-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАЛИНА_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мадамочка_Алюнь H_B О_Самом_Интересном Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2013
Записей: 20159
Комментариев: 301
Написано: 20491


Без заголовка

Среда, 04 Июня 2014 г. 23:01 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya_kot Борьба с клопами

domasnii-klop-pod-mikroskopom (426x273, 135Kb)
Добрый вечер дорогие читатели и друзья моего дневничка. Сегодня мы поговорим с Вами на совершенно не приятную, но очень важную тему современности - на тему борьбы с клопами. На самом деле борьба с неприятными насекомыми в собственном доме или же квартире - дело совершенно не простое, но, с помощью современных всевозможных средств, которые все более и более доступны - вполне возможно избавиться от них.
Следует заметить, что даже не смотря на быстрый и довольно стремительный прогресс цивилизации, вопросы о том как избавиться от клопов и других неприятных насекомых в домашних условиях не теряют свою актуальность. Скажу сразу в наше время существует два метода - либо переезд, смена места жительства,. либо же второй метод - тщательная обработка помещения, мебели, вещей специальными отравляющими веществами. Обработку помещения можно произвести самостоятельно, а можно обратиться за помощью в специальную службу. Нередко домашние клопы становятся настоящим бедствием для хозяев, бороться с которым самостоятельно попросту невозможно! Особенно неприятны постельные клопы - кровососущие бескрылые насекомые, кровью питаются как самки так и самцы.
Если Вас интересуют средства которые помогут избавиться от клопов - предлагаю посетить интернет-магазин grizun-off.ru на страницах которого Вы сможете определиться и ознакомится более подробно с данным насекомым, а так же узнаете больше о борьбе с ним.
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ УЮТА

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку