится кишки, желудок. Это то, что мне не удавалось сделать ни таблетками, ни травами, ни чем другим! Это поражает, но это так. Спасибо, Славолюб за ваш труд, за вашу чуткость, терпение и любовь к таким как я!”

http://slavolyub.com.ua/seansyi-drevneslavyanskogo-tselitelst/

Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку