-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруся888

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2013
Записей: 551
Комментариев: 36
Написано: 603


Меркурий и Венера в Цепочках

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 21:54 + в цитатник
Меркурий + Мотивация связана с тем, чтобы было интересно, важен активный обмен интересующей человека информацией. Налаживание новых связей, контактов – сильные стороны человека. Частые перемены, человеку интересно что-то изучать, налаживать связи. Желание объяснять происходящее. Тесный контакт с реальностью, интересует много мнений. Если что-то не понимает, то будет добиваться объяснений. Если не получает ответа на вопрос, то начинает искать сам. Один из девизов «Век живи – век учись». Манипуляция словами, мошенничество, подбор ключей к загадкам дается легко.
Меркурий – Трудно организовать поток информации, проблемы с координацией движений. Проблемы с обменом, как на бытовом уровне, так и на физическом. При перегрузке информацией могут возникать всякие болезни (грипп, ОРЗ). Часто трудно смириться с многообразием мнений. Потери предметов.
Проработка - Энергетическая подпитка связана с погружением в привычный для человека мир Меркурия (детективы, компьютерные игры, общение с детьми). Проблемный орган – легкие.
Венера + Мотивация связана с поддержанием гармоничных, приятных отношений с окружающими. Человек хочет, чтобы его ценили, уважали, любили, но все вообще, а его социальный круг. Он умеет находить хорошие стороны в людях и ценит именно эти черты характера. Для него естественно получать подарки и дарить что-либо окружающим. Мотивация связана с поддержанием равновесия (я что-то отдала, а что взамен?). Хорошее чувство формы, ориентация на постоянные ценности и накопление их.
Венера- Трудно поддерживать гармоничные отношения с окружающими. Периодически человека качает от + к -. Из-за этого трудно поддерживать постоянные отношения. Система оценок не стойкая, отсюда частые перепады настроения. М.б. финансовые кризисы. Долги усугубляют ситуацию. Желание кого-то любить человек скрывает от себя. Вытесненные желания портят настроение. М.б. проблемы с почками, иногда с кожей. Трудно говорить приятные вещи окружающим.
Проработка – Общаться в сложные моменты с человеком, который скажет приятное, накормит вкусненьким. Помогают походы на выставки, театры, концерты, за покупками.
Рубрики:  Астрология
Формула души
Метки:  

Процитировано 2 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку