-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арнольд_Локшин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 4268


Курс США на смену власти в Венесуэле

Суббота, 16 Марта 2019 г. 20:09 + в цитатник
Dictatorship USA – Run By A Plundering and Murderous Ruling Class — 2019 (248)

США устроили крупнейшую кибератаку в мире, чтобы обесточить Венесуэлу на неделю

NationNews, 16.03.2019


Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что авария на крупнейшей в стране ГЭС, произошедшая 7 марта, стала результатом атаки США на венесуэльскую электрическую систему.


7 марта в Венесуэле на ГЭС "Эль-Гури" произошла авария, которая привела к энергетическому коллапсу в стране. Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал эту аварию следствием террористической атаки США, которую осуществляли из Хьюстона и Чикаго. Он заявил, что она была направлена против венесуэльской электрической системы, и отметил, что за крупнейшей в мире кибератакой стоял советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. Устранить последствия ЧП удалось через неделю. 


США продолжают врать о происходящих в Венесуэле событиях и распространяют фейковые новости о "гуманитарной катастрофе" при действующем президенте Мадуро. Такие новости противоречат словам международных наблюдателей, в том числе представителей ООН. 

В этой кампании по создании фейковых новостей США используют ложь ради собственных политических целей. Например, администрация США обвиняла Мадуро в поджоге гуманитарного конвоя, который, как выяснилось позднее, подожгли сторонники оппозиционера Гуаидо. 

В антивенесуэльских фейках, активно распространяемых Западом, можно встретить и упоминания России. "Отличилась" и газета Times с публикацией о сторонниках Мадуро, якобы вывозящих золото из страны на самолетах российской авиакомпании Nordwind.

У авторов подобных публикаций есть четкая цель – замаскировать курс США на смену власти в Венесуэле. Соединенные Штаты хотят сменить политический режим в Венесуэле и сделать страну управляемой. Ради этого они не побрезгуют никакими методами.

//////////////////////////////////////

Перед нами - коварный и опасный мошенник, расист, лжец и фашист Дональд Трамп, порочный Конгресс, нацистские ФБР - ЦРУ, кровавые милитаристы США и НАТО >>> а также и лживые, вредоносные американские СМ»И».

Нынешние киевские власти — фашистские агенты американского империализма... Именно то, чего хотят Трамр/ США и в Венесуэле!

/////////////////////////////////////////////

Правительство США жестоко нарушало мои права человека при проведении кампании террора, которая заставила меня покинуть свою родину и получить политическое убежище в СССР. См. книгу «Безмолвный террор — История политических гонений на семью в США» - "Silent Terror: One family's history of political persecution in the United States» - http://arnoldlockshin.wordpress.com

Правительство США еще нарушает мои права, в течении 15 лет отказывается от выплаты причитающейся мне пенсии по старости. Властители США воруют пенсию!!


ФСБ - Федеральная служба «безопасности» России - вслед за позорным, предавшим страну предшественником КГБ, мерзко выполняет приказы секретного, кровавого хозяина (boss) - американского ЦРУ (CIA). Среди таких «задач» - мне запретить выступать в СМИ и не пропускать отправленных мне комментариев. А это далеко не всё...

Арнольд Локшин, политэмигрант из США


BANNED – ЗАПРЕЩЕНО!!
ЦРУ - ФСБ забанили все мои посты, комментарии в Вконтакте, в Макспарке, в Medium.com... и удаляют ещё много других моих постов!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку