-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Адомс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Дамские_хитрости kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 2262

Комментарии (2)

Хорошо быть тихоней (The Perks of Being a Wallflower)

Дневник

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 13:35 + в цитатник



perksofbeingawallflower_2 (535x390, 114Kb)
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Будь фильтром, а не губкой!»
Режиссер: Стивен Чбоски
Жанр: драма, мелодрама
Бюджет: $13 000 000
время : 102 мин. / 01:42

В главных ролях: Логан Лерман, Эмма Уотсон, Кейт Уолш, Эзра Миллер, Нина Добрев, Дилан МакДермотт, Пол Радд, Мэй Уитман.
Об этом фильме я узнала, когда читала статью об Эмме Уотсон. И очень захотела его посмотреть, потому что актриса эта очень талантлива и я ее уважаю. Картина повествует о пятнадцатилетнем скромном и зажатом подростке по имени Чарли. В школе его никто не замечает, у него нет друзей, и он отсчитывает дни до окончания учебы. Чарли мечтает стать писателем, читает много книг и пишет письма своему другу, покончившему с собой. К счастью он знакомится с Патриком и его сводной Сестрой Сэм, которые принимают его в свою компанию. Чарли окунается в мир подростков: ходит на вечеринки, веселится, пробует наркотики, алкоголь и влюбляется в Сэм. Это его первая любовь и он старается всеми силами понравиться девушке, хотя и не решается пригласить ее на свидание.
Три подростка выделяются из толпы. Патрик голубой как небо, Чарли увлекается литературой, а у Сэм хороший вкус к музыке. За плечами у них груз переживаний и проблем, но они с улыбкой шагают вперед и стремятся к счастливому будущему.
Юность – непростой возраст и важно в этот момент, что ты не один и кому-то нужен.
Думаю начать читать книгу «Хорошо быть тихоней», все-таки в фильме не раскрывают всех детай.

Замечательное рекламное агентство с красивым названием «Колорадо», расположенное в г.Тюмень с радостью реализует ваши идеи. Ознакомьтесь на сайте с уже готовой продукцией и оставьте онлайн заявку. В качестве рекламных конструкций можно не сомневаться, ведь гарантия на них аж до 15 лет!
Рубрики:  Cinema

Комментарии (4)

"Шпион"

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 21:23 + в цитатник
spy-poster-2015-HD-wallpaper (700x385, 58Kb)

Год: 2015
Страна: США
Слоган: «Одна из пижонов. Одна из шпионов»
Режиссер: Пол Фиг
Жанр: боевик, комедия, криминал
Бюджет: $65 000 000
Время: 119 мин. / 01:59
Возраст: 18+
В главных ролях: Мелисса МакКарти, Джуд Лоу, Сэм Ричардсон, Миранда Харт, Роуз Бирн, Джессика Чаффин, Джейсон Стэтхем, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Раад Рави.

Этот фильм я хотела посмотреть только потому, что в нем снялся великий и неподражаемый Джейсон Стэтхем. Картины с его участием не могут быть провальными. Но, к сожалению, кадров с Джейсоном очень и очень мало. Главную героиню играет Мелисса МакКарти. Эту актрису я знаю по фильмам «Тэмми» и «Копы в юбках». Хотя она снималась во многих других фильмах, но эти два мне особенно запомнились. Думаю, что в скором времени ее пышные формы перевернут голливудские представления о красоте. В который раз я убедилась, что актриса может быть любой внешности, главное харизма и талант.
Сьюзан Купер, которую и сыграла МакКарти давно хотела стать секретным шпионом, буквально с самого детства. Девушка даже устроилась на работу в ЦРУ. Но до агента ей так и не удалось дорасти. Вскоре ей представился отличный шанс проявить свои способности супершпиона. Никто кроме одной сотрудницы, а по совместительству и подруги Купер не верили в ее успех и считали, что миссия будет провалена. Больше всего возмущался персонаж Стэтхема. Видимо, актер решил попробовать себя в комедийном жанре, что совсем не характерно для брутального Джейсона. Его персонаж облажался по полной. Я даже расстроилась, когда увидела звезду боевиков в такой роли. Зачем было его так опускать? Ладно, все равно он станется любимчиком миллионов женщин.
Фильм отличный, не пошлый, хотя и американский)) МакКарти жжет! С каждой картиной она мне нравится все больше.

Делаете ремонт в квартире или обновляете фасад дома? затирка церезит се 40 инструкция поможет вам. Затирка продается в ведерках по 2 кг. Очень прочная и эластичная. Её не задумываясь можно применять в ванной комнате и бассейнах, т.к. затирка имеет повышенные гидрофобные свойства.
Рубрики:  Cinema

Комментарии (7)

«Счастливый полет» (Happy Flight)

Дневник

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 12:43 + в цитатник
1301784198_schastlivyy-polet (212x300, 22Kb)
Страна: Япония
Режиссер: Синобу Ягути
Жанр: комедия
Время: 103 мин. / 01:43
В главных ролях: Сэйити Танабэ, Сабуро Токито, Харука Аясе, Кадзуэ Фукииси, Синобу Терадзима, Иттоку Кисибэ, Бенгару Норико Егучи,
Акира Эмото, Шизука Фудзимото

Т.к. мы с Господином Адомс уже три раза посещали фестивали японского кино, то я уже знала, в какое время их проводят, т.е. в марте-апреле. Поэтому я ждала и проверяла сайт, на котором обычно выкладывают информацию о предстоящих мероприятиях в нашей солнечной столице. В этом году дни японского кино проходили с 13 по 15 марта. Нам удалось посетить один фильм, который показывали в воскресенье, хотя хотелось посмотреть и аниме «Девочка, перепрыгнувшая время». Ну да ладно, скачаем с инета.
А фильм, который мы смотрели, называется «Счастливый полет».
Читать далее...
Рубрики:  Cinema

Комментарии (2)

«Плохие слова» (Bad Words)

Дневник

Четверг, 12 Марта 2015 г. 10:48 + в цитатник
692217 (300x426, 60Kb)
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «The end justifies the mean»
Режиссер: Джейсон Бейтман
Жанр: комедия
Бюджет: $9 500 000
Возраст: 16+
Время: 89 мин. / 01:29
В главных ролях: Джейсон Бейтман, Кэтрин Хан, Роэн Чанд, Филип Бейкер Холл, Эллисон Дженни, Бен Фэлкоун, Стив Уиттинг, Бет Грант, Гвен Парден, Анжул Нигам

В то время как другие «наслаждаются» экранизацией «50 оттенков серого», я с удовольствием посмотрела очень остроумную и смешную комедию «Плохие слова».
Читать далее...
Рубрики:  Cinema

Комментарии (2)

"Навстречу шторму" (Into the Storm)

Дневник

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 12:18 + в цитатник
31050 (640x320, 49Kb)

Год: 2014
Страна: США
Слоган: «У каждого будет свой... торнадо»
Режиссер: Стивен Куэйл
Жанр: приключения, боевик, триллер
Бюджет: $50 000 000
Возраст: 16+
Время: 89 мин. / 01:29


Любителям фильмов-катастроф нельзя пройти мимо картины «Навстречу шторму». Я к таким не отношусь, но фильм меня поразил, честное слово. Хотя у этого кино немало отрицательных рецензий по поводу заезженного, скучного и полностью провального сюжета, тусклых, «картонных» персонажей и вообще предсказуемости разворота событий, все-таки фильм достоин большого экрана и внимания со стороны зрителя.
Говорят «Послезавтра», а в особенности «Смерч» намного ярче и интереснее по сравнению с этим фильмом. Но т.к. я их не видела, то мне, грубо говоря, сравнивать не с чем. Для себя взяла данные картины на заметку и на досуге авось посмотрю.
А что касается «Навстречу шторму», то могу отметить спецэффекты, сделанные на весьма высоком уровне. Наблюдать за торнадо, уничтожившими маленький городок Сильверстон, просто невероятно. Зрелище поистине захватывающее! Не хватало только включенного кондиционера))
Очень запомнилась сцена с «огненным» торнадо. Это незабываемо и очень эффектно! А самолеты, которых поднимает на приличную высоту, а потом снова бросает на землю? Это создатели фильма здорово придумали. Экшн на высоте! Впечатление от всего происходящего не портят даже ляпы. А их приличное количество. Но не будем обращать на них внимание, а будем наслаждаться зрелищным и динамичным фильмом-катастрофой.


Арендовать квартиру посуточно гораздо дешевле, чем снимать номер в гостинице. На сайте ночуем выберете для себя подходящий вариант с желаемым количеством комнат от эконом класса до жилья категории люкс и забронируйте на планируемую дату поездки.
Рубрики:  Cinema

Комментарии (2)

«Simons cat» (Кот Саймона)

Дневник

Среда, 19 Ноября 2014 г. 10:08 + в цитатник
7MAJnBWPsCc (586x293, 34Kb)
Режиссер: Саймон Тофилд
Автор сценария: Саймон Тофилд
Год: 2008
Длительность: ~2 мин.
Жанр: мультфильм, комедия
Читать далее...
Рубрики:  Cinema

Комментарии (0)

Любовь: Инструкция по применению (2011) смотреть онлайн бесплатно

Среда, 19 Ноября 2014 г. 09:24 + в цитатник
new-kino.net/komedii/11742-...-2011.html
Фильм Любовь: Инструкция по применению (2011) на сайте Все Фильмы Онлайн: Описание фильма:
Рубрики:  Cinema

Метки:  

Процитировано 1 раз
Комментарии (1)

«Грэвити Фоллс» (Gravity Falls)

Дневник

Пятница, 24 Октября 2014 г. 14:46 + в цитатник
591929 (300x417, 54Kb)
Год: 2012 (2 сезона)
Страна: США
Слоган: «Just West of Weird»
Режиссер: Джо Питт, Джон Аошима, Аарон Спринджер
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, детектив, семейный
Возраст: 6+
Время: 22 мин.

Нашла потрясающий мульт-сериал и теперь получаю удовольствие от каждой просмотренной серии. Это не очередной глупый и бессмысленный американский мультфильм, а очень яркий, мистический, поучительный и смешной мульт с очаровательными героями. Расскажу немного о каждом из них:

Мейбл Пайнс – веселая и очень влюбчивая девочка. Она безнадежная оптимистка, что бы ни случилось, она всегда верит, что выход есть, и она обязательно справится с ситуацией. Носит брекеты, у нее огромная коллекция свитеров и каждый день она надевает новый. Выше своего брата на 1 мм, из-за чего подшучивает над ним и называет себя «альфа-близнец». Мейбл считает себя очень красивой и держит дома поросенка.
GygqboNfqXM (533x300, 33Kb)

Диппер Пайнс – брат Мейбл, рассудительный, умный, серьезный, пессимистичный, влюблен в Венди. Находится в плохих отношениях с ее парнем – Робби Ви. Диппер носит кепку, на которой изображена синяя ёлка.

rXxILpxQihM (535x300, 37Kb)

Стенфорд Пайнс – дядя Мейбл и Диппера, веселый, забавный старичок-скряга. Носит феску. Любит всех пугать, владеет «Хижиной чудес» с поддельными экспонатами, но имеет хороший доход от туристов. У Стена на плече татуировка и она никогда не видна полностью.
ZliW0pS58iw (255x350, 11Kb)

«Грэвити Фоллс» - небольшой городок, куда родители Мейбл и Диппера отправили их на летние каникулы, вероятно, подумав, что детишкам нужен свежий воздух. Но этот городок со странным названием не так прост, как кажется на первый взгляд. В этом месте полно необычных существ и тайн. Здесь водятся гномы, полу-быколюди, призраки, минотавры, русалки мужского пола и птеродактили. Все очень интересно и загадочно. Мульт лишен гламура и блеска, чем и отличается от большинства современных мульфильмов. Грэвити Фоллс производит невероятное впечатление, как на детей, так и взрослых.
Кстати, у мульта весьма веселый саундрек. Но мне становится грустно когда я его слышу. Странно….
Всем спасибо за внимание!
Рубрики:  Cinema

Комментарии (2)

"Букашки. Приключение в Долине муравьев" (Minuscule - La vallée des fourmis perdues)

Дневник

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 14:32 + в цитатник
minusculelavalleedesfourmisperdues_135047 (300x430, 61Kb)
Страна: Франция, Бельгия
Слоган: «Самые гигантские планы - у самых маленьких!»
Режиссер: Хелен Жиро, Томас Сабо
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Бюджет: $19 700 000
Возраст: 0+
время : 80 мин. / 01:20

До чего интересен мир маленьких существ, которые обитают среди нас в зленой траве. Он похож на огромный мегаполис, полный приключений и опасностей.
Читать далее...
Рубрики:  Cinema

Комментарии (0)

Академия вампиров (Vampire Academy)

Дневник

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 14:35 + в цитатник
535429 (300x427, 46Kb)
Страна: США
Слоган: «Blood is family. Blood is pain. And blood is death»
Режиссер: Марк Уотерс
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, комедия, детектив
Возраст: 12+
Время: 104 мин. / 01:44

Итак, очередной фильм о вампирах. Много писать о нем не буду, т.к. впечатлений о нем особых нет. Увидев афишу, подумала, что это будет интригующий фильм в жанре фэнтези или забавная комедия. Кино оказалось ни тем, и ни другим. Дешевка, да и только. Видать разучились режиссеры делать качественное кино о вампирах. Нет, с сагой «Сумерки» даже сравнивать не стоит. Беззубый Эдвард и Белла с вечно открытым ртом меня также не привлекают.
Так нелепы в «Академии» сцены насыщения вампиров, губы, измазанные кровью (читать кетчупом), закатанные глаза, рассказы о моройях, стригойях, дампирах и прочая белиберда ужасно наскучивают. Фильм снят по мотивам книги Райчел Мид «Академия вампиров». И если вы не читали книгу, то вам мало что будет понятно. Сцены быстро сменяют одна другую, появляются новые персонажи и быстро исчезают. Сюжет никакой, две главные героини от кого-то и зачем-то убегают, защищаются и нападают. Короче, если вы любитель качественных и интересных фильмов о вампиров, то это кино вам точно смотреть не стоит, не тратьте время зря.
Рубрики:  Cinema


 Страницы: [3] 2 1