-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кокося_бобося

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 43) Кулинарная_книга_Березки Неизвестная_Планета Народные_советы Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек готовим_сами Наши_рецептики Приготовим Вкусная_кухня_интернета ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Я-Женщина Всем_Вкусно О_женщинах_и_для_женщин Лучшие_рецепты_интернета Постные_рецепты КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Диабеткафе Привет_Подружка Твоя_кухонька Интерьер Вкуснотища_и_только Рецепты davayte_prigotovim Школа_кулинара Moscow Пойдем_поедим простые_рецепты СТРОЙНЕЕМ_С_УДОВОЛЬСТВИЕМ Суши_для_всех Всё_для_дома_и_дачи МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Шедевры_от_Маришки Рецепты_от_КУМЫ КУЛИНАРИЯ_НАРОДОВ_МИРА Комфортариум видео-повар Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Праздник_живота Рецепты_домашней_кухни Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 112149


ищем лекарства на кухне-хорошие советы из доступных продуктов

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:22 + в цитатник
Цитата сообщения Divia Ищем лекарства на кухне - хорошие советы из доступных продуктов

Если на дворе ночь, или до аптеки бежать далеко, не переживайте - все пучком! Мы просто ищем лекарства на кухне, готовим эффективные средств из вполне доступных продуктов и избавляемся от проблем со здоровьем быстро и легко.

1393679955_lekarstva_na_kuhne (700x525, 63Kb)

От высокой температуры

Вам вполне подойдет найденное в холодильнике молоко. Итак, стакан воды, стакан молока, к ним добавляем по вкусу мед, или даже если меда не нашлось, обычный сахар. Дальше чайная ложечка кардамона и выпиваем. Температура снизится. По мне, то это даже лучше, чем разная аптечная химия.

От тяжести в желудке

Тут вам поможет маленький кусочек имбиря. Макните его в мед и просто пожуйте.

От диареи

В этом случае вам понадобится йогурт. Итак, разводим пол стакана йогурта с таким же количеством воды, добавляем по щепотке мускатного ореха и имбиря, выпиваем и наслаждаемся спокойствием в нашем животе))

От метеоризма

Смешиваем в равных пропорциях фенхель, имбирь и кардамон. Берем чайную ложку этой смеси и завариваем в 1 стакане кипятка. Остужаем и выпиваем.

От головных болей

Смешайте в пропорции 1:1 кумин (зира) и кориандр. Заварите 1 чайн. ложку этой смеси в стакане уипятка. Остудите и выпейте. Так же вам может помочь и молоко. Для этого добавьте в стакан молока льняные семена - где-то 2 чайн. ложки, и выпейте.

От прыщей, угрей и проблемы жирной кожи

Хорошо помогает алое. Для этого выдавите чайную ложечку алое и смешайте ее с четвертью чайной ложки куркумы. Выпивайте дважды в день. Правда, здесь эффекта придется ждать чуть дольше. Хотите быстрого результата? Тогда попробуйте купить роаккутан в москве, и вы увидите, насколько быстро ваша кожа станет чистой и красивой.

От неприятного запаха со рта

Тут отличный помощник - фенхель. Просто пожуйте его. Еще один эффективный способ - смешать кардамон, корицы и молотый лавровый лист и заварить 1 чайн. ложку этой смеси в стакане кипятка, остудить и выпить.

От простуды и гриппа

Можно взять пол чайн. ложки имбиря, 1 чайн. ложку корицы и заварить в 500 граммах кипятка. Пить по 1 стакану раз в три часа. Для вкуса добавьте немного меда.

От обильных месячных

Размешайте 0,5 чайной ложки куркумы в стакане теплого молока, добавьте щепоточку шафрана и выпивайте 3 раза в день.

На правах рекламы

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку