-Метки

Apl wellnessx acumullit sa Атлантида Иггдрасиль Лень Чубайс авагян алатырь александр чижевский альность андерсен андрей первозванный анна вегдаш антикультура бизнес биороботы будда в чём смысл жизни? ведизм ведическое наследие расы. вера весталия владимир ильич ленин владимир соловьёв волосы воспитание нравственности вселенная гарат гауф генетическая память геодезическая съемка георгий сидоров гиперборея грядущее джованни беллини дзен порядка древо жизни дух духовное развитие духовность душа душа человека евангелие от дионисия единое знание елизавета ii живопись жизнеформа жить по совести жрецы запад здоровье знания золотой век зомби идеология иисус илья муромец инновационный продукт инсекты информационная война история история и политика кабир как научиться любить каково предназначение человека? книга код жизни компания apl космос красота культура лао-цзы лев клыков леонардо да винчи ломоносов лунныегрёзы любовь марвел мастер и маргарита матрица махавира мироустройство михаил казиник многомерность молодость монтаж металлоконструкций монтаж металлоконструкций москва монтаж металлоконструкций московская область мудрость музыка мусорский мысль награды народное освободительное движение наследие национально освободительное движение не отдадим леса россии нежить николай чудотворец новый мир нод нравственность обучение мудрости оккультизм онлайн школа онлайн школа для девушек онлайн школа для женщин и девушек оружие отечество отчизна периметр письменность славян политика потопы поэзия правда предназначение пробуждении звездной памяти путин путь в новый мир рабство радун развитие разум сердца раса рафаэль референдум род родина рождение российская семья российское семейное общество россия русская школа русские русский стиль хозяйствования русь самоотверженность самоотдача светоносность святоотеческое православие серафим саровский система мирового управления славяне служение смыслы совесть сознание сократ солнечный ветер солнце сорадение спас сталин стас горбунов страх смерти судьба татьяна соловьёва творец темные времена тенгрианство теоретики увеличение продолжительности жизни управление устройство славян утерянные страницы евангелия учение христа философия философы хаос характер христос хронология царство божие царь славы андрей чайковский человечество школа русского языка школа сорадение школаcорадение эмоции энергии эпидемия хронических заболеваний язык

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 24802


Америка о Путине и Обаме

Вторник, 27 Августа 2013 г. 13:40 + в цитатник
Рулит откровенная ненависть к либералам, новомодным реформам либеральной команды Обамы и к его внешней политике, благодаря которой США сейчас чмырят даже те, кто жопу камнями подтирает в пустынях Гоби и Сахара. Очень часто упоминается сильная Россия и лично Путин – как настоящий лидер своей страны. Причем, что самое странное – к Путину американцы относятся с нескрываемым уважением. Да и к России, надо заметить – тоже.

DaleC

Внешняя политика Обамы сделала нас всех абсолютно беззащитными перед неконтролируемой ненавистью всего мира. Ведь именно американское общество позволило ему управлять нашей страной. Моей единственной надеждой остаётся только то, что Америка наконец-то начнёт учиться на его ошибках.



NoVaGuy
Давайте же решим навсегда для себя следующее: Больше никогда не выбирать президента на том лишь основании, что он афро-американец, женщина или гей!



Vote For Me
Обама жидко обосрался во всём, что он нам обещал. Я уже не могу дождаться следующего президента, уже без разницы - демократа или республиканца. Этот парень ужасен!



steve
Он скорее лидер какой-то тусовки, а не Президент страны. Весь мир, и наши враги за рубежом, уже поняли что он рохля. У него нет уважения к России. Он поддержал Братьев-мусульман и неэффективно выстраивал отношения с Пакистаном и с другими подозрительными «союзниками». Его стремается даже Европа. Внутри страны он потерпел неудачу как лидер и отец нации. То, в чем он безусловно хорош, это в ораторском искусстве, манипуляциях и вранье, ну и в своей манере высокомерной напыщенности. Обама это – безмозглая шляпа и тупое быдло, которое в 2012 году с опозданием наконец-то раскусили избиратели.



Yahoo
Это одновременно и смешно и грустно, Америка при Обаме теперь гордо находится у параши (Obama, has put the US in the toilet.). Во всем мире уважение к нему нулевое, кредитный рейтинг США падает. Этот человек абсолютный лузер.



Bootus McDoosh
Я прекрасно помню, как Митт и Райан (имеются в виду Митт Ромни и Пол Райан) еще тогда предупреждали об этом, а так же предупреждали о всем что сейчас твориться и многие другие политики. Причем, предупреждали каждый день! Но террористические либеральные СМИ предпочитали обсирать их всех при помощи сфабрикованых историй и продолжали щедро поливать их дерьмом, для того, чтобы хоть как-то оправдать всю либерастическую лажу. И не нойте теперь, что вас не предупреждали. Ведь Вы, конечно, верили в самое лучшее…



Joan
Другими словами, ОбУма (ошибки нет, тут издевательск. фамильярн.) живет в своем собственном маленьком мирке социализма и либерализма, создавая свою персональную Америку как страну третьего мира, которая имеет свою личную армию состояющую из отъявленных головорезов, в то время когда патриоты страны не имеют никакой защиты против расизма по отношению к любому, кто не является черным (негром). И он наверное полагает, что все остальные должны присоединиться к нему в стремлении загнать в нищету страну, где только он будет являться абсолютным царьком. Что нужно сделать, чтобы избавить нашу, некогда великую нацию от этого человека с тяжелым психозом?



Marco
Да, кстати и не забывайте, что сдриснувшая в кусты Хиллари отвечала за наши иностранные дела, которые находятся в полной жопе!



Michael
Обама и Хиллари постоянно твердили, что хотят улучшения отношений с Россией, и при этом они лезли туда и подпитывали деньгами оппозицию действующему правительству русских! Кто вообще так поступает в этом мире? Как это может вообще что-нибудь улучшить?



USAF
Эй, Обама, если ты когда нибудь встретишься с Асадом, постарайся не обделаться! (смысл. “bow” в знач. не кланяться от страха)!



Bill Diamond
Уличные протесты сотворили первого гей-мусульманского диктатора!!! (В США давно муссируется тема о гей-пристрастиях Обамы во время его учебы и об исламе, как о его первоначальном вероисповедании)



I’D
А помните, мы когда-то жили в свободной стране!



poker11
Иногда богатый парень является всё-таки лучшим выбором. Нужно игнорировать рассовых унтерменьшей и выбирать лидеров не из тех мудаков, кто предлагает халяву!



JJC
Еще в 50-х годах появился молодой харизматичный молодой человек , который обещал “надежды и перемены”, если его народ и его страна последует за ним. Страна процветала, люди сыты, здравы, у всех были автомобили и красивые дома, но они решили последовать за этим молодым человеком. Страна эта, называется Куба, и зовут того молодого человека? Догадались? Совершенно верно, это был Фидель Кастро!

Но комент...)))))))))))))
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 15 пользователям

Варра_ГромЪ   обратиться по имени Вторник, 27 Августа 2013 г. 14:32 (ссылка)
С удовольствием почитал... Класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Варварин   обратиться по имени Вторник, 27 Августа 2013 г. 14:56 (ссылка)
По моему американцы сами не понимают,кто правит бал у них в стране...Банкиры спонсируют всё и вся...А президент давно стал марионеткой в их руках...А не нужных просто убирают(Джон Кеннеди...)Да и всякие революции...(Украина),войны...(Ливия,Сербия,Югославия...)тоже их рук дело...Мечта мировое господство...А Обама,он расхлёбывает то,что перед ним сделали другие...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Августа 2013 г. 23:00ссылка
Не думаю,что это их вообще беспокоит...))))))))))) Это пока петух не клюнет...)))))))
koshe4ka_27   обратиться по имени Вторник, 27 Августа 2013 г. 17:39 (ссылка)
Я в политике не сильна. Поэтому почитала, но выводы делать не рискну. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Августа 2013 г. 23:01ссылка
Спасибо за поддержку...)))))))))
Акира_Куросаки   обратиться по имени Вторник, 27 Августа 2013 г. 20:32 (ссылка)
Лишь два раза упоминается Россия и ни слова о Путине, поэтому упоминание Путина в заголовке не совсем корректно. Да и самого Путина не стоит считать царь-богом. В России постепенно все сводится к тому, что мы сами будем предоставлены себе. Понимаю, что пост написан, чтобы "сыграть на контрасте", но все в жизни относительно. Америка уже не жилец и прикрывает очередной войнушкой внутреннюю нестабильность, а России стоит разрубить свой дамоклов узел, простым людям нужно начать самостоятельно мыслить, а не надеяться на государство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Августа 2013 г. 22:58ссылка
Еще одна петербуржанка г. Собчак тоже скорпион тоже стремилась все делать сама,потом вышла замуж и теперь осваивает азы совместной деятельности... Судя по " выносу дверей" не совсем удачно,но лиха беда начало...
Россия это тоже большая семья,к тому же народов и нам нужно учиться "мыслить вместе". Про относительность жизни... как только научитесь мыслить "вместе",а это просто быть дорбожелательной,в личной жизни произойдут позитивные перемены...)))))))))
И огромное спасибо Вам за качественный анализ материала...))))))
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 15:44 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку