-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звега-Валентина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 159


Новые Горизонты

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 13:07 + в цитатник
18 (700x525, 45Kb)


2008 ГОД

Новости последних двух лет заслуживают особого внимания, хотя дневник сильно запустила и записи вела не регулярно.

Конец прошлого и начало этого года наполнено интересными видениями. По программе моих самостоятельных занятий надо медитировать. Это совсем не то, что представляют некоторые мои знакомые. Они считают, что при этом надо каким-то способом входить в трансовое состояние. Вовсе нет.

Медитация - это обычное молитвенное состояние, когда во время чтения молитв или сразу после них приходят видения разного содержания, которые я не пытаюсь отогнать или как-то комментировать - просто смотрю, что происходит. В это время моё сознание одновременно присутствует здесь и я всё слышу, если глаза закрыты, и вижу, если открыты. Одновременно часть моего сознания присутствует и там, куда уношусь, хоть на далёкую планету в Космос. Там я часто тоже не наблюдатель, но и участник каких-то событий.

В августе прошлого года хоть и во сне, но встретилась с драконом. Продолжение было в декабре. Во время очередной медитации унеслась куда-то в горы, в ущелье с красивой речкой и маленьким водопадиком. Там и встретила своего дракошу. Встреча была без жарких объятий, так как была деловой, как потом оказалось.

Дракон посадил меня себе на спину и мы полетели вдоль ущелья к дальним горам странной формы, похожими на крутые вулканы, так как вершина ближней горы курилась заметным дымком. К подножию одной из гор и принёс меня мой дракоша. К моему удивлению, гора оказалась жилой, - внутрь вёл огромный проём - вход, который ярко светился внутри. Дракоша мягко подтолкнул меня в этом проём и я вошла.

Внутри было светло, но источника света не было. Светился огромный дракон, стоящий на задних лапах и опирающийся на хвост. Я видела только его нижнюю часть: мощные лапы, часть длинного хвоста и гладкий ровный живот. Туловище дракона было покрыто мелкой чешуёй, которая, как драгоценными камнями, сияла жёлтым, оранжевым, красным и фиолетовым цветами. И при этом светилась. Верхняя часть туловища не была видна отчасти из-за большого роста его, отчасти из-за яркого туманчика, скрывающего голову дракона. Страха перед ним не было, скорее благоговение и любопытство (зачем это дракоша принёс меня сюда).

Из яркого тумана показалась большая передняя лапа - рука. Ого, какие когти! Величиной с мой локоть! Двумя когтями Дракон держал крупную голубую жемчужину и предлагал её мне. Взяла. На моей ладони жемчужина превратилась в крупный алмаз чистейшей воды. Дракон не дал разглядеть как следует алмаз, когтем осторожно подтолкнул меня к выходу.

На выходе ждал мой друг - дракоша, даже волновался слегка. Рядом стояли приземистые существа, похожие на квадратных гномов, вдвое меньше меня ростом. Тоже ждали меня. Они надели мне на голову лёгкую ажурную диадему золотистого цвета. Для этого мне пришлось встать перед ними на колени.

Дракоша предложил сесть на него и мы полетели обратно. На полпути нас догнала огромная сова, держащая в клюве свиток - грамоту, которую на лету вручила мне. Попробовала я её прочитать, но ничего не поняла и чей-то голос произнёс: "Потом!" Пришлось свернуть и спрятать. Дракоша вынес меня на склон небольшой горы, постоял рядом некоторое время и улетел. Откуда эти драконы и как я с ними связана, мне неизвестно. Но очень хочется знать!

На Рождество нас представили (или наоборот?) новым инопланетянам, представителям каких-то планет и систем. Вот и познакомилась, наконец-то с настоящими инсектоидами, то есть инопланетянами, похожими на насекомых. Например, один из них очень напоминал богомола, даже цвет тела соответствовал. Ростом около двух метров. Кланялся весьма вежливо, как японец и слегка шипел при этом, что во мне отозвалось как "Очень приятно!". Переводчиков не было, но всё было понятно, - видимо, общение происходило на уровне телепатии. Такое бывало и раньше, когда я понимала, что хотят сказать мне инопланетяне, а вот с людьми телепатически общаться очень трудно. Люди не умеют мыслить образами, к тому же поток мыслей у них неудержимый и понять их сложно.

На встрече были и другие. Гуманоиды только из галактики Андромеды. Очень высокий и красивый андромедянин, похожий на индуса, представил нам посла соседней системы из своей галактики, тоже гуманоида. Ростом он (или она) был немного выше меня. Серебристые одежды скрывали его полностью, видела только большие прекрасные глаза. На мои удивлённые мысли, почему закрыто лицо при таких прекрасных глазах, он ответил:"Мой облик не соответствует вашим канонам красоты". На что я ответила, что мои каноны не всегда совпадают с общепринятыми. Пришлось инопланетянину открыть лицо. Лицо было вполне человеческим, только подбородок сильно вытянут вниз. Я подумала, стоит ли скрывать красоту, за что была вознаграждена потоком тепла, наверное, так он выразил свою признательность.

Самое интересное, что мои знакомые драконы были в числе этой делегации. Значит, они живут на какой-то планете, о которой я ничего не знаю. Дракоша был тоже, выглядывал из-за большого дракона и вполне по-человечески подмигивал мне, а большой огромной лапой пытался отодвигать и прикрывать маленького. Ну да, ведь церемония была официальной, а этот шкода нарушал торжественность обстановки.

Потом передо мной оказалось существо высокое, стройное, обтянутое ярким, переливающимся нарядом, похожее на ящерицу, вставшую на задние лапы. Это был рептоид - ящерочеловек. Он представился с большим нажимом:"Дальний родственник драконов" и многозначительно кивнул в их сторону.

Следующими представились кубические(!) люди, а может это были скафандры, а сами существа неизвестно какого вида. Они стояли вчетвером именно строгим квадратом и приветствовали меня кивками голов и взмахами рук. Они были в половину меня ростом и мне пришлось встать на колени, чтобы поприветствовать их. Думаю, что это им понравилось, потому что жестикуляция усилилась, но понять их было невозможно, в голове ничего не отдавалось.

Не даёт мне покоя вопрос: на какой планете живут драконы? Ясно, что не на Земле - были представлены как инопланетяне. Ясно, что я с ними встречалась когда-то раньше, если знаю имя дракоши. Ведут себя вполне по-человечески, значит, люди им были знакомы и раньше. На Востоке драконов признают живыми существами, значит, общение происходило. Вопросов уйма, ответов нет.

Рубрики:  Земля
Миссия
Работа в Духе
Новости
Дневник
Пришлось вести дневник, чтобы хоть как-то разобраться во всём происходящем.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку