-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тамариск_318

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2013
Записей: 452
Комментариев: 20
Написано: 501

Выбрана рубрика дизайн.


Другие рубрики в этом дневнике: хуторок(18), ирландия(4), (0)
Комментарии (0)

12 оригинальных идей использования бутылок

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 оригинальных идей использования бутылок

Хотите креатива который быстро воплотим?
Если есть под рукой бутылки, не спешите их выбрасывать!
Посмотрите сколько всего интересного и симпатичного из них можно сделать!



Особенно , перед праздниками ценность свободных предметов для творчества растет: )
Теперь еще храним бутылки: )


на правах рекламы (200x50, 2Kb)

Где купить красивое белье? Вы уже слышали про интернет-магазин Леди Мэри ?Ссылка для вас и тех, кто в поисках чего то интересного!
Рубрики:  дизайн

Комментарии (0)

Кухня кантри - уютная домашняя атмосфера

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухня кантри - уютная домашняя атмосфера

Кухня считается одной из самых важных комнат, так как на ней собираются все домочадцы в вечернее время. Чтобы атмосфера в кухне была теплой и уютной, заблаговременно позаботьтесь о дизайне помещения. Оформить интерьер в стиле кантри, пожалуй, самая удачная идея! Деревенский стиль не выглядит в наше время безликим, пресным и скучным. Наоборот, он очень уютен. Мы устали от помпезности и вычурности, хочется душевной теплоты!

Кухня будет выглядеть гармонично, если заранее учесть баланс цветов и текстур. Помните, что декор и украшения в стиле кантри должны быть простыми, но в тоже время элегантными. Естественный свет и просторность подарят большие окна с легкими занавесками или шторами светлых оттенков. Уместны будут горшочки с цветами на подоконнике.

Оформляя интерьер кухни под стилистику кантри, следует отдать предпочтение белому цвету для отделки потолка и стен. Но можно использовать еще и такие цвета, как фисташковый, бежевый, кофейный, ванильный, голубой, а также другие пастельные оттенки.

Светлые фасады кухонных шкафчиков и мебель помогут зрительно увеличить помещение кухни, создав тем самым ощущение чистоты и свежести. Натуральное дерево, свежие травы, глиняные кастрюльки и кувшины - все это чудесным образом дополнит интерьер, сделав его по-настоящему домашним и теплым!

Современный дизайн кухни в стиле кантри предполагает наличие деревянных элементов, коими могут быть стулья, стол, полочки. Деревянные аксессуары, а также лепнина указывают на кантри. Кстати, этот уютный стиль имеет разновидности. Различают английский, французский, американский и восточный стили кантри.

Французский стиль называют французским провансом, где применимы мягкие ткани, пастельные тона, старинные вещи и поделки.

Английский стиль считается более грубым, так как в нем используются изделия из керамики меди, а также кованые. К тому же, дизайн дополнен красивыми коллекционными вещами. Английский стиль разрешает использование ярких цветовых решений или акцентов, а основные тона кухни, в том числе и мебельные конструкции, могут быть темными.

Американский стиль выполнен преимущественно в оранжевых оттенках с вкраплением ковров и панно. Помните главное, кухня должна быть удобной и приятной вашему взору.

Восточный стиль - это многообразие узоров, орнаментов и ярких цветовых решений. Применяется керамика, мозаика, стильные аксессуары и предметы декора. Все пропитано духом Востока!


1868538_85346998_3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)Современные коттеджи в Одессе недалеко от моря - это фантастически красивое зрелище! Посмотрите предложения по коттеджному поселку Золотой Берег и вы будете приятно удивлены. Привлекательная архитектура домов и чудесный климат - это всегда хорошее самочувствие и настроение!


1.

20 (600x600, 222Kb)

смотреть фото тут
Рубрики:  дизайн

Комментарии (0)

Ванильная спальня - особый мир нежности и волшебства

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванильная спальня - особый мир нежности и волшебства

1868538_85346998_3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)В красивой уютной спальне можно не только отдыхать, но и уединяться для ухода в другую реальность - виртуальную! Геймерский VIP Клуб http://gamervipclub.com/ познакомит на своих страничках с новостями из мира игр. Узнайте, какие игры самые популярные, а какие ожидают релиза! Компьютерные игры, а также для планшетов, смартфоном и других платформ доступны в жанровых категориях, благодаря чему найти любимые игры легко и удобно.


Ванильная спальня - особый мир нежности и волшебства

Ванильная спальня - это средоточие нежности и утонченности, грации и волшебства, изящества и воздушности. Такая обитель не оставит никого равнодушным! Она укутывает теплом и заставляет наслаждаться пастельными тонами неги! К ванильному цвету идеально подойдут кофейный, бежевый, шоколадный, голубой, мятный, белый. Эти оттенки гармонично дополнят атмосферу помещения и наполнят комнату светом и ощущением пространства. Возможны и яркие комбинации, но это будет уже совершенно другое настроение - бодрящее и тонизирующее!

Чтобы спальня получилась мягкой и пастельной, следует избегать насыщенной цветовой палитры. Идея сделать спальню в ванильных тонах добавит в ваше помещение свет и быть простор! Вам будет легко дышаться, самочувствие улучшится, вы сможете полноценно отдыхать.

Уютная солнечная спальня, наполненная позитивной энергией! Об этом мечтает каждый из нас! Следует уделить внимание декору спальни. Подумайте, какие аксессуары и предметы декора помогут создать уют. Свечи, картины, статуэтки, вазы, шкатулки, фигурки животных и прочие элементы для дизайна не будут лишними в интерьере спальни, если вы стремитесь создать в ней уютное гнездышко!

1.

40 (680x508, 207Kb)

смотреть
Рубрики:  дизайн

Комментарии (0)

веранда

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРАНДА НА ДАЧЕ

Веранда на даче – не баловство, не роскошь! Веранда желанна, даже необходима! Так здорово устроить в ней зимний сад, свить гнездышко, где отдохнуть в радость, в радость и принять гостей…

1.0 (602x400, 321Kb)

Возвести веранду не так сложно, даже возможно собственными силами. Но и «тяп-ляп» не сделаешь… Есть здесь и основные вопросы: устройство стяжки пола стоимость, как и качество, которые бывают разными.
Вот компания «Полы и Стены» рекомендует механизированную армированную стяжку пола. Всё правильно – делается на века, по этому полу внуки ходить будут…

Понятно, дизайн. Тут в нете раздолье: смотри, примеряй под себя, выбирай. И делай…


2 (700x525, 309Kb)

3 (450x600, 308Kb)

4 (700x465, 489Kb)

97329833_0_678a0_9bea42b6_M (251x79, 23Kb)
Рубрики:  дизайн

Комментарии (0)

интерьер

Четверг, 07 Августа 2014 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паркет в интерьере. Красивые идеи

Паркет в интерьере. Идеи

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Думаю, никто не станет спорить о том, что по степени красоты и экологически равных напольному покрытию, выполненному из паркета, просто нет:) Прелесть паркета состоит еще в том, что он вписывается абсолютно в любой стиль, дополняя и украшая его, делая богаче и презентабельнее. 

Современные технологии изготовления паркета смогли создать материал уже не такой требовательный к уходу, не потеряв во внешнем виде, а порой и сделав его более интересным. Однако все равно вы должны помнить, что главными врагами паркетному покрытию являются влага, когти животных и мебельные ножки:) И обязательно не забывайте пользоваться теми инструкциями по уходу, которые рекомендованы производителем, не экспериментируйте с моющими и чистящими средствами, которые не предназначены для уборки паркета. Это позволит вам долго наслаждаться внешним видом паркета, его экологичностью и природной теплотой:)

И, конечно же, рекомендую не экономить на качестве паркета, приобретая его на рынках или сомнительных магазинах. Если уж решили остановить свой выбор на паркете, обращайтесь в специализированные магазины и компании, которые и с выбором помогут, и с укладкой, и с правильной эксплуатацией, и постпродажным обслуживанием. Жителям Санкт-Петербурга рекомендую купить паркетную доску тут - "Планета Паркета" (parketplanet.ru). Компания уже давно представлена на рынке, успела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, а представленный в магазине ассортимент напольного покрытия от лучших мировых производителей удовлетворит даже самого требовательного покупателя:) 

Я для нас с вами подготовила подборку идей использования паркета в дизайнерских решениях по организации интерьера, собранных мной по всему миру:) Надеюсь, предложенные идеи позволят вам сделать свой дом красивым и уютным:) Приятного просмотра!

modern-interior-design (700x437, 191Kb)

11 (640x620, 247Kb)

паркет-в-интерьере (700x525, 314Kb)

Читать далее...
Рубрики:  дизайн

Комментарии (0)

чехлы

Суббота, 12 Июля 2014 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съемные чехлы на стулья или кресла

3937385_ivory_champagne_17_zm (692x700, 140Kb)

Приходит время, когда обстановка своей квартиры, офиса надоедает. Хочется чего-то нового и свежего, того, чем можно бы было порадовать уставший от однообразия глаз. Можно, конечно, закупить новую мебель, сделать перепланировку, а можно просто облачить имеющуюся мебель в яркие чехлы. Такой вариант обновления внешнего вида помещения стал использоваться чаще, тем более, что это не требует больших затрат. Кресла и стулья будут выглядеть совершенно по- новому и не придется покупать новую мебель. Обивку можно заменять когда угодно, в соответствии с индивидуальными пожеланиями, настроением, жизненным событием. 
Читать далее...
Рубрики:  дизайн

Комментарии (0)

кайма

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кайма крючком ... от Bordados Modernos Barradinhos (Португалия)

бб3а1а1.jpg

Схемы
Рубрики:  дизайн


 Страницы: [1]