-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруся888

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2013
Записей: 551
Комментариев: 36
Написано: 603


Нептун и Плутон в цепочках

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 22:04 + в цитатник
Нептун+ Человек чувствует себя хозяином ситуации, когда находится в обстановке иллюзий, мечты, т.е. несколько оторванной от реальности (видеоигры на компьютере и др.). Во взаимоотношениях человеку легче не ставить точек над I, тогда человек ощущает, что владеет ситуацией. Сострадание, жалость – сферы, где человек адекватно проявляется, он даже готов решать чужие проблемы, настолько он вдохновляется. Дает стихийную веру (в Бога, науку и т.д.), дает туманный идеал, к которому человек идет всю жизнь. Нептун включается, когда человек смотрит кино, любуется природой. В эти моменты у него есть ощущение, что он живет полной жизнью. Созерцательные моменты затем приводят к действию (по цепочке). Человек имеет естественную скрытность, отсюда мастерство мистификации, иллюзионистов. Потребность работать в благотворительности, медицине – человека вдохновляют чужие беды, да и свои тоже.
Нептун- Человек начинает испытывать беспокойство в обстановке хаоса и беспорядка. В такие минуты Нептун как бы отделяет человека от окружающих, любые попытки помочь м.б. безрезультатны, т.к. человека засасывает пучина страданий (не зависимо от причины). В то же время человек тяжело переживает моменты, связанные с изоляцией. Страх одиночества может толкать на необдуманные поступки. Нептун дает ощущение вины во всякого рода делах, обостренную совесть. Это настолько мучает человека, что он старается вытеснить переживания, полностью их отрицая. Дает повышенную чувствительность к загрязнениям, отсюда опасность отравлений, хронических болезней неясного происхождения. Дает доверчивость, иногда излишнюю, из-за чего бывает обманут. Часто готов верить шарлатанам, иллюзии носят разрушительный характер. Показывает зависимости человека. Болезни крови.
Проработка - Накапливать энергию в сравнительно чистых местах, рядом с водой, там, где присутствует вера.
Плутон+ Мотивация связана с проявлением принципа «трансформации». Человек чувствует себя хозяином положения, когда с ним или вокруг него происходят кризисные ситуации. При этом его позиция такова, что «потерянного не вернешь», а вместо утраченного появиться что-то другое. Вопросы смерти, потерь, разрушений, роковых стечений обстоятельств привлекают его внимание и зовут участвовать в них. Здесь человек чувствует себя свободно, легко манипулирует другими людьми и их имуществом. Это не обязательно жесткий человек, просто он борется за чистоту – нравов, отношений с близкими и дальними, окружающего мира, себя. Для него естественно убирать то, что он считает отжившим. Из-за этого часто участвует в конфликтах, затянувшихся процессах. Потребность и огромная способность к регенерации также зовут человека к кризисным ситуациям. Мотивация связана с потребностью докопаться до сути, до первопричины событий. Отсюда принципиальность и хорошие исследовательские способности.
Плутон- В острых кризисных ситуациях человек не чувствует себя хозяином положения, а отдается на волю рока или окружающих. Страх смерти, разорения мешают человеку нормально функционировать. М.б. психические расстройства. Нарушение обмена энергией, человек часто чувствует себя истощенным. Это может привести к отказу от секса, участия в различных массовых движениях. Трудности с регенерацией, потери на физическом или духовном уровне, которые трудно восполнить. Чувствительность к радиоактивному фону, загрязнениям окружающей среды, грязи в отношениях. Притягивает разрушительные ситуации. М.б. тяжелые болезни – рак, СПИД.
Проработка – Выход искать в более чистом месте для жилья, построении отношений с подходящими людьми.
Рубрики:  Астрология
Формула души


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку