-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нинель_маркварт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) открытки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1015

Выбрана рубрика гадание обряды.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮБКИ(0), ЮБКИ(0), шторы(0), шторы(7), шитье(35), чтение. сказки и т.д(1), холодный фарфор(7), фотоэфекты(5), трафареты(6), точечная роспись(18), сад огород(18), руны(10), роспись по ткани(1), роспись по дереву керамики(1), роспись по дереву керамики(1), роспись (3), рисование (12), религия(4), резьба(1), разное(1), приметы и суеверия(1), полезные советы(35), пожелание(4), поделки(68), плетение из газет(0), плетение(2), открытки(1), обучение вязать(10), необычные достижения(1), мыловарение(1), мыло своими руками(13), музыка(116), молитвы(3), мебель .своими руками(2), макраме(3), лоскутное шитьё(1), лепка(6), красота мира(3), краски .марилки и т.д(1), космос .прогнозы(1), коктели(4), книги(3), картинки(10), искусство(4), интерьер(16), иное(6), зеркало(3), здоровье(26), диета(1), декупаж(2), декоративная лепнина(1), декор(5), головные уборы(4), вязание мехом(1), вязание(125), вышевка(2), вышевка(4), ВИНТАЖ(1), видио(16), бусы(1), блюда(98), Винтажная рамка из пенопластовых плинтусов. (1)
Комментарии (0)

гадание и обряды

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим денежный чай



Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денег. Для этого ритуала, кроме, собственно, чая, понадобится мёд, прозрачная кружка, новый (обязательно) простой карандаш и листок зелёной бумаги. Завариваем чёрный вкусный чай в прозрачной чашке, добавляем туда чайную ложку мёда. Ставим кружку на листок зелёной бумаги, затем новеньким карандашом помешиваем чай по часовой стрелке ровно одну минуту, думая в это время о необходимой сумме, о том, что ты приобретёшь на эти деньги, как обрадуешься. После чего карандашом пишем на листке: «Чай, деньги будут». После чего чай выпиваем, а листок прячем в кошелёк и не вынимаем в течение года.
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  
Комментарии (0)

гадание и обряды

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные домашние обереги

Старинные домашние обереги

Старинные домашние обереги, какие они были? Искусство гармонизировать пространство вокруг себя существует тысячи лет и помогает создать в доме благоприятную атмосферу. Были свои секреты и у наших предков. 

Оказывается, не только китайцы с их искусством фэн-шуй умели жить в гармонии с окружающим миром, но и наши прародители, славяне, также тысячелетиями справлялись с этой задачей и знали, как организовать пространство и сделать атмосферу в доме благополучной.

Читать далее...
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  
Комментарии (0)

гадание и обряды

Четверг, 10 Января 2013 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портрет,приносящий счастье

Этот портрет не является особым произведением искусства. Он относится к 19 веку, на нём изображена цыганская девушка с проницательным взглядом больших чёрных очей. У него только одно необыкновенное свойство: приносит счастье.
Читать далее...
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  
Комментарии (0)

гадание и обряды

Четверг, 10 Января 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСОБОЕ ЗНАЧЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩИХ ЧИСЕЛ 11, 22 И 33

Upravlyayushhie-chisla-225x300 (225x300, 74Kb)
В этой статье мы рассмотрим три управляющих числа: 11, 22, 33. Если в каком-то из персональных чисел 2 получилось из преобразования числа 11; 4 – числа 22; а 6 – числа 33, то они будут иметь несколько другое значение, чем просто 2, 4 и 6. Так как управляющие числа открывают особые способности человека. Они указывают на возможность получать и интегрировать духовную информацию. Часто это знание приходит через испытания, проверки и стрессовые обстоятельства. Строго говоря, управляющими являются все двузначные числа, состоящие из одинаковых цифр, но здесь мы рассмотрим подробно для каждого персонального числа, только управляющие числа 11, 22 и 33, так как остальные встречаются исключительно редко.

ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ

Число жизненного пути 11/2

С этим числом жизненного пути на вас возлагается много ожиданий. Ваш путь особый – это духовное и вдохновенное просвещение человечества. Иногда, чтобы вас поняли, вам придется действовать на уровне числа 2 – использовать ассоциации. Пройдя этот урок, вы подниметесь на новый уровень – уровень вдохновенного лидера.
далее
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  
Комментарии (0)

гадание и обряды

Четверг, 10 Января 2013 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять приворот


В очередном видеоуроке Марины Сугробовой мы узнаем о привороте. Это самая гнустная разновидность зомбирования. Производится зомбирование различными способами, с помощью заговора, ритуала, может быть биоэнергетическое воздействие. Не важно как ставится программа, эффект всегда один и тот же т.е. темные силы начинаут воздействовать на мозг человека, принуждая его к определенным действиям. Часто мы даже не знаем, что на нас наложена программа приворота. Марина Сугробова расскажет нам как работает приворот, какие последствия могут быть и как избавиться от приворота.
Смотрите онлайн видеоурок Как снять приворот. Удачи! Смотреть здесь: http://moevideo.net/video/99425.974db3c4ffc175700100fa82bea3
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  
Комментарии (0)

гадание и обряды

Четверг, 10 Января 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бенгальская астрология - Рузова В.О (видеоуроки)

«Бенгальская астрология» – это прекрасные видеоуроки психолога Рузова В.О. Вы узнаете, кто является основателем астрологии, особенности науки и много полезных, жизненных советов. Психолог расскажет нам о сознании, что происходит в нашем сознании, как устроено наше сознание.
Очень много советов, которые пригодятся в повседневной жизни каждому человеку. Например, почему наше сознание противоречит нашим желаниям.
Смотрите онлайн видеоурок «Бенгальская астрология - Рузова В.О»





далее
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  
Комментарии (0)

гадание и обряды

Четверг, 10 Января 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Свияш - Глубокая медитация (психоактивная аудиопрограмма)

Слушая эту программу, Вы достигните глубокой медитации без предварительных тренировок. Тибетские монахи и йоги тратят годы практики, чтоб достичь подобного состояния сознания.Уже в течение первой недели прослушивания Вы обнаружите, как «словомешалка» управляется Вами, как много тишины дарит Вам медитация.
СКАЧАТЬ: http://www.softvay.net/news/zhurnaly-knigi/537175-...oaktivnaya-audioprogramma.html
1329904112_keng (498x457, 52Kb)
http://subscribe.ru/group/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/3422285/
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  
Комментарии (0)

гадание и обряды

Понедельник, 07 Января 2013 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНДАЛЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Работа с мандалой имеет свой особый ритм, необходимо рассматривать ее медленно, двигаясь взглядом от краев к центру по часовой стрелке.
Дойдя до центра, остановите взгляд, но не фокусируйте его. Прислушайтесь к своим ощущениям, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сосредоточьте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума, и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже.

Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более). Можете прекращать, как только почувствуете, что устали, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит. Продолжайте работать с мандалой ежедневно до получения результата.

Для работы с персональной Мандалой или любой другой, необходимо выразить намерение энергетического взаимодействия с Мандалой.
Например: "Я выражаю чистое осознанное сфокусированное любящее намерение энергетического взаимодействия с Мандалой для ... (решения какой-то ситуации, восстановления здоровья)".

Можете включить спокойную расслабляющую музыку, сделать несколько глубоких вдохов, расслабиться и поместить себя в центр Мандалы. Можно намерением, визуализацией себя в центре или любым удобным для вас способом. Старайтесь ни о чем не думать и просто смотрите на Мандалу.
Если у вас есть какой-то вопрос, связанный с исцелением, вы можете его задать. Если в процессе работы вы не услышите ответа, то он придет в течение суток. Вы его можете увидеть-услышать, прочесть, почувствовать.
Главное - будьте внимательны ко знакам вселенной.

Сидите столько, сколько вам будет комфортно. В конце работы обязательно поблагодарите Дух Мандалы и все Силы Света и Любви, которые помогают вам в исцелении.

Еще одна методика работы:
Принять удобное положение (сидя, лёжа), расслабиться. Можно зажечь свечи, включить приятную музыку.
Очистив разум от всех эмоций и мыслей, направьте взгляд в центр изображения мандалы, но не фокусируйте его. Обратите бесстрастное внимание наблюдателя внутрь себя и "прислушайтесь". При возникновении каких-либо ощущений, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сфокусируйте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в
него всё глубже. Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более); можете прекращать как только почувствуете, что утомились фокусировать внимание, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит.

МАНДАЛА ОВЕН

Читать далее...
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  
Комментарии (0)

гадание и обряды

Понедельник, 07 Января 2013 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как гадать на Рождество. Обряды из разных стран

Святки, начинающиеся в канун Рождества, - издавна считаются лучшим временем для гаданий. Способов ворожбы – великое множество. Чехи гадают по яблокам, англичане обнимаются с дровами, а греки, чтобы предсказать рождение ребенка, завязывают глаза и размахивают ножом. Но самый оригинальный гадальный обряд – эротический – был придуман нашими с вами прабабками: задрав юбку они в полночь отправлялись в хлев…

Новый год наступил, отворив двери череде таинственных зимних праздников. Святки, начинающиеся в канун Рождества, - издавна считаются лучшим временем для гаданий и ворожбы. В эти дни причудливо сплетаются языческие и христианские обряды, заставляя трепетать тех, кто надеется заглянуть в свое будущее. Под Рождество во всем христианском мире даже отъявленные карьеристки и солидные бизнесмены, превращаются в робких «женихов» и «невест» и, затаив дыхание, как и много столетий назад, снимают с себя крестики и пояса и «заводят шашни» с нечистой силой…

В каждой стране существуют свои излюбленные способы ворожбы: на суженых, на рождение ребенка, успех и богатство в будущем году.

Читать далее...
Рубрики:  гадание обряды

Метки:  

 Страницы: [1]