-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирма_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2013
Записей: 1189
Комментариев: 56
Написано: 1534


Без заголовка

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 13:59 + в цитатник
Цитата сообщения Irisha-SR СПАСИБО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ КОРЕЯНОЧКЕ ЗА ТАКОЙ СЕКРЕТ!

Эти простые с первого взгляда похлопывания оказывается не только дарят занимающимся долголетие,но и очень сильно омолаживают организм человека!Кто занимается систематически,со временем начинает выглядеть на 20 лет моложе своих лет!!!Знала одну кореяночку Дину,всегда думала,что ей около 23-25.Но когда узнала,что ей больше 40 лет,была в шоке!Так вот она мне и подсказала этот секрет китайской медицины.Теперь и я решила поделиться этим ценным секретом,дорогие друзья!

Сила китайской медицины  кроется в законе малых доз. Вы делаете простые вещи, которые занимают совсем немного времени, но делать их надо регулярно на протяжении всей жизни. И тогда Вы будете жить без боли и болезней. Это в первую очередь относится к самомассажу. Секреты долголетия китайцев в том числе таятся в таком виде самомассажа, как похлопывание.

Когда мы здоровы, энергия внутри нас течет равномерно и непрерывно. Из-за малоподвижного образа жизни, стрессов, неправильного питания, возрастных изменений и т.д. появляются боли в маршрутах течения энергии. Блокирование циркуляции энергии вызывает воспалительные процессы в различных органах и  нарушение в работе целых систем.

Удивительно, но простейшие на первый взгляд упражнения нормализуют равномерное течение ци и крови и создают мощный энергетический заслон любым болезням.

Сегодня мы будем учиться самому популярному виду энергетического массажа в Китае –похлопываниям. Похлопывание делают как молодые люди, так и пожилые. Он укрепляет кости и сухожилия, делает суставы  более подвижными, развивает мускулатуру, улучшает циркуляцию крови и энергии ЦИ, выводит из организма токсины, улучшает работу внутренних органов.

После похлопываний остается чувство расслабленности. Эти упражнения улучшают состояние кожи и позволяют постепенно избавиться от целлюлита. Самомассаж ценен ещё и потому, что не надо ходить а массажный кабинет, он мобилен, экономичен и эффективный, а также с ним можно приспособиться под любые обстоятельства.

Итак, будем учиться правильно делать похлопывания, и помогать нам в этом будет  видеоурок, в котором  даны 4 основные упражнения:

  1. Похлопывание рук.
  2. Похлопывание по плечам.
  3. Одновременные похлопывание поясницы и живота.
  4. Похлопывание по ягодицам.



 

Источник

Рубрики:  красота

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку