-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруся888

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2013
Записей: 551
Комментариев: 36
Написано: 603


Прозерпина и Хирон в цепочках

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 22:07 + в цитатник
Прозерпина – Путь вниз — путь деградации и разложения, путь разрушения изначальной структуры. Прозерпина — это смерть: то, что не может возродиться, должно умереть, не всякий материал годится для второго рождения, и не из всякого пепла может возродиться феникс. Это старение, маразм, разложение тела на частицы, человек не может собрать тело и ум в целую структуру.
Проработка - Поддержание чистоты, прежде всего в мыслях и желаниях. Очень важна нравственная чистота, физическая чистота тоже важна, но она вторична. Честное исполнение своего человеческого долга перед другими людьми, даже если в этом мало приятного.
Хирон+ Равновесие, умение совмещать противоположности, несовместимое, «сидеть на двух стульях». Дипломатизм, способность к компромиссам (не мягкая уступчивость Венеры), а рассудочная дипломатия (воздух). Умение выкручиваться из скользких ситуаций при положительных аспектах.

Хирон – Принимая разные позиции, человек теряет свою собственную. Человек скользкий, двуличный, двойственный, разбалансированный. Ситуации всегда противоречивые, двусмысленные. Скользкие, двойственные ситуации; ситуации, где есть выбор (2 жены, 3 любовника и т.д.)
Болезни почек и рук.

Проработка – не судить, не спешить выносить оценку, пытаться понять противоположности.
Рубрики:  Астрология
Формула души


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку