-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перегудова_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2014
Записей: 10560
Комментариев: 806
Написано: 12886


СЧАСТЛИВАЯ НЕРАЗМЕННАЯ КУПЮРА - МАГНИТ ДЕНЕГ

Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 23:40 + в цитатник
Цитата сообщения wera1 Счастливая неразменная купюра - магнит денег

472_news_325938 (150x120, 3Kb)Счастливая неразменная купюра - магнит денег.




Неразменная купюра, словно магнитом, будет притягивать в кошелек много наличных денег

 Чтобы у вас всегда водились денежки, нужно поместить в кошелек особую купюру и постараться ее никогда не тратить. Как определить, какая именно купюра станет для вас счастливым талисманом? Способов несколько.


***

1.Приносящей финансовую удачу считается купюра, в номере которой присутствуют три цифры семь. Идеальный вариант - когда они расположены подряд, одна за другой. Семерка несет в себе глубокий сакральный смысл и олицетворяет успех, достигнутый не трудом, а по воле случая, то есть - везение.

2.По фэн-шуй, цифровым символом богатства и процветания является число восемь. Если в се­рийном номере купюры большая часть восьмерок (не меньше четырех цифр), то банкнота обязательно принесет вам материальные блага.

3.Можно ориентироваться на буквы серии, они должны соответствовать вашим инициалам. Например, для Галины Остапенко подойдет купюра с буквенной серией ГО.

4.Замечательно, если вам удастся найти купюру, цифры на которой соответствуют вашей дате рождения. Например, если вы родились 03.12.1969 г., то в номере банкноты в произвольном порядке должны присутствовать такие пары цифр: 0 и З, 1 и 2, б и 9. Причем обе цифры из каж­дой пары должны стоять рядом.

5.Роль эффективного денежного талисмана сыграет и когда-то забытая в кармане одежды купюра, причем в этом случае ее номинал никакого особого значения не имеет. Если вдруг, перебирая старые вещи, вы наткнулись на денежку, давным-давно спрятанную или оставленную по рассеянности в кармане, положите ее в кошелек - она будет приманивать к вам новые деньги.

6.В день получения зарплаты деньги не тратьте. Дома возьмите в руки всю сумму и подбросьте вверх. Позвольте деньгам упасть на пол. Купюра, которая окажется ближе всего к вашим ногам, и будет счастливой. Носите ее в кошельке аж до следующей получки. Затем замените верой и правдой прослужившую целый месяц купюру на новую, выбранную по тому же принципу, а старую потратьте.

7.Благополучие принесет любая купюра из первых самостоятельно заработанных денег.

В поиске особой купюры обратимся к нумерологии. Вычислим ваш Числовой Код, то есть три цифры, которые и нужно будет искать на банкноте. Напишите на бумаге свои имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой поставьте ее числовое значение (см. таблицу внизу). Теперь складывайте цифры имени до тех пор, пока не получите простое число -оно и будет первым искомым результатом. Затем ту же самую процедуру повторите с отчеством и фамилией.

Пример. Допустим, вас зовут Алла Викторовна Коло. Вычисляем первую цифру (по имени) 1+4+4+1 = 10. 1+0=1. Вторую (по отчеству) -3+2+3+2+7+9+7+3+6+1=43. 4+3=7. Третью (по фамилии) - 3+7+4+7=21. 2+1=3. Итак, счастливой станет купюра, у которой в номере присутствуют цифры: 1,7,3. Либо та, номер которой начинается с одной из этих цифр.

 9.Еще вариант - когда первая цифра номера купюры совпадает с Личным Числом. Чтобы его определить, высчитайте три цифры, соответствующие вашим имени, отчеству и фамилии (как это сделать, описано в п. 8). Затем складывайте три промежуточных результата между собой, пока не получите простое число - вот оно и считается Личным. Осталось лишь найти купюру, у которой первая цифра номера будет точно такой же.

Kopyia_skanyrovanye0003 (448x141, 56Kb)





Источник: http://pozitivplus.net/nepoznanoe/9011-2011-03-27-16-55-42

Рубрики:  общий отдел
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку