-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марченко_Надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2013
Записей: 1699
Комментариев: 279
Написано: 2877


СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Вторник, 07 Марта 2017 г. 13:38 + в цитатник

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ?!


 

Роман

«Ух, ты! Какой же это классный сайт – «ВКонтакте»! Солнце, ты и не представляешь! Я через него так много знакомых нашел! Даже тех, которые, думал, навсегда утеряны! Из других городов и даже стран!» – радовался Роман и уговаривал любимую также зарегистрироваться в социальной сети.

«Но я не хочу быть у всех на виду, пойми — отказывалась Оля. — Возле меня есть все, кто мне нужен, и никого я не хочу искать». Но Роман все же открыл Оле страничку «ВКонтакте». Очень уж хотелось ему в статусе проставить: «Помолвлен с такой-то», чтобы перед всеми близкими и дальними похвастаться, какая у него замечательная девушка.

А через несколько месяцев Ольгу на сайте по номеру школы вычислил ее бывший одноклассник. Роман не знал эту историю, но в жизни Оли она оставила большой след. Они с Александром в девятом классе были влюблены друг в друга до безумия. Но любовную идиллию оборвали родители, которые выехали в США и забрали с собой сына.

Два года Оля и Саша писали друг другу письма, но, ни у кого так и не нашлось средств на перелет через океан… В конечном итоге расстояние разрушило отношения, казалось, с годами все забылось. Оля встретилась с Ромой и полюбила его, Саша похвастался, что женат и даже имеет маленького сына.

Александр

Они вяло переписывались и договорились встретиться, когда Саша приедет в родной город. Когда Оля увидела его в аэропорту, то даже испугалась. Давно забытые чувства поднялись в ней такой мощной волной, что она едва устояла на ногах.

Как такое может быть? Это же давно забытое прошлое? Сашу, кажется, охватили те же эмоции. Он обнял ее за плечи и молча, прижал к себе, не отпускал, наверное, минут десять. Только удивленные взгляды родственников вывели его из этого состояния оцепенения.

Саша и Оля говорили целый вечер, целую ночь, они гуляли по городу, разговаривая. Расстаться снова не было ни силы, ни воли, ни желания. Казалось, все, что было после девятого класса — лишь кошмарный сон и бред.

Тогда просто кто-то поставил их жизни на паузу, а вот теперь опять нажал кнопочку «плей». А такого фееричного секса у них до сих пор не было никогда и ни с кем. «Зачем мы потеряли столько времени?» — спрашивали они друг у друга.

Несколько дней пролетели, словно в тумане, потом Саша вернулся в Америку. И через несколько недель прилетел опять. «Жизнь дала нам еще один шанс – убеждал Олю — мы должны им воспользоваться!»

И в конечном итоге она согласилась. Поехала к Саше в Америку и теперь, как говорит Роман, «счастлива». Откуда он это знает? Ну, смотрит «ВКонтакте» на ее фотографии, из которых все понятно…

И, конечно, себя винит: ну зачем регистрировал ее в соцсети, зачем дал бывшему шанс украсть его любимую?
Рубрики:  жизненная ситуация
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Al_lexandra   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2017 г. 19:31 (ссылка)
С наступающим праздником весны!

6108242_vosmoe_marta_20 (240x320, 449Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марченко_Надежда   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2017 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Al_lexandra

От всей души поздравляю
84464136_92ae731b5393 (600x575, 252Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку