-Метки

10 фильмов 15 фильмов 5 фраз манипуляторов 7 упражнений 9 самых красивых экранизированных романов 20 века вопросы гармоничное сердце глифы для тех драмы если ваши ногти ломаются женщина женщины защита здоровье как понять которые который не заметен лечебный бальзам из грецкого ореха математика брака. о вещах реальных и доказуемых. мужчина обнуление и генеральная уборка своей жизни онко отношения отношения-проверки: благодарите и идите дальше помочь практика ясновидения продукты психосоматика: услышать рак расширяющих осознание руны руны-защита руны-здоровье руны-красота руны-отношения руны-стройность семь основных форм вины сергей джагдиш синдром «потерянного возраста» сказки средства и травы при вирусе папилломы став то у вас могут быть проблемы. это серьезно! треугольник карпмана: драмы упражнения характеры что делать эндокринные железы — «диктаторы» судьбы юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мира_Улада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 14716

Комментарии (0)

Подборка невероятно красивых мультфильмов

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие, качественные мультики уже давно не уступают по зрелищности и красоте многим фильмам. Нарисованные красками или инструментами компьютерной графики пейзажи и герои цепляют взгляд зрителя, навсегда западая в память и сердце. Вот такие они бывают клевые — и для взрослых, и для детей.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  КИНО/Мультфильмы

Метки:  
Комментарии (0)

МУЛЬТ для взрослых и детей► "Головоломка"

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tevos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трогательно, смешно и поучительно
Уже в 2011 году было известно: Пит Доктер («Верх», «Корпорация монстров») снимает мультфильм, действие которого происходит в голове 11-летней девочки. Дочь режиссера Элизабет подарила ему идею создать подобный проект: наблюдая за ней, Доктер вместе с женой хотел понять, почему малышка отдаляется от своих родителей. Как всегда, если картина от Pixar, ее показ предваряет короткометражка. В этот раз – «Лава». Ее поставил Джеймс Форд Мерфи – главный художник студии. Длящийся семь минут мюзикл знакомит зрителей с историей трогательной любви двух вулканов, которые живут на тропических островах. Основная мысль ленты понятна всем, потому что она вечная: «Любовь сильна, а поэтому побеждает все».

Остроумный мультик об эмоциях в голове маленькой героини привлекает внимание чудесной картинкой, мягким юмором, оригинальными персонажами. Однако самое важное в нем – это сюжет с философской мыслью, которая обогатит мир каждого зрителя – от мала до велика. В голове у Райли Андерсон доминирует Радость, не допускающая того, чтобы девочкой управляли Гнев, Печаль, Страх и Брезгливость. Когда отец Райли перевозит семью из Миннесоты в Сан-Франциско, Райли исполняется одиннадцать лет. Девочка практически оторвана от того, к чему привыкла: от любимого хоккейного катка, друзей, своей комнаты. Так у пульта управления ребенком становится Печаль. Когда же Радость хочет отдалить коллегу, они обе уходят в глубины памяти Райли. А та под влиянием Страха, Брезгливости и Гнева все больше погружается в депрессию. Так начинается путешествие по дебрям сознания.

Авторы «Головоломки» мастерски воплотили на экране огромный мир, существующий в голове девчушки. По словам режиссера, труднее всего им было создавать образы эмоций: тела этих пяти героинь составлены из небольших, однако постоянно двигающихся пучков энергии. Намучившись, решили отказаться от такого решения, но об идее узнал Джон Лассетер («История игрушек», «Тачки») – руководитель Pixar. Он одобрил замысел авторов анимации и попросил реализовать его в отношении всех ключевых персонажей. Так мы и наши озорники получили возможность насладиться умным мультиком. Личный опыт Райли учит: для того чтобы не дать эмоциям загнать человека в угол, надо воспитывать характер. Приятного просмотра! http://kinolist.org/watch-online/golovolomka-5287
Рубрики:  КИНО/Мультфильмы

Метки:  

обалденный мультик!

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения wselennaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  КИНО/Мультфильмы

Принятие - это важно

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный мультик о принятии себя и других от Pixar.



3518263__2_ (414x80, 43Kb)

Рубрики:  КИНО/Мультфильмы
Энергетика


 Страницы: [1]