-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруся888

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2013
Записей: 551
Комментариев: 36
Написано: 603


Сатурн в цепочках

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 22:01 + в цитатник
Сатурн+ Основная мотивация связана с тем, чтобы «во всем был порядок». Для человека естественно все делать вовремя. Для него важно принадлежать к какой-то структуре, иметь четкое представление о своем рабочем месте в этом мире и о законах, которые в нем действуют. Человек легко вписывается в разряд структуры, поэтому для него естественно постепенное продвижение вверх по служебной лестнице. Достижение власти происходит медленно, но продуманно. В детстве человек ассоциирует себя с кем-то из старших – бабушка, дедушка, позже с руководителем. Этим лица на ранних стадиях задают основные цели человеку. Легко в ситуациях, где есть регламент, где все расписано. Когда чего делать. Ограничения воспринимает как опору во внешнем мире. Сам создает правила, распорядок, который поддерживает существование человека. Естественным образом осуществляет учет и контроль за происходящим. Хорошая логика, чувство времени.
Сатурн- Человеку с трудом удается самостоятельная организация времени. Он или опаздывает, или приходит слишком рано. Нет ощущения времени, из-за чего многие начинания проваливаются. У человека скапливается много вещей, у которых истек срок годности и которые давно пора выбросить. Проблемы с аккуратностью. Проблемы с работой, т.к. трудно договориться с начальником, выполнять свои обязанности.
Проработка. Найти человека, который бы следил за организационными вопросами. Часто это бывает кто-то из членов семьи. Состояния, связанные с включением этого центра – депрессии, ощущения отчужденности от окружающих. Переживания по поводу упущенных возможностей. М.б. проблемы с позвоночником, костной системой, опорно-двигательным аппаратом.
Рубрики:  Астрология
Формула души
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку