-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Метки

PNG proshow producer windows 10 windows 7 windows xp windows7 Маски анимация анимированные картинки варенья видео видеоурок воспитание детей выпечка декор дети для дневников для компьютера для новичков дневник домоводство здоровье изображения иконы интересно интернет картинки картинки с кодами клипарт книги коды компьтер компьютер для чайников компьютерная помощь красивые картинки кулинария кулинарные рецепты кулинарный рецепт лирика любовь молитвы молитвы на все случаи жизни мудрость музыка музыкальная открытка музыкальный трек мультиварка мысли настройка компьютера новичкам новый год ностальгия обработка фотографий открытки оформление дневника первая помощь песня пироги плейкаст пожелания поздравление поздравления познавательно позновательно полезности полезные сайты полезные ссылки полезный совет полезняшки помощь пособие поэзия программы психология работа с изображением разделители рамка рамочки на все случаи рамочник религия рецепт рецепты для мультиварки салаты скрап скрап набор скрап-набор совет ссылки стихи украшение урок факты философия фильмотека фоны фотографии фотошоп цитаты часы юмор

 -Цитатник

Рисуем разделители/декор - (0)

Рисуем разделители/декор Источник

Вода и море. Клипарт PNG - (0)

Вода и море. Клипарт PNG   Клипарт "Вода и море" Морская атрибутик...

Oнa cкaзaлa: "Oн yжe ycнyл!".. - (1)

Oнa cкaзaлa: "Oн yжe ycнyл!"... Oнa cкaзaлa: «Oн yжe ycнyл!»,— зaдepн...

Календарь на каждый день. Какой сегодня праздник? Оглавление. - (0)

Календарь на каждый день. Какой сегодня праздник? Оглавление. Календарь праздников 1. Информе...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Львица64

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1082


Как научиться замечать подсказки ангела-хранителя

Суббота, 17 Сентября 2016 г. 17:43 + в цитатник
Цитата сообщения Вечерком Как научиться замечать подсказки ангела-хранителя

У каждого человека есть свой ангел-хранитель, который его бережет и в разных ситуациях подает ему знаки. Но почему же одним это помогает, а другим нет? Ответ на этот вопрос прост - одни умеют читать эти знаки, а другие не обращают на них внимания. Так какие знаки подает каждому из нас невидимый защитник и от чего предостерегает?

  • Если в пути на важную встречу (собеседование, финансовая сделка, свидание) вас обдала проезжающая мимо машина, отмените намеченное мероприятие. Ангел-хранитель предупреждает о том, что ничего хорошего эта встреча вам не принесет. Скорее всего, вас обманут. А если отказаться от намеченного невозможно, тогда, вытирая одежду, скажите так: «Мой ангел-хранитель, от бед избавитель, меня защити, беду отведи, чтобы обману не случиться, мне - не огорчиться».
  • Отправляясь в поездку на машине (вы за рулем) за пределы своего населенного пункта, вы несколько раз роняете ключи от машины - это ангел-хранитель пытается вас остановить, предупреждая об аварии или пробке, в которую вы можете попасть. Если поездку отменить нельзя, постучите ключами по рулю автомобиля и скажите: «В дорогу собираюсь, ангелом-хранителем оберегаюсь. Защити меня от невзгод дорожных, от аварий возможных, от лиха лихого, человека злого, от дорожных пробок и моих ошибок. Тобой берегусь - неприятностей не боюсь».  
  • Заключая серьезную сделку, вы не можете с первого раза подписать договор (не пишет ручка, сквозняк сметает со стола страницы) - подсказка о том, что документ еще раз нужно перепроверить. Чтобы найти неверный пункт, проверяя, нужно попросить про себя: «Ангел-хранитель, мой спаситель, глаза мне открой, все как надо устрой. Партнеру - не шельмовать, мне - через бумаги не горевать».
  • Если в течение нескольких дней у вас дома или на работе в вашем кабинете появляются бабочки одного и того же цвета, это говорит о том, что ангел-хранитель предупреждает вас об опасности для вашей жизни. Следует обратить серьезное внимание на собственное здоровье. А выпуская бабочку на волю, скажите: «Мне с Божьей помощью, с ангелом- хранителем, со всеми заступниками за свою жизнь не бояться, здоровой оставаться. Буду вами хранимой - неуязвимой».
  • Традиционная примета - ударившаяся в оконное стекло птица - это тоже предупреждение вашего ангела-хранителя. В этом случае он пытается защитить вас от страшной потери - смерти близкого человека. Этого не случится, если вы повернетесь к окну лицом и скажете: «Ангела-хранителя призываю, всех святых заклинаю - родных моих защитите, им помогите, от бед уберегите, болезнь от них отведите, смерть мимо проведите».
  • Если, устраиваясь на работу, вы уронили документы, то это ваш заступник предупреждает вас о возможных непростых отношениях с будущим начальством. Возможные острые углы поможет сгладить следующее - подержите поднятые документы между ладонями и скажите про себя: «На ангела-хранителя положусь, ему доверюсь, на новую работу понадеюсь. Начальству на меня не браниться, мне с ним мирно ужиться».
  • Если вы не замужем (не женаты) и за вами на улице увязалось бродячее домашнее животное (кошка, собака), то это знак - скоро в вашей судьбе появится очень важный человек, то есть ваша вторая половинка. Предвестие сбудется, если вы угостите животного чем-то съестным, а также скажете следующее: «С Божьей волей, с ангела-хранителя долей, с моей судьбой мне не быть одной (одному). Богу помолюсь - суженым (суженой) обзаведусь».
  • Утром сильно зачесалась ладонь левой руки - ангел-хранитель предостерегает вас от необдуманных трат, к которым вы будете очень склонны в этот день. Чтобы этого не произошло, засуньте правую руку в карман и скажите: «Мою денежку ангел бережет, от необдуманных трат стережет. Моему карману не опустеть, денежкам из него зря не лететь».
  • Если вы собираетесь в дальнюю дорогу и вам мешают выбраться из дома всякие бытовые мелочи (пролился на одежду чай, потек макияж, оторвалась ручка у чемодана) - ангел-хранитель не отпускает вас из квартиры, давая знак, что в ваше отсутствие здесь могут произойти неприятные вещи. К примеру, квартиру могут ограбить, могут залить соседи, случится замыкание и пр. Такого не будет, если, закрыв входную дверь, вы трижды перекрестите ее и скажете: «На ангела-хранителя положусь, ему доверюсь. За меня поручись, за мой дом заступись. Квартиру (дом) запираю, удачу призываю, вору здесь не ходить, стихии моему жилью не вредить».
  • Если разряд молнии попадает в дерево, стоящее у вашего дома, - это означает, что вам нужно быть осторожнее с электричеством. Ангел-хранитель предупреждает о серьезной травме, которую вы можете получить, пользуясь бытовой техникой. Повернитесь лицом к тому дереву и произнесите: «Ангел-хранитель знак дает. Бог от горя убережет. Дереву - не развалиться, беде - не случиться».
  • Проходя мимо водоема, вы постоянно спотыкаетесь - знак, подаваемый вашим хранителем о том, что вам нужно держаться подальше от воды - вы можете утонуть. Чтобы этого не случилось, купаясь или отправляясь в путешествие на водном виде транспорта (лодка, катер, пароход), скажите такой заговор: «Вода-водица, пить - не захлебнуться, плыть - не перевернуться. Ангел- хранитель предостерег - на воде уберег».
  • В первой половине дня вы увидели паука, который спускается на паутине прямо перед вами, - верный знак того, что в этот день вам поступит очень важное предложение, и ангел-хранитель намекает вам, что отказываться от него нельзя. Принимая предложение, произнесите про себя: «Ангел-хранитель добрый знак подает - меня успех не минет, дело начинаю - удачу призываю».

Серия сообщений "факты":
Часть 1 - Продукты полезные и мешающие похудению.
Часть 2 - 10 самых ядовитых животных на планете
...
Часть 18 - Подсказки Высших сил
Часть 19 - Попадись мне эта статья лет тридцать назад,все могло бы быть в жизни по другому)
Часть 20 - Как научиться замечать подсказки ангела-хранителя
Часть 21 - Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…
Часть 22 - Дмитрий Нагиев о том, каких женщин жалко, и как не вырастить сына — тряпку.
Часть 23 - ВОЛЬФ МЕССИНГ: “ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТ СВЕЧА”

Рубрики:  Полезные советы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку