-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в марцыпанчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2014
Записей: 444
Комментариев: 5
Написано: 448


Без заголовка

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 12:51 + в цитатник
Цитата сообщения candra Вязаное ожерелье с цветами.

Вязаное ожерелье с цветами

Невероятно нежное и очень красивое ожерелье можно создать своими руками. Оно связано тонким крючком из хлопковой пряжи. Для того чтобы создать такую красоту достаточно небольших навыков в вязании, желание, а также немного времени и пряжи. С таким ожерельем вы всегда будите выглядеть потрясающе красивыми и неповторимыми. Ожерелье украшают три нежных цветка, которые добавляют ожерелью очаровательности.

Вам понадобятся следующие материалы для того, чтобы связать крючком ожерелье с цветами: однотонная хлопковая пряжа, крючок по толщине пряжи, нитка с иголкой, ножницы, синтепон, застежка.

Вязание ожерелья начинаем с основания - цепочки. Для этого, набираем крючком 269 воздушных петель. Далее вяжем по схеме, представленной на ниже приведенном рисунке:

Схема вязания ожерелья

 

Следующими мы вяжем цветы. Они вяжутся от центра по кругу. Цветочков В необходимо связать 2 штуки, а Цветочка А одну. На следующем рисунке представлена схема вязания цветочков:

Схема вязания цветов

 

Также необходимо еще связать три шара. Они будут средниками для наших цветов. Шары нужно будет наполнить синтепоном. На готовую основу пришиваем 3 цветочка. В средину каждого цветка пришиваем шар. На концы основы пришиваем застежку. Связанное крючком ожерелье с цветами готово.

Литература: Lace Wear & Interior

Читайте также:

Вязаные бусы с бусинами
Бусы связанные крючком
Вязаные бусы
Бусы крючком

http://ynatashki.dp.ua/vjazanoe-ozherele-s-cvetami


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку